29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Passat vs octavia

День добрый!Подскажите...
Что лучше взять шкоду октавию 2010 года 1.8TSI 7DSG пробег 20тыс.км или пассат 2008год 1.8 TSI 6AT пробег 55тыс.км?
Александр Торгунаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
forum forum
за эту сумму можно купить НОВУЮ)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на forum forum
forum forum
за эту сумму можно купить НОВУЮ)))))
СсылкаПожаловаться
Был задан конкретный вопрос...ведь вам не известны все детали!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Торгунаков
Александр Торгунаков
Был задан конкретный вопрос...ведь вам не известны все детали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве я конкретно не ответил?...по-моему мнение было чётко определено, что вместо БУ купить новую по тем же деньгам
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
а разве я конкретно не ответил?...по-моему мнение было чётко определено, что вместо БУ купить новую по тем же деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум, а почему ты советуешь только новую ? Взять 1х-2 летку с маленьким пробегом, это очень хорошо. За то не переплатишь деньги за запах в салоне, который большинству не нужен, также машина уже будет укомплектована. Коврики, колеса, сигналка и т.д. Разумней взять как раз 1х-2х летку чем новую.
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на Demof
Demof
Форум, а почему ты советуешь только новую ? Взять 1х-2 летку с маленьким пробегом, это очень хорошо. За то не переплатишь деньги за запах в салоне, который большинству не нужен, также машина уже будет укомплектована. Коврики, колеса, сигналка и т.д. Разумней взять как раз 1х-2х летку чем новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласен!
Таких же мыслей и придерживаюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр Торгунаков
Полностью с вами согласен!
Таких же мыслей и придерживаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно, нафига мне переплачивать 200-400 тысяч за новую если я возьму в принципе новую машину но дешевле? У меня отец сейчас думает машину менять, хотел новую, я ему привел аргументы после чего он сказал смысла ноль покупать новую. Ему захотелось Фрил 2, комплектацию которую он хочет стоит 2 млн рублей, 2х летку можно взять такой же комплектации за 1,4-1,5 млн с пробегом 20-30 тысяч, вопрос, нахрена нужна новая ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Форум, а почему ты советуешь только новую ? Взять 1х-2 летку с маленьким пробегом, это очень хорошо. За то не переплатишь деньги за запах в салоне, который большинству не нужен, также машина уже будет укомплектована. Коврики, колеса, сигналка и т.д. Разумней взять как раз 1х-2х летку чем новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против БУ ничего не имею)))) если вообще рассматривать БУ за эту сумму то лучше уж Скайлайна или Марка найти, Пассат с Октавией просто рядом стоять не будут, но если есть деньги на БУ Пассат, так может посмотреть, что в эту цену есть новое?...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
я против БУ ничего не имею)))) если вообще рассматривать БУ за эту сумму то лучше уж Скайлайна или Марка найти, Пассат с Октавией просто рядом стоять не будут, но если есть деньги на БУ Пассат, так может посмотреть, что в эту цену есть новое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ты не совсем прав. Если он выбрал то что хочет, зачем ему скай или марк? да и для наших дорог этот скай, ну как бы помягче сказать... Опять же про новье, зачем переплачивать за запах в салоне ненормальные деньги? Или вот может он всегда хотел себе либо шкоду либо фольц, мечта так сказать, вот и нашел два подходящих варианта для себя, а ты сразу, марк, скай, новье.

Порой твои советы мне напоминают:
-Добрый день, дайте мне колбасу.
-Нафига тебе колбаса, купи яблоко!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Не, ты не совсем прав. Если он выбрал то что хочет, зачем ему скай или марк? да и для наших дорог этот скай, ну как бы помягче сказать... Опять же про новье, зачем переплачивать за запах в салоне ненормальные деньги? Или вот может он всегда хотел себе либо шкоду либо фольц, мечта так сказать, вот и нашел два подходящих варианта для себя, а ты сразу, марк, скай, новье.

Порой твои советы мне напоминают:
-Добрый день, дайте мне колбасу.
-Нафига тебе колбаса, купи яблоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему переплачивать то за новое...я же ведь сказал не добавлять, чтобы купить новую Шкоду, а купить новое, что по деньгам подходит, и потом, если он выбрал себе авто, зачем тогда спрашивать, здесь идёт форум, разные мнения, вот я предлагаю своё мнение, если оно не нравится, просто проходите мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
почему переплачивать то за новое...я же ведь сказал не добавлять, чтобы купить новую Шкоду, а купить новое, что по деньгам подходит, и потом, если он выбрал себе авто, зачем тогда спрашивать, здесь идёт форум, разные мнения, вот я предлагаю своё мнение, если оно не нравится, просто проходите мимо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да блин,Форум, ну что ты заладил то...
Мнение да, это хорошо. Но я часто замечаю такую особенность, и складывается мнение что ты просто противник любого б/у.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Да блин,Форум, ну что ты заладил то...
Мнение да, это хорошо. Но я часто замечаю такую особенность, и складывается мнение что ты просто противник любого б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет))) за праворукие японки я только всегда за))))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
нет))) за праворукие японки я только всегда за))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
беее, как можно ездить с рулем в бардачке ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
беее, как можно ездить с рулем в бардачке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати очень удобно)))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
кстати очень удобно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, не, не девид блейн.
Я приверженец стандартного руля, мне удобней так.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
не, не, не девид блейн.
Я приверженец стандартного руля, мне удобней так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати..стандартный руль - правый))))))))) это благодаря Наполеону появилось правостороннее движение))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
кстати..стандартный руль - правый))))))))) это благодаря Наполеону появилось правостороннее движение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это кому как, для меня стандартный руль, левый!
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Demof
Demof
беее, как можно ездить с рулем в бардачке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохому танцору...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Demof
Demof
Форум, а почему ты советуешь только новую ? Взять 1х-2 летку с маленьким пробегом, это очень хорошо. За то не переплатишь деньги за запах в салоне, который большинству не нужен, также машина уже будет укомплектована. Коврики, колеса, сигналка и т.д. Разумней взять как раз 1х-2х летку чем новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю кто продает 1-2 летки? Вроде ж как нужно еще заплатить в налоговую с продажи авто? Если конечно она битая и восстановленая, тогда понятно, а так. Ну бывает нужны срочно деньги...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Michael
Michael
не понимаю кто продает 1-2 летки? Вроде ж как нужно еще заплатить в налоговую с продажи авто? Если конечно она битая и восстановленая, тогда понятно, а так. Ну бывает нужны срочно деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще все, человек купил, покатался (есть деньга лишняя), решил купить что-то другое. Вот и продает.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Demof
Demof
Проще все, человек купил, покатался (есть деньга лишняя), решил купить что-то другое. Вот и продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария