11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДД. Задание на как вы думаете.

Вводные данные:  водитель с правами находящимися в ГАИ за превышение ( несколько лет) на АЗС уехал с заправочных пистолетом в горловине бака. Пистолет не оторвался, колонка не упала, ГАИ вызывали. ДТП оформлено. Прошло два дня)))Два варианта развития событий. 1. Забить и не поехать разбираться или 2. приехать и сказать все как было
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
Вот, а это первый закон жизни-сознание должно быть сконцентрировано на главном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на michael gelmut
Комментарий удален.Почему?
Жду.... Не понял каких, но жду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на michael gelmut
Комментарий удален.Почему?
Михаил, я чего-то уже замучилась давать Вам ссылку на виртуальную клавиатуру... Вы это специально игнорите или как?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ладно,Игорь,я три раза так делал,два из них отрывал шланг.Позвонят,отвлекут и вот такая засада)) А на разбор тебе чего ездить?Поди почётную грамоту не дадут..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно,Игорь,я три раза так делал,два из них отрывал шланг.Позвонят,отвлекут и вот такая засада)) А на разбор тебе чего ездить?Поди почётную грамоту не дадут..))
СсылкаПожаловаться
Привет....штраф на Россию - зоор и все)))) все разборы
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно,Игорь,я три раза так делал,два из них отрывал шланг.Позвонят,отвлекут и вот такая засада)) А на разбор тебе чего ездить?Поди почётную грамоту не дадут..))
СсылкаПожаловаться
А если бы не решал...то все серьёзно)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ладно,Игорь,я три раза так делал,два из них отрывал шланг.Позвонят,отвлекут и вот такая засада)) А на разбор тебе чего ездить?Поди почётную грамоту не дадут..))
СсылкаПожаловаться
это уже рассеянный склероз ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
это уже рассеянный склероз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправка не то место,где надо быть максимально собранным))Мне же не крс звонит))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Заправка не то место,где надо быть максимально собранным))Мне же не крс звонит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фигня конечно... вот когда забудешь зачем на заправку заехал )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
да фигня конечно... вот когда забудешь зачем на заправку заехал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,там люди подскажут...а вот ты бы точно "напомнил",что я покурить заехал,милосердный)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я думаю,там люди подскажут...а вот ты бы точно "напомнил",что я покурить заехал,милосердный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это потом,а сначала 100 грамм водочки )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
это потом,а сначала 100 грамм водочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наркомовских,или так,воздух сотрясаешь?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
1) Если права "лежат" в ГИБДД "несколько лет", то, как правило, водителя объявляют в "розыск"...
2) Уехать с пистолетом - можно. Но, на очень уж устаревшей АЗС... Давным-давно, конструкция пистолета такова, что при рывке - в нем что-то ломается и все. Колонка не уедет, шланг - тоже. А, учитывая количество камер - поймают, однозначно.
Исходя из этого всего - предъявят по "небалуйся". Ущерб АЗС, если не заплатил за бенз - то еще и 159-я УК РФ. Ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
1) Если права "лежат" в ГИБДД "несколько лет", то, как правило, водителя объявляют в "розыск"...
2) Уехать с пистолетом - можно. Но, на очень уж устаревшей АЗС... Давным-давно, конструкция пистолета такова, что при рывке - в нем что-то ломается и все. Колонка не уедет, шланг - тоже. А, учитывая количество камер - поймают, однозначно.
Исходя из этого всего - предъявят по "небалуйся". Ущерб АЗС, если не заплатил за бенз - то еще и 159-я УК РФ. Ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
Я вроде все рассказал. права в ГАИ из за мёд справки...лень пройдёт сделать сделаю заберу....из отсутствие реально не мешает.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я вроде все рассказал. права в ГАИ из за мёд справки...лень пройдёт сделать сделаю заберу....из отсутствие реально не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем уважении: из-за чего права лежат в ГИБДД - мне "фиолетово". Только получается, что "Ай-ай-ай" на заправке устроил человек, не имеющий права управления ТС... За это, должны лишить совсем и штраф влупить нешуточный... Даже, если оплатить ущерб... Это - объективно так должно быть.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
При всем уважении: из-за чего права лежат в ГИБДД - мне "фиолетово". Только получается, что "Ай-ай-ай" на заправке устроил человек, не имеющий права управления ТС... За это, должны лишить совсем и штраф влупить нешуточный... Даже, если оплатить ущерб... Это - объективно так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное....права тоже заберу. Так что все удачно вышло
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Наверное....права тоже заберу. Так что все удачно вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи. Главное, не пореши никого случайно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
1) Если права "лежат" в ГИБДД "несколько лет", то, как правило, водителя объявляют в "розыск"...
2) Уехать с пистолетом - можно. Но, на очень уж устаревшей АЗС... Давным-давно, конструкция пистолета такова, что при рывке - в нем что-то ломается и все. Колонка не уедет, шланг - тоже. А, учитывая количество камер - поймают, однозначно.
Исходя из этого всего - предъявят по "небалуйся". Ущерб АЗС, если не заплатил за бенз - то еще и 159-я УК РФ. Ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
за рулем может быть любой.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
за рулем может быть любой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай тему))) Любой, без прав - уже засада...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария