10 июня
Peugeot 3008 GT 2.0 AT BlueHDi 180hp
Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским авт...
4.7
14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
Все отзывы
Правила форума

Партия поддержала!

Власти Китая подтвердили, что с 1 января бесплатный бензин для населения появится на всей территории страны. В 2018 году такая норма действовала в порядке эксперимента в двух провинциях.
«Подготовка реформы заняла три года, хотя концептуально такая реформа впервые в мире была заложена еще Иосифом Сталиным, а затем была поддержана Мао Цзедуном. Мы бы хотели принести искренние извинения нашему народу, который вынужден всего ждать слишком долго. Мы стараемся оправдать возложенное на нас доверие, как и любое правительство», — сказал министр энергоресурсов КНР Лянь Чжан.
Согласно действующему законодательству, все граждане Китая, кроме чиновников, смогут каждый месяц получать до 150 литров бензина бесплатно. В дальнейшем норму планируется расширить до 200 литров. Учёт будет вестись через карточки. Заправки вправе отказывать в бесплатном топливе водителям на машинах премиум-класса, включая лимузины.
«Ресурсы принадлежат народу и было бы преступным заблуждением думать, будто он не может рассчитывать пользоваться ими в любых количествах. Это логика любого нормального правительства, любого честного человека», — заявили в пресс-службе правящей Компартии.
Дмитрий Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Дмитрий Маркин
Размышляем,обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Китае разведали, разработали крупные запасы нефти? Это тревожно! Перестанут закупать российскую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Китае разведали, разработали крупные запасы нефти? Это тревожно! Перестанут закупать российскую.
СсылкаПожаловаться
В полне возможно,хотя пока ничего из изложенного вами не произошло.
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Да пойди-разбери этой китайцев
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Кому власти Китая это подтвердили?! На фото - неработающая заправка)
СсылкаПожаловаться
(RED)
какое то ненормальное отношение к кошелькам граждан(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я так думаю,что это фейк.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
нельзя верить всему,что пишут в интернете.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
И думать нечего. Вчера, на нашем провинциальном форуме, тоже один ЭТО выложил. У знакомой муж китаец, полгода живут в Китае, полгода у нас.Обсуждали. Белый медведь скорее сдохнет на севере, чем такое произойдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
И думать нечего. Вчера, на нашем провинциальном форуме, тоже один ЭТО выложил. У знакомой муж китаец, полгода живут в Китае, полгода у нас.Обсуждали. Белый медведь скорее сдохнет на севере, чем такое произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр вы правы,но ведь основная масса верит и даже не пытаются найти правду.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Александр вы правы,но ведь основная масса верит и даже не пытаются найти правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда для тех, КТО ВЕРИТ
"Теперь китайцы будут отоваривать у себя бесплатный бензин по талонам, и продавать его в России, после чего, российская экономика рухнет, благодаря проводимой политике" - Подтвердил источник в правительстве КНР, на пресс-конференции в Киеве.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
"Теперь китайцы будут отоваривать у себя бесплатный бензин по талонам, и продавать его в России, после чего, российская экономика рухнет, благодаря проводимой политике" - Подтвердил источник в правительстве КНР, на пресс-конференции в Киеве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,есть такой замечательный сайт panorama.pub так вот сайт сам "сатиру" пишет и статья оттуда.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За бдительность вам Александр большой+
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
За бдительность вам Александр большой+
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец у нас появится недорогой китайский бензин
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Особенно извинения как то фальшиво звучат.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Предлагаю догнать и перегнать Китайскую республику- раздать кажному по баллону газа бесплатно! Зажжём зажигалки и осветим путь братскому народу в светлое лоно Коммунизма!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Предлагаю догнать и перегнать Китайскую республику- раздать кажному по баллону газа бесплатно! Зажжём зажигалки и осветим путь братскому народу в светлое лоно Коммунизма!
СсылкаПожаловаться
Чегой-то, со словом "лоно", у меня ассоциации какие-то... Впрочем, в ней-то, и находятся эти утопические идеи. Вот только Северная Корея с Кубой продолжают его созидать...
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то, со словом "лоно", у меня ассоциации какие-то... Впрочем, в ней-то, и находятся эти утопические идеи. Вот только Северная Корея с Кубой продолжают его созидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла негритянка к гинекологу на прием, села в кресло... Доктор смотрит в лоно, задумался... Потом хлопает рукой по столу: Решено - черный Порше с красным салоном! )))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бред... Недостроенная заправка, цены на табло еще не ввели. Пару месяцев назад видел такую же картину на АЗС Лукойла в Удмуртии...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бред... Недостроенная заправка, цены на табло еще не ввели. Пару месяцев назад видел такую же картину на АЗС Лукойла в Удмуртии...
СсылкаПожаловаться
Один из форумчан водитель дальнобойщик " МАГНИТа" прошел на фуре от Португалии до Мньчужрии и на восток присылал онлайн видео двух городков на одной реке. Как горят на левом берегу семь столбов освещения и как светиться весь правый берег Амура......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Один из форумчан водитель дальнобойщик " МАГНИТа" прошел на фуре от Португалии до Мньчужрии и на восток присылал онлайн видео двух городков на одной реке. Как горят на левом берегу семь столбов освещения и как светиться весь правый берег Амура......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Игорь! И с наступившим! Это тот, с которым вы в баньке парились? Имя не помню, вроде Володя Куксов, да? Где-то не видно его на форуме... Про свет за Амуром не удивляюсь... Но там и народу живет на порядок больше, чем на нашем берегу... А у нас дорогу построили через нежилую деревню и 32 столба с фонарями поставили...(((((((((( Когда проект начинали делать, деревня еще жила. А когда построили - два дома жилых осталось. Но фонари горят, правда штук 10-12...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Игорь! И с наступившим! Это тот, с которым вы в баньке парились? Имя не помню, вроде Володя Куксов, да? Где-то не видно его на форуме... Про свет за Амуром не удивляюсь... Но там и народу живет на порядок больше, чем на нашем берегу... А у нас дорогу построили через нежилую деревню и 32 столба с фонарями поставили...(((((((((( Когда проект начинали делать, деревня еще жила. А когда построили - два дома жилых осталось. Но фонари горят, правда штук 10-12...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексеем его нарекли. Да и фотки он реальные без фотошопа высылает. И Вот вразуми меня коли там хуже чем у нас то почто кума из Нерюнгри на пенсию вышедши пожелала жить на правом берегу?
И исхожу из её слов её пенсии хватает на три месяца а в Чебоксарах едва едва на месяц? И они там не одни такие ........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Алексеем его нарекли. Да и фотки он реальные без фотошопа высылает. И Вот вразуми меня коли там хуже чем у нас то почто кума из Нерюнгри на пенсию вышедши пожелала жить на правом берегу?
И исхожу из её слов её пенсии хватает на три месяца а в Чебоксарах едва едва на месяц? И они там не одни такие ........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, извини, запамятовал имя... Но не видно его давно уже на форуме, на самом деле... Ну а про Китай - да х.з.... Везде хорошо, где нас нет... Я бы не хотел туда... Менталитет у нас все же не тот... Был цикл передач про Китай на каком-то канале, типа "Пятницы"... Про их жизнь, про школы, про условия на работе... Нет, я не хучу так жить, и не хочу, чтобы мой сын жил в подобных условиях...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, извини, запамятовал имя... Но не видно его давно уже на форуме, на самом деле... Ну а про Китай - да х.з.... Везде хорошо, где нас нет... Я бы не хотел туда... Менталитет у нас все же не тот... Был цикл передач про Китай на каком-то канале, типа "Пятницы"... Про их жизнь, про школы, про условия на работе... Нет, я не хучу так жить, и не хочу, чтобы мой сын жил в подобных условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главврач нашей больницы на дух не переносила слово Китай. Да токмо судьба когда её саму скрючило - закинула в КНР и вот уже третий раз собирается здоровье править........
факты бытия
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забор надо было ставить, чтоб не разбегались а они дорогу
СсылкаПожаловаться
E-So
Не дай бог дожить до разных «норм» и карточек.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Я понял, кому власти КНР Это подтвердили, и кто и для чего Это выкладывают. Но никому не скажу
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так у туркменов такое, или похожее уже было, а ещё в Венесуэле бензин почти даром. А самое интересное, как это согласуется с существенным ограничением эксплуатации автомобилей в мегаполисах поднебесной???!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бредятина ! Один из моих родственников вернулся из Китая, был в командировке 3 дня. Увиденным там был ошарашен. 80% транспорта в Китае стал электро на батареях, включая личный и общественный транспорт, велосипеды, мотоциклы, автомобили, автобусы. На улицах тишина и чистый воздух. Авто с двигателями внутреннего сгорания - отстой.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Они там и налоги снижают , для ускорения экономики ( если у них то не ускоренная). . Совсем головой заболели . Спросил б у северного соседа , что надо делать для оживления экономики - повышать. запрещать , отнимать .
СсылкаПожаловаться
aleks
в Норвегии самый дорогой бензин , но я хотел бы там жить и получить все те социальные льготы, что гарантирует это государство своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
в Норвегии самый дорогой бензин , но я хотел бы там жить и получить все те социальные льготы, что гарантирует это государство своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
у них друзей наверно мало...помогать некому..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
у них друзей наверно мало...помогать некому..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там роскошные тюрьмы)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А лучше в Исландию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru