24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДД. Задание на как вы думаете.

Вводные данные:  водитель с правами находящимися в ГАИ за превышение ( несколько лет) на АЗС уехал с заправочных пистолетом в горловине бака. Пистолет не оторвался, колонка не упала, ГАИ вызывали. ДТП оформлено. Прошло два дня)))Два варианта развития событий. 1. Забить и не поехать разбираться или 2. приехать и сказать все как было
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Оксана
Оксана
А у нас продукты белорусские испоганились вкрай... А еще несколько лет назад считались лучшими.
Что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то они специально для вас....по указке Путина)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Во первых . ничто так не дисциплинирует, как отсутствие прав.
Во вторых. Всегда говорю честно . права у вас. А я ездил, езжу и буду ездить.
И в третьих их отсутствие не мешает...пробег примерно тыс. 30000 в год, а это не много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Во первых . ничто так не дисциплинирует, как отсутствие прав.
Во вторых. Всегда говорю честно . права у вас. А я ездил, езжу и буду ездить.
И в третьих их отсутствие не мешает...пробег примерно тыс. 30000 в год, а это не много.
СсылкаПожаловаться
асоциальный хлопчик....изолировать таких нужно....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Кстати уважаемые курильчане....я не могу понять как умудряются поместиться в нашем помещении такие светочи мысли, адепты нравственных устоев, рыцари строгих правил Ксюша и кирюша
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кстати уважаемые курильчане....я не могу понять как умудряются поместиться в нашем помещении такие светочи мысли, адепты нравственных устоев, рыцари строгих правил Ксюша и кирюша
СсылкаПожаловаться
...и Кирюша( ..…надо писать грамотно). О чем это я.....ах да ...лумаб они мазохисты
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...и Кирюша( ..…надо писать грамотно). О чем это я.....ах да ...лумаб они мазохисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.... Вот жаж бездарья какой
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кстати уважаемые курильчане....я не могу понять как умудряются поместиться в нашем помещении такие светочи мысли, адепты нравственных устоев, рыцари строгих правил Ксюша и кирюша
СсылкаПожаловаться
Ну рухнул , рухнул твой образ - самого справедливого вояки со злом... бггг...угомонись уже, Игорек...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Ну рухнул , рухнул твой образ - самого справедливого вояки со злом... бггг...угомонись уже, Игорек...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кстати уважаемые курильчане....я не могу понять как умудряются поместиться в нашем помещении такие светочи мысли, адепты нравственных устоев, рыцари строгих правил Ксюша и кирюша
СсылкаПожаловаться
Каждый приходит сюда со своей целью. Если ваши цели не совпадают- просто не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Каждый приходит сюда со своей целью. Если ваши цели не совпадают- просто не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет цели...чеслово...просто...когда делать неча.....ведь делиться наболевшим или очередной проблемой вызывает в основном- злую усмешку( так те и надо) , чувство превосходства( не со мной и никогда)....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
ну нет цели...чеслово...просто...когда делать неча.....ведь делиться наболевшим или очередной проблемой вызывает в основном- злую усмешку( так те и надо) , чувство превосходства( не со мной и никогда)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный человек так скажет? Нет. Вот и относись к ним как они заслуживают. Тоесть ни как.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Нормальный человек так скажет? Нет. Вот и относись к ним как они заслуживают. Тоесть ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так осальные молчат)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
так осальные молчат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так остальные молчат)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Кстати уважаемые курильчане....я не могу понять как умудряются поместиться в нашем помещении такие светочи мысли, адепты нравственных устоев, рыцари строгих правил Ксюша и кирюша
СсылкаПожаловаться
так сами вырастили....на фоне наших косяков эти ....ну пример порядочности и честности....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
(RED)
так сами вырастили....на фоне наших косяков эти ....ну пример порядочности и честности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет....я им медальку сделаю из....чего нибудь полезного.....здесь мы можем судить друг о друге по словам в основном....я сде
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет....я им медальку сделаю из....чего нибудь полезного.....здесь мы можем судить друг о друге по словам в основном....я сде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забей...они даже внимания твоего не стоят... пусть в своем ковыряются...
СсылкаПожаловаться
aleks
это все девки пышногрудые на высоких каблуках виновны, сказал бы как было- увидел,мозгами уже представил как она на коленях перед тобой стоит и... Забыл чего вообще на заправке делаешь,рванул за ней вдогонку... Вот что значит началось лето и дефки валенки с телогрейками поснимали))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
это все девки пышногрудые на высоких каблуках виновны, сказал бы как было- увидел,мозгами уже представил как она на коленях перед тобой стоит и... Забыл чего вообще на заправке делаешь,рванул за ней вдогонку... Вот что значит началось лето и дефки валенки с телогрейками поснимали))))
СсылкаПожаловаться
))) не совсем так... Но отвлекли.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) не совсем так... Но отвлекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а это первый закон жизни-сознание должно быть сконцентрировано на главном!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария