29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты с телевидения

Супруга моя любит мелодрамы, смотрит вечером фильмы и телесериалы по телеканалу Россия 1, иногда пропускает серии, иногда начало фильма, иногда засыпает до концовки. С интернетом она на Вы, все время просит посмотреть на сайтах чем закончился тот или иной фильм, или когда бцдет продолжение, начало...
Вот я постоянно смотрю, и каждый второй фильм создан на украинской киностудии. Это не абсурд, возьмите взгляните в программу телепередач, и посмотрите производство этих передач, фильмов.
Получается что? Канал получает деньги из бюджета, тратит эти деньги в основном на политические передачи где Соловьев и Киселев рассказывают какая плохая Украина, а на оставшийсябюджет в качестве экономии заказывает сериалы у той же Украины, не поддерживая своего производителя, не поддерживая потому, что банально воруют деньги на этой политоте. И все так гладко.
Показывайте российские фильмы! Можете уволить дорогостоящего Киселева, массовку для аплодисментов, всяческих директоров институтов и фондов международных отношенийи анализа Запада,Ближнего Востока и т.п. ереси. И на освободившейся бюджет дать на работу сотняи профессионалов уволенных, или сами ушедших с Мосфильма.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Игорь ШатниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат, ты же вроде хлопнул дверью.
СсылкаПожаловаться
Какой я тебе брат, я тебя знать не знаюи знать не хочу. Ты иди к своим модераторам братствуй. Все теперь в игноре.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат, ты же вроде хлопнул дверью.
СсылкаПожаловаться
"Брат...." (С) Ты поаккуратней братством разбрасывайся.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Сам факт твоего воскресения в КУРИЛКЕ уже наводит на мысль, что ты сам- сериал инткрнетный. Заскучал, торговец ушами мёртвых ослов?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Сам факт твоего воскресения в КУРИЛКЕ уже наводит на мысль, что ты сам- сериал инткрнетный. Заскучал, торговец ушами мёртвых ослов?
СсылкаПожаловаться
Ты какой то обиженный провокатор. Все не хочешь понимать, что тебе 50 и ты на Дастере, а мне 32 и я на Эскалайде, и в твоей головке как то не скалдывается, как так, он не вор, не золотой мальчик, а тупо заработал в 32и хвастается, такого не может быть, он продает уши мертвого осла. Может, все просто мужик, 21 век, век интернета, я и мои ровестники делают целое состояние, бывает что за месяц, пока ты тут доказыааешл 0, что дустер жипа,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все верно, только притензии то почему ко мне? Я же в его теме никогда не печатался, он регулярно приходит в мои и считает меня то продавцом ушей, а все из-за моей ненависти к концерну рено-автоваз, что это еще если человек не мериет свое ведро выше ума, и обижается не за ум, а за ведро?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты какой то обиженный провокатор. Все не хочешь понимать, что тебе 50 и ты на Дастере, а мне 32 и я на Эскалайде, и в твоей головке как то не скалдывается, как так, он не вор, не золотой мальчик, а тупо заработал в 32и хвастается, такого не может быть, он продает уши мертвого осла. Может, все просто мужик, 21 век, век интернета, я и мои ровестники делают целое состояние, бывает что за месяц, пока ты тут доказыааешл 0, что дустер жипа,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок, если ты испытываешь оргазм, когда лепишь темы в КУРИЛКЕ,то попей что-то из рекламируемых тёлками с сисями лекарств -возбудителей. Будет у тебя тогда ещё пара поводов по клавиатуре стучать.:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню раньше выражение было - жертва перестройки.Думаю скоро должно появиться выражение - жертва кисель ТВ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Жизнь многогранна и одинаковых людей нет ....смирись. Пусть каждый любит то,что ему нравится.смирись.подискутировать ,конечно можно ,но в пределах понимания ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария