24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты с телевидения

Супруга моя любит мелодрамы, смотрит вечером фильмы и телесериалы по телеканалу Россия 1, иногда пропускает серии, иногда начало фильма, иногда засыпает до концовки. С интернетом она на Вы, все время просит посмотреть на сайтах чем закончился тот или иной фильм, или когда бцдет продолжение, начало...
Вот я постоянно смотрю, и каждый второй фильм создан на украинской киностудии. Это не абсурд, возьмите взгляните в программу телепередач, и посмотрите производство этих передач, фильмов.
Получается что? Канал получает деньги из бюджета, тратит эти деньги в основном на политические передачи где Соловьев и Киселев рассказывают какая плохая Украина, а на оставшийсябюджет в качестве экономии заказывает сериалы у той же Украины, не поддерживая своего производителя, не поддерживая потому, что банально воруют деньги на этой политоте. И все так гладко.
Показывайте российские фильмы! Можете уволить дорогостоящего Киселева, массовку для аплодисментов, всяческих директоров институтов и фондов международных отношенийи анализа Запада,Ближнего Востока и т.п. ереси. И на освободившейся бюджет дать на работу сотняи профессионалов уволенных, или сами ушедших с Мосфильма.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алекса
Иногда правильные мысли излагаешь) Согласна)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Иногда правильные мысли излагаешь) Согласна)
СсылкаПожаловаться
Думаю любая женщина согласна, уж слишком большая пропасть между Киселевым и секс-символами славянского генофонда.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Думаю любая женщина согласна, уж слишком большая пропасть между Киселевым и секс-символами славянского генофонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж Киселёв не секс символ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Есть такая штука - рейтинг. Уберут Киселёва с "всяческими директорами институтов", оставят Малахова+ (со своей уринотерапией) и сериалы для пенсионеров, зритель переключит кнопку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Есть такая штука - рейтинг. Уберут Киселёва с "всяческими директорами институтов", оставят Малахова+ (со своей уринотерапией) и сериалы для пенсионеров, зритель переключит кнопку.
СсылкаПожаловаться
Малахов? Он вроде Пусть говорят ведёт
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Малахов? Он вроде Пусть говорят ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этого Малахова тоже вряд ли кто смотрит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
И этого Малахова тоже вряд ли кто смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другая история
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Есть такая штука - рейтинг. Уберут Киселёва с "всяческими директорами институтов", оставят Малахова+ (со своей уринотерапией) и сериалы для пенсионеров, зритель переключит кнопку.
СсылкаПожаловаться
Ты далек от телевидения. Мелодрамы смотрят больше людей чем Соловьева, и это как раз показатель, что мелодрама идет в 21.00 а Соловьев в 23.00. И на мелодраме телеканалы зарабатывают в десятки раз больше, т.к. блоки рекламы на женскую аудиторию значительно дороже, т.к. заходят лучше, тут все очевидно, женщина покупает больше в 10 раз чем ватник даже носки сам себе купить не способный, и это не оскорбление, 6мне трусы и носки то-же жена покупает,хотя я и не ватник.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты далек от телевидения. Мелодрамы смотрят больше людей чем Соловьева, и это как раз показатель, что мелодрама идет в 21.00 а Соловьев в 23.00. И на мелодраме телеканалы зарабатывают в десятки раз больше, т.к. блоки рекламы на женскую аудиторию значительно дороже, т.к. заходят лучше, тут все очевидно, женщина покупает больше в 10 раз чем ватник даже носки сам себе купить не способный, и это не оскорбление, 6мне трусы и носки то-же жена покупает,хотя я и не ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, в самое дорогое время - мелодрамы. В чём суть претензии? Чтоб 24 часа в сутки? Как раньше, после "Рабыни Изауры" начиналось "Богатые тоже плачут"? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Воот, в самое дорогое время - мелодрамы. В чём суть претензии? Чтоб 24 часа в сутки? Как раньше, после "Рабыни Изауры" начиналось "Богатые тоже плачут"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я тебе должен пересказывать суть притензии, у тебя умственная отсталость что-ли, что я должен разжовывать для тебя индивидуально?
Хорошо, суть притензии, на грабеж с бюджета и рекламы пусть вкладывают в российские киностудии, где работают россияне, а не во враждебные по "их" же мнению, которое они нам вдалбливают киностудии Львова, Киева и Одессы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Почему я тебе должен пересказывать суть притензии, у тебя умственная отсталость что-ли, что я должен разжовывать для тебя индивидуально?
Хорошо, суть притензии, на грабеж с бюджета и рекламы пусть вкладывают в российские киностудии, где работают россияне, а не во враждебные по "их" же мнению, которое они нам вдалбливают киностудии Львова, Киева и Одессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи не оскорбляйте Хозяин! Вам это не к лицу оскорблять человека моветон ,я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Фи не оскорбляйте Хозяин! Вам это не к лицу оскорблять человека моветон ,я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спрашивать, суть притензии, когда она напечатана в сабже это не оскорбление? По мне если человек делает выводы о книге не читая ее, это как раз самое глубокое оскорбление автора книги, куда глубже чем банальнач неприязнь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Почему я тебе должен пересказывать суть притензии, у тебя умственная отсталость что-ли, что я должен разжовывать для тебя индивидуально?
Хорошо, суть притензии, на грабеж с бюджета и рекламы пусть вкладывают в российские киностудии, где работают россияне, а не во враждебные по "их" же мнению, которое они нам вдалбливают киностудии Львова, Киева и Одессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя умственная отсталость что-ли

Вот и поговорили. ))
А чё заходил-то (раньше обещанного)? В очередной раз рассказать, какой ты самый умный, самый сильный и самый богатый? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
у тебя умственная отсталость что-ли

Вот и поговорили. ))
А чё заходил-то (раньше обещанного)? В очередной раз рассказать, какой ты самый умный, самый сильный и самый богатый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видеть во мне человека самого умного и богатого лишь твои комплексы. Если я пишу, что считаю Дастер машиной для нищих, я напримр не воспринимаю, что я богат, так весьма средненький класс не поддающейся на провокации прыщавых маркетологов концерна рено-автоваз.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Видеть во мне человека самого умного и богатого лишь твои комплексы. Если я пишу, что считаю Дастер машиной для нищих, я напримр не воспринимаю, что я богат, так весьма средненький класс не поддающейся на провокации прыщавых маркетологов концерна рено-автоваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью мне воспитание не позволяет сказать вслух, кого я в тебе и тебе подобных вижу. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты далек от телевидения. Мелодрамы смотрят больше людей чем Соловьева, и это как раз показатель, что мелодрама идет в 21.00 а Соловьев в 23.00. И на мелодраме телеканалы зарабатывают в десятки раз больше, т.к. блоки рекламы на женскую аудиторию значительно дороже, т.к. заходят лучше, тут все очевидно, женщина покупает больше в 10 раз чем ватник даже носки сам себе купить не способный, и это не оскорбление, 6мне трусы и носки то-же жена покупает,хотя я и не ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киселёва у нас никто не смотрит, я имею ввиду не только моих семью, но и многочисленных знакомых. Некоторые темы у Соловьёва смотрят, он иногда здравые вещи говорит или приглашает интересных людей, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Киселёва у нас никто не смотрит, я имею ввиду не только моих семью, но и многочисленных знакомых. Некоторые темы у Соловьёва смотрят, он иногда здравые вещи говорит или приглашает интересных людей, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не против, кому нравится пусть смотрят в удовольствие, я лично не смотрю Соловьева, когда работал в Москве посещал с ним один спортивный зал, сложилось отрицательное мнение о человеке, он пренебрежительно относится ко всем людям со средним достатком, я понимаю, все что он говорит по ящику ему пишут, как актер он великолепен, как журналист он умер уже давно.
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так я не против, кому нравится пусть смотрят в удовольствие, я лично не смотрю Соловьева, когда работал в Москве посещал с ним один спортивный зал, сложилось отрицательное мнение о человеке, он пренебрежительно относится ко всем людям со средним достатком, я понимаю, все что он говорит по ящику ему пишут, как актер он великолепен, как журналист он умер уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там схемы есть с договором комиссии...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
С возвращением!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
С возвращением!
СсылкаПожаловаться
Да надолго меня не хватило, зашел случайно, а тут в барахолке феррари продают, в что купитьза 3 единички премиум ищут, прям drive2 отдыхает. Ну как тут не потусить в такой то компании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария