29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты с телевидения

Супруга моя любит мелодрамы, смотрит вечером фильмы и телесериалы по телеканалу Россия 1, иногда пропускает серии, иногда начало фильма, иногда засыпает до концовки. С интернетом она на Вы, все время просит посмотреть на сайтах чем закончился тот или иной фильм, или когда бцдет продолжение, начало...
Вот я постоянно смотрю, и каждый второй фильм создан на украинской киностудии. Это не абсурд, возьмите взгляните в программу телепередач, и посмотрите производство этих передач, фильмов.
Получается что? Канал получает деньги из бюджета, тратит эти деньги в основном на политические передачи где Соловьев и Киселев рассказывают какая плохая Украина, а на оставшийсябюджет в качестве экономии заказывает сериалы у той же Украины, не поддерживая своего производителя, не поддерживая потому, что банально воруют деньги на этой политоте. И все так гладко.
Показывайте российские фильмы! Можете уволить дорогостоящего Киселева, массовку для аплодисментов, всяческих директоров институтов и фондов международных отношенийи анализа Запада,Ближнего Востока и т.п. ереси. И на освободившейся бюджет дать на работу сотняи профессионалов уволенных, или сами ушедших с Мосфильма.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей СеменовВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да надолго меня не хватило, зашел случайно, а тут в барахолке феррари продают, в что купитьза 3 единички премиум ищут, прям drive2 отдыхает. Ну как тут не потусить в такой то компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори "никогда"... Я здесь около 8 лет и не встретил ни одного, кто громко уходя, не возвращался. А те, кто ушли, уходили молча)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Никогда не говори "никогда"... Я здесь около 8 лет и не встретил ни одного, кто громко уходя, не возвращался. А те, кто ушли, уходили молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем нике даже нет моего имени и фамилии. Так что я не претендую на что-либо, не на друзей, не на врагов.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да надолго меня не хватило, зашел случайно, а тут в барахолке феррари продают, в что купитьза 3 единички премиум ищут, прям drive2 отдыхает. Ну как тут не потусить в такой то компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, сюда тянет))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Действительно, сюда тянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению в моем случае сюда тянет "робин гудство" просвятленния масс, а не приятельское общение. Это удручает. Хотя я уже почти смирился после того как мой братец купил в кредит корейское ведро, а отце был замечен уединением на втором этаже дома за просмотром киселевщины. Один в поле не воин, и поле оказалось весьма сжатое, возможностей для маневра минимально.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
К сожалению в моем случае сюда тянет "робин гудство" просвятленния масс, а не приятельское общение. Это удручает. Хотя я уже почти смирился после того как мой братец купил в кредит корейское ведро, а отце был замечен уединением на втором этаже дома за просмотром киселевщины. Один в поле не воин, и поле оказалось весьма сжатое, возможностей для маневра минимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
К сожалению в моем случае сюда тянет "робин гудство" просвятленния масс, а не приятельское общение. Это удручает. Хотя я уже почти смирился после того как мой братец купил в кредит корейское ведро, а отце был замечен уединением на втором этаже дома за просмотром киселевщины. Один в поле не воин, и поле оказалось весьма сжатое, возможностей для маневра минимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе не будь снобом) Без тебя скучновато было
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно тебе не будь снобом) Без тебя скучновато было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень страшно жить в стране лжи, иметь все возможности сменитьместо проживание и понимать, что тут у тебя старые родители, которые никому не нужны в этом омуте Путина, не ментам, не медикам, не ватным соседям.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Это очень страшно жить в стране лжи, иметь все возможности сменитьместо проживание и понимать, что тут у тебя старые родители, которые никому не нужны в этом омуте Путина, не ментам, не медикам, не ватным соседям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более И это важно что ты понимаешь это Они без тебя ведь пропадут
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Тем более И это важно что ты понимаешь это Они без тебя ведь пропадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никуда они не пропадут, он живут в частном доме, макаров у бати сныкан, сбережений на лечения хватает, Просто на старости людям одна радость с сыном посидеть почайовничать, да внуков воспитать, а остальное уже все пустота. Не могу же я родных людей лишать этого в угоду своему комфорту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да всем понятно. Изучайте опыт США- все каналы деньги зарабатывают на рекламе. И сериалы там же присутствуют. Реклама двигатель телевидения. А что нам кажет Кисилев -да можно и не смотреть. Там через 15 минут идет блок рекламы. И НТВ с их сегодня и Время покажет так же. рейтинг выше-и рекламноне время дороже. А экономика должна быть экономной-поэтому много сериалов в Укропии и Белорусии снимают-там дешевле.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да всем понятно. Изучайте опыт США- все каналы деньги зарабатывают на рекламе. И сериалы там же присутствуют. Реклама двигатель телевидения. А что нам кажет Кисилев -да можно и не смотреть. Там через 15 минут идет блок рекламы. И НТВ с их сегодня и Время покажет так же. рейтинг выше-и рекламноне время дороже. А экономика должна быть экономной-поэтому много сериалов в Укропии и Белорусии снимают-там дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю такой страны Укропия.
В США развета точечная кабельная сеть, там канал если показывает политоту, то все 24 часа в сутки. Кому нравится оплачивает пакет с этим каналом и долбиться хоть до ус**** на Трампа с Путиным.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я не знаю такой страны Укропия.
В США развета точечная кабельная сеть, там канал если показывает политоту, то все 24 часа в сутки. Кому нравится оплачивает пакет с этим каналом и долбиться хоть до ус**** на Трампа с Путиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть развета?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не знаю такой страны Укропия.
В США развета точечная кабельная сеть, там канал если показывает политоту, то все 24 часа в сутки. Кому нравится оплачивает пакет с этим каналом и долбиться хоть до ус**** на Трампа с Путиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ВЫ даете стране угля??? Они сами себя укропами зовут. От кель сей посыл?? От них-от Укропов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А что,были прецеденты сгрызанных людьми стропил?)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не думаю, что Киселев и Соловьев приносят обществу пользу, больше показуха для того кто оплачивает банкет. Как допустим и автомэил ру, рудакция делает тесты, манагеры пишут отзывы, а пользователь смотрит ви то и другое, но уровень доверия 0. Однако, дилеры продолжают вбухивать бабло, а редакция выпускать материал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А в чём проблема то ? Что сериалы в неньке снимать дешевле ? Или что не запретили покупать там ? Или Киселёв не нравится ? Понимаю- всем не угодить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Брат, ты же вроде хлопнул дверью.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат, ты же вроде хлопнул дверью.
СсылкаПожаловаться
Так на той двери петли двусторонние стояли...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так на той двери петли двусторонние стояли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа вот почему хлопка не было слышно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария