3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Passat vs octavia

День добрый!Подскажите...
Что лучше взять шкоду октавию 2010 года 1.8TSI 7DSG пробег 20тыс.км или пассат 2008год 1.8 TSI 6AT пробег 55тыс.км?
Александр Торгунаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
YakhontovВ ответ на Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Незнаю где вы дерзость с моей стороны увидели...да и вопрос вроде не глупый...люди нормально на него реагируют и отвечают!Видимо дело в вас, а не в моем вопросе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с вами, девушка, даже и разговаривать не начинал...
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Незнаю где вы дерзость с моей стороны увидели...да и вопрос вроде не глупый...люди нормально на него реагируют и отвечают!Видимо дело в вас, а не в моем вопросе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кто?)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а если ты, Александр, такой умный и дерзкий, зачем вопросы глупые задаешь?

повиси на сайтах фанатов данных авто, а по сути что ПАССТАЪ, что АКТИВИЯ - те же яйца, тока вид сбоку...
СсылкаПожаловаться
те же яйца ..говоришь....)))))....Вы специалист по яйцам?...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Slawa
Slawa
те же яйца ..говоришь....)))))....Вы специалист по яйцам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь, но я с яйцами с рождения, так что можно сказать что специалист ...))
СсылкаПожаловаться
Райдер
К ДСГ доверия нет, думаю сливают не спроста.
Пассат и классом выше и автомат полноценный.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
К ДСГ доверия нет, думаю сливают не спроста.
Пассат и классом выше и автомат полноценный.
СсылкаПожаловаться
к ДСГ немецким доверия нет, а к Китайским авто есть??..)))))....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
к ДСГ немецким доверия нет, а к Китайским авто есть??..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пописать не пройти.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
к ДСГ немецким доверия нет, а к Китайским авто есть??..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыы, точно ) да Слава тут бесполезно ты же знаешь, и весь форум уже знает, они в каждой ветке как начнут вдвоем обсуждать китайские авто...ппц одним словом. седня на авторынок заезжал, 2 знакомых 2 разных отдела запчастей держат, посидел у них, при мне неск человек заходили спрашивали запчасти на китайские авто, ни у кого толком нет, может в Москве и Питере их навалом, но у нас дилер работает на то, чтобы лишь бы продать и че там будет с ними вообще пофиг, запчастей вообще у дилера нет, много народу по рынку ползает, я мужику сказал иди к дилеру, он грит у них ваще толком ниче нет, а дилер у нас в городе 1 по китайцам. эти знакомые заказали фильтр на чери, пришел воняет от него как хз от чего, они его в пакет замотали скотчем. сказали ни на одну марку так не воняют и больше никогда не будут заказывать кит запчасти. вот простейший пример. на тигго другой мужик ходит второй месяц какую то деталь ждет, с экзиста заказали, пришло не то. ппц нафиг такой гемор не понимаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
хыы, точно ) да Слава тут бесполезно ты же знаешь, и весь форум уже знает, они в каждой ветке как начнут вдвоем обсуждать китайские авто...ппц одним словом. седня на авторынок заезжал, 2 знакомых 2 разных отдела запчастей держат, посидел у них, при мне неск человек заходили спрашивали запчасти на китайские авто, ни у кого толком нет, может в Москве и Питере их навалом, но у нас дилер работает на то, чтобы лишь бы продать и че там будет с ними вообще пофиг, запчастей вообще у дилера нет, много народу по рынку ползает, я мужику сказал иди к дилеру, он грит у них ваще толком ниче нет, а дилер у нас в городе 1 по китайцам. эти знакомые заказали фильтр на чери, пришел воняет от него как хз от чего, они его в пакет замотали скотчем. сказали ни на одну марку так не воняют и больше никогда не будут заказывать кит запчасти. вот простейший пример. на тигго другой мужик ходит второй месяц какую то деталь ждет, с экзиста заказали, пришло не то. ппц нафиг такой гемор не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато на Шкоду в каждой булочной есть)))) самому не смешно?))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
зато на Шкоду в каждой булочной есть)))) самому не смешно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нет, на шкоду реально зайдите и в наличии есть и под заказ в любом отделе запчастей, там многие детали совместимы у вага, так что проблем с ними нет, как и на тойоту например тоже запчастей куча, оригинал и не оригинал, на корейцев очень много в наличии, а вот на китайцев нет, ну я лично своими глазами видел и был сегодня на авторынке. вам уже не один человек здесь говорит, вы не объективны. я лично видел на авторынке как продают китайские авто с полугнилым кузовом после 1-2 зим. я своим глазам больше верю. я опять же повторюсь, в Москве и питере может ситуация иная, у нас в городе 1 дилер по китайцам и обслуга у него Г, сегодня на авторынке слышал отзывы непосредственно от владельцев китайских авто. я сам ниче тут не придумываю. они ходят ищут запчасти, у дилера нет, на авторынке нет, под заказ берутся не все, т.к. многое не подходит. я хз, это уже проблемы не мои, а производителей китая. они клепают модель, 2 года выпуск и другую клепают. у немцев к примеру есть 100% гарантия, что при снятии с производства они обязуются выпускать и поставлять запчасти в течении 20 лет. на тойоту кстати вроде тоже так.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
мне нет, на шкоду реально зайдите и в наличии есть и под заказ в любом отделе запчастей, там многие детали совместимы у вага, так что проблем с ними нет, как и на тойоту например тоже запчастей куча, оригинал и не оригинал, на корейцев очень много в наличии, а вот на китайцев нет, ну я лично своими глазами видел и был сегодня на авторынке. вам уже не один человек здесь говорит, вы не объективны. я лично видел на авторынке как продают китайские авто с полугнилым кузовом после 1-2 зим. я своим глазам больше верю. я опять же повторюсь, в Москве и питере может ситуация иная, у нас в городе 1 дилер по китайцам и обслуга у него Г, сегодня на авторынке слышал отзывы непосредственно от владельцев китайских авто. я сам ниче тут не придумываю. они ходят ищут запчасти, у дилера нет, на авторынке нет, под заказ берутся не все, т.к. многое не подходит. я хз, это уже проблемы не мои, а производителей китая. они клепают модель, 2 года выпуск и другую клепают. у немцев к примеру есть 100% гарантия, что при снятии с производства они обязуются выпускать и поставлять запчасти в течении 20 лет. на тойоту кстати вроде тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же не меряй регион, страна большая, если у тебя на шкоду в каждой булочной есть запчасти, это не значит что и в других регионах точно также, на китайцев хоть от японцев подходят, а вот на фольц только из Германии выписывать
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
опять же не меряй регион, страна большая, если у тебя на шкоду в каждой булочной есть запчасти, это не значит что и в других регионах точно также, на китайцев хоть от японцев подходят, а вот на фольц только из Германии выписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да, подходят, вот вчера конкретно мужик на тигго который мучается сначала на экзисте заказал, пришло не то, почитал на форумах типа от лансера подходит, заказали ему мои знакомые запчасть от лансера, опять не подошло, в итоге оказалось подходит запчасть от митсу каких то совсем лохматых годов. так он уже 2 мес ходит с этим гемором по авторынку. я хз не понимаю людей, которые ищут себе такой гемор честно говоря, от покупки не отговариваю конечно, каждый выбирает сам.
а на счет мировых брендов, думаю на европейской территории, где идут основные продажи новых леворульных авто с запчастями нет проблем, причем как оригинальных, так и неоригинальных.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да да, подходят, вот вчера конкретно мужик на тигго который мучается сначала на экзисте заказал, пришло не то, почитал на форумах типа от лансера подходит, заказали ему мои знакомые запчасть от лансера, опять не подошло, в итоге оказалось подходит запчасть от митсу каких то совсем лохматых годов. так он уже 2 мес ходит с этим гемором по авторынку. я хз не понимаю людей, которые ищут себе такой гемор честно говоря, от покупки не отговариваю конечно, каждый выбирает сам.
а на счет мировых брендов, думаю на европейской территории, где идут основные продажи новых леворульных авто с запчастями нет проблем, причем как оригинальных, так и неоригинальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот мужик который как ты говоришь 2 месяца по рынку ходит..ему больше делать нечего?...Тигго на ТАГАЗе собирают...он бы за два месяца сам бы уже пешком туда сходил....какие то ужасы рассказываешь вообще....а запчасти...любую можно найти, если правильно искать
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
этот мужик который как ты говоришь 2 месяца по рынку ходит..ему больше делать нечего?...Тигго на ТАГАЗе собирают...он бы за два месяца сам бы уже пешком туда сходил....какие то ужасы рассказываешь вообще....а запчасти...любую можно найти, если правильно искать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никаких ужасов, он не один там ходит, при мне несколько челов спрашивали в разных отделах запчасти, ни у кого нет, под заказ не все даже соглашаются. у дилера нет запчастей толком, а дилер в городе миллионном всего 1. других вариантов нет. либо дилер, либо заказ в отделах запчастей, ну либо да, пешком на тагаз ) никаких сказок и ужасов, абсолютно все реально вчера видел своими глазами, сидел в отделе больше часа.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе б/ушки, разница в пробеге небольшая, но есть разница в некоторых мелочах и к тому же классы машин разные, я бы взял Пассат.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Виталий
Виталий
Обе б/ушки, разница в пробеге небольшая, но есть разница в некоторых мелочах и к тому же классы машин разные, я бы взял Пассат.
СсылкаПожаловаться
Виталий, скажи мне, и чем же класс авто разный?

активия - прошлая версия пассата, не более того... разница в мелочах и понтах...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Виталий, скажи мне, и чем же класс авто разный?

активия - прошлая версия пассата, не более того... разница в мелочах и понтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую любитель Ауди!:))))
Как ни крути Октавия - это С-класс, Пассат - Д-класс. И еще в краш-тестах из 37 возможных балов у Октавии 27, у Пассата 34, ну и разница в мелочах и понтах...)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Виталий
Виталий
Приветствую любитель Ауди!:))))
Как ни крути Октавия - это С-класс, Пассат - Д-класс. И еще в краш-тестах из 37 возможных балов у Октавии 27, у Пассата 34, ну и разница в мелочах и понтах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь тока в отношении понтов))
СсылкаПожаловаться
Demof
Александр, кстати за сколько Октавию продают ?
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на Demof
Demof
Александр, кстати за сколько Октавию продают ?
СсылкаПожаловаться
780тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария