21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партия поддержала!

Власти Китая подтвердили, что с 1 января бесплатный бензин для населения появится на всей территории страны. В 2018 году такая норма действовала в порядке эксперимента в двух провинциях.
«Подготовка реформы заняла три года, хотя концептуально такая реформа впервые в мире была заложена еще Иосифом Сталиным, а затем была поддержана Мао Цзедуном. Мы бы хотели принести искренние извинения нашему народу, который вынужден всего ждать слишком долго. Мы стараемся оправдать возложенное на нас доверие, как и любое правительство», — сказал министр энергоресурсов КНР Лянь Чжан.
Согласно действующему законодательству, все граждане Китая, кроме чиновников, смогут каждый месяц получать до 150 литров бензина бесплатно. В дальнейшем норму планируется расширить до 200 литров. Учёт будет вестись через карточки. Заправки вправе отказывать в бесплатном топливе водителям на машинах премиум-класса, включая лимузины.
«Ресурсы принадлежат народу и было бы преступным заблуждением думать, будто он не может рассчитывать пользоваться ими в любых количествах. Это логика любого нормального правительства, любого честного человека», — заявили в пресс-службе правящей Компартии.
Дмитрий Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бред... Недостроенная заправка, цены на табло еще не ввели. Пару месяцев назад видел такую же картину на АЗС Лукойла в Удмуртии...
СсылкаПожаловаться
Один из форумчан водитель дальнобойщик " МАГНИТа" прошел на фуре от Португалии до Мньчужрии и на восток присылал онлайн видео двух городков на одной реке. Как горят на левом берегу семь столбов освещения и как светиться весь правый берег Амура......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Один из форумчан водитель дальнобойщик " МАГНИТа" прошел на фуре от Португалии до Мньчужрии и на восток присылал онлайн видео двух городков на одной реке. Как горят на левом берегу семь столбов освещения и как светиться весь правый берег Амура......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Игорь! И с наступившим! Это тот, с которым вы в баньке парились? Имя не помню, вроде Володя Куксов, да? Где-то не видно его на форуме... Про свет за Амуром не удивляюсь... Но там и народу живет на порядок больше, чем на нашем берегу... А у нас дорогу построили через нежилую деревню и 32 столба с фонарями поставили...(((((((((( Когда проект начинали делать, деревня еще жила. А когда построили - два дома жилых осталось. Но фонари горят, правда штук 10-12...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! И с наступившим! Это тот, с которым вы в баньке парились? Имя не помню, вроде Володя Куксов, да? Где-то не видно его на форуме... Про свет за Амуром не удивляюсь... Но там и народу живет на порядок больше, чем на нашем берегу... А у нас дорогу построили через нежилую деревню и 32 столба с фонарями поставили...(((((((((( Когда проект начинали делать, деревня еще жила. А когда построили - два дома жилых осталось. Но фонари горят, правда штук 10-12...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексеем его нарекли. Да и фотки он реальные без фотошопа высылает. И Вот вразуми меня коли там хуже чем у нас то почто кума из Нерюнгри на пенсию вышедши пожелала жить на правом берегу?
И исхожу из её слов её пенсии хватает на три месяца а в Чебоксарах едва едва на месяц? И они там не одни такие ........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Алексеем его нарекли. Да и фотки он реальные без фотошопа высылает. И Вот вразуми меня коли там хуже чем у нас то почто кума из Нерюнгри на пенсию вышедши пожелала жить на правом берегу?
И исхожу из её слов её пенсии хватает на три месяца а в Чебоксарах едва едва на месяц? И они там не одни такие ........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, извини, запамятовал имя... Но не видно его давно уже на форуме, на самом деле... Ну а про Китай - да х.з.... Везде хорошо, где нас нет... Я бы не хотел туда... Менталитет у нас все же не тот... Был цикл передач про Китай на каком-то канале, типа "Пятницы"... Про их жизнь, про школы, про условия на работе... Нет, я не хучу так жить, и не хочу, чтобы мой сын жил в подобных условиях...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, извини, запамятовал имя... Но не видно его давно уже на форуме, на самом деле... Ну а про Китай - да х.з.... Везде хорошо, где нас нет... Я бы не хотел туда... Менталитет у нас все же не тот... Был цикл передач про Китай на каком-то канале, типа "Пятницы"... Про их жизнь, про школы, про условия на работе... Нет, я не хучу так жить, и не хочу, чтобы мой сын жил в подобных условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главврач нашей больницы на дух не переносила слово Китай. Да токмо судьба когда её саму скрючило - закинула в КНР и вот уже третий раз собирается здоровье править........
факты бытия
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! И с наступившим! Это тот, с которым вы в баньке парились? Имя не помню, вроде Володя Куксов, да? Где-то не видно его на форуме... Про свет за Амуром не удивляюсь... Но там и народу живет на порядок больше, чем на нашем берегу... А у нас дорогу построили через нежилую деревню и 32 столба с фонарями поставили...(((((((((( Когда проект начинали делать, деревня еще жила. А когда построили - два дома жилых осталось. Но фонари горят, правда штук 10-12...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забор надо было ставить, чтоб не разбегались а они дорогу
СсылкаПожаловаться
E-So
Не дай бог дожить до разных «норм» и карточек.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Я понял, кому власти КНР Это подтвердили, и кто и для чего Это выкладывают. Но никому не скажу
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так у туркменов такое, или похожее уже было, а ещё в Венесуэле бензин почти даром. А самое интересное, как это согласуется с существенным ограничением эксплуатации автомобилей в мегаполисах поднебесной???!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бредятина ! Один из моих родственников вернулся из Китая, был в командировке 3 дня. Увиденным там был ошарашен. 80% транспорта в Китае стал электро на батареях, включая личный и общественный транспорт, велосипеды, мотоциклы, автомобили, автобусы. На улицах тишина и чистый воздух. Авто с двигателями внутреннего сгорания - отстой.
СсылкаПожаловаться
aleks
в Норвегии самый дорогой бензин , но я хотел бы там жить и получить все те социальные льготы, что гарантирует это государство своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
в Норвегии самый дорогой бензин , но я хотел бы там жить и получить все те социальные льготы, что гарантирует это государство своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
у них друзей наверно мало...помогать некому..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
у них друзей наверно мало...помогать некому..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там роскошные тюрьмы)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на aleks
aleks
в Норвегии самый дорогой бензин , но я хотел бы там жить и получить все те социальные льготы, что гарантирует это государство своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
А лучше в Исландию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
А лучше в Исландию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в Исландии не пришлось побывать
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А лучше в Исландию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слыхал они мужиков туда зовут, на ихних кикиморах женицца. А то не хватает концов в Исландии...
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Я слыхал они мужиков туда зовут, на ихних кикиморах женицца. А то не хватает концов в Исландии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть такая программа и ещё некую сумму денег дают.
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Я слыхал они мужиков туда зовут, на ихних кикиморах женицца. А то не хватает концов в Исландии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да... даже на русскоязычных ресурсах уже ведут свою деятельность!
https://justdatingsite.com/женщины/Исландия/3.html
Но если учесть, что они потомки викингов... смотрел тут буквально на днях, очередной сезон, животы вспарывают и и бошки отрубают, на раз-два... то стоит и задуматься, куда они своих мужиков исландских подевали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот за что я люблю Россию, у нас Новый год от Первого апреля не отличить. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария