24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДД. Задание на как вы думаете.

Вводные данные:  водитель с правами находящимися в ГАИ за превышение ( несколько лет) на АЗС уехал с заправочных пистолетом в горловине бака. Пистолет не оторвался, колонка не упала, ГАИ вызывали. ДТП оформлено. Прошло два дня)))Два варианта развития событий. 1. Забить и не поехать разбираться или 2. приехать и сказать все как было
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Для тех , кто считает себя непорочными д'артарьянами ни разу не накосячив....ну что ж .... Живите с этим фактом.
СсылкаПожаловаться
Я уже проникся этим происшествием и полностью тебя оправдал!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я уже проникся этим происшествием и полностью тебя оправдал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей...у Вас юридическое образование?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Андрей...у Вас юридическое образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я инженер-электрик, но много читаю всего!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я инженер-электрик, но много читаю всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я инженер-механик по гражданскому образованию
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А я инженер-механик по гражданскому образованию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще классно!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
блондинка лысая....пипец.....это из той же оперы ..."я патроит, но меня мучает вопрос, можно мой сын не пойдёт служить в армию?"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
блондинка лысая....пипец.....это из той же оперы ..."я патроит, но меня мучает вопрос, можно мой сын не пойдёт служить в армию?"
СсылкаПожаловаться
Возьми конфетку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Возьми конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё без прав за руль, нигде не ёкнуло? тыж тут образчик честности и благородства.....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а чё без прав за руль, нигде не ёкнуло? тыж тут образчик честности и благородства.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще кичатся своим белорусским порядком...)
Вот такая паршивая овца всё стало и портит. Баран, то есть...он же мальчик.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
А еще кичатся своим белорусским порядком...)
Вот такая паршивая овца всё стало и портит. Баран, то есть...он же мальчик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то этих овец с баранами, в последнее время, у нас в городе стало слишком много....уже утомили своим "порядком", "не так как у вас, а лучше", и прочей показной ахинеей.....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
что-то этих овец с баранами, в последнее время, у нас в городе стало слишком много....уже утомили своим "порядком", "не так как у вас, а лучше", и прочей показной ахинеей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас продукты белорусские испоганились вкрай... А еще несколько лет назад считались лучшими.
Что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
А у нас продукты белорусские испоганились вкрай... А еще несколько лет назад считались лучшими.
Что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та же история, хотя я изначально не был почитателем белорусских продуктов...так сгущёнка ребёнку....зато апломба то скока, батюшки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..поджелудочная слипнется)))))) а серьёзно задостали эти магазы в стиле деревенского сельпо - "бяларусачка", "бяларуский гостинец", "белорусские продукты" (сурово), стилизованные палатки с колбасой....ну ёть итить, XXI век на дворе...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..поджелудочная слипнется)))))) а серьёзно задостали эти магазы в стиле деревенского сельпо - "бяларусачка", "бяларуский гостинец", "белорусские продукты" (сурово), стилизованные палатки с колбасой....ну ёть итить, XXI век на дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слуш, у нас раньше мороженое продавалось белорусское - "Белая бяреза" (если прально помню), ну и всякие сопутствующие вареники-пельмени-блинчики... А щас купила фруктовое, читаю этикетку - а его уже под этой ТМ у нас делают.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, у нас раньше мороженое продавалось белорусское - "Белая бяреза" (если прально помню), ну и всякие сопутствующие вареники-пельмени-блинчики... А щас купила фруктовое, читаю этикетку - а его уже под этой ТМ у нас делают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подделка))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..поджелудочная слипнется)))))) а серьёзно задостали эти магазы в стиле деревенского сельпо - "бяларусачка", "бяларуский гостинец", "белорусские продукты" (сурово), стилизованные палатки с колбасой....ну ёть итить, XXI век на дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подпишусь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а как же кореновская бират?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да ну, старейшая и лучшая сгущенка страны)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария