20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркуюсь, как придурок!

Сегодня выхожу с работы, а мою любимую перекрыли. Порыпалась, выехать не могу. Вышла, качнула машину вредителя- результат нулевой, сигнализации нет. Стала ждать, через час выходит мэн лет пятидесяти, ни простите, ни- че-го! Сел в свою "9" и уехал! Гад! Я целый час из-за этого придурка потеряла! Завтра сделаю таблички "Я паркуюсь как придурок" и буду таким под дворники подкладывать. А что еще делать? Ни шины же, как в 90-х прокалывать!?
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Павел КарибовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет что не говорите,а ножечек он вернее. Ночью, часика в 3-4...,чтоб никто не видел. Грубо? Да! А как еще лечить таких? Это в жилом секторе.У работы - тут сложнее,вам все равно его(ее) ждать. На первый раз простите, а со второго - см.выше Грубо? Да!
СсылкаПожаловаться
Ножик не пойдет- камеры везде теперь , все пишут в районе. Не пукнуть втихую даже. Если тока свет рубануть нахрен.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!
СсылкаПожаловаться
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!

а не боишься что тебе в пятую точку это шило воткнут? )))
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!
СсылкаПожаловаться
Хлебушка на крышу ему для птичек.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А предъявить он сможет за колеса только в личном плане в милиции его с таким заявлением НАХ.. пошлют, там ущерба - за одно колесо рублей 150 за латку, зато возни много, особенно если 2 кольнешь)))
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А предъявить он сможет за колеса только в личном плане в милиции его с таким заявлением НАХ.. пошлют, там ущерба - за одно колесо рублей 150 за латку, зато возни много, особенно если 2 кольнешь)))
СсылкаПожаловаться
Не прав , соседу порезали на Додж Дакоте два задниз. Экспертиза решила , что не восстанавливается, в общем- резина , доставка, шиномонтаж, эвакуатор , и прочее на 50 тыщ выкатило с уголовным делом. Причем к удивлению соседа , когда он в суде сказал , что все с обвиняемого получил и простил его, ему сказал судья , что этому правосудие радо и это ценит, но преступление совершено, на камеру заснято и должно быть наказано. ДВА года условно!!!!Как вам ? Эта практика есть в г Королев . Так , что ждите скоро к вам подобное.
СсылкаПожаловаться
Олег Тактаров
Я одного так "тихонечко" сдвинул назад, благо был на джипе. Потом с очень хорошим настроением дождался водителя, высказал все, что я о нем думаю, потерял время, съездил с ним к знакомому костоправу, заплатил 15 "зеленых" за полировку. Настроение весь оставшийся день было зашибись.
СсылкаПожаловаться
ole0666
печенюшку им на крышу покрошите...
СсылкаПожаловаться
Iren
да, на крышу птичкам это лучший вариант, покраска+если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать. А вообще береш кефирчик и выливаешь на авто, потом сколько не мой краска разьедается, только полная обработка. У нас под окнами одна так ночами до бибикалась кто то поигрался, было здорово особенно когда он узнал что заново красить капот. Если скручивать золотники, думаю оставлять их не стоит, да докажи что это ты? А так гаишника знакомого и на штрафную....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Iren
Iren
да, на крышу птичкам это лучший вариант, покраска+если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать. А вообще береш кефирчик и выливаешь на авто, потом сколько не мой краска разьедается, только полная обработка. У нас под окнами одна так ночами до бибикалась кто то поигрался, было здорово особенно когда он узнал что заново красить капот. Если скручивать золотники, думаю оставлять их не стоит, да докажи что это ты? А так гаишника знакомого и на штрафную....
СсылкаПожаловаться
если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать.

А если какаду прилетит ???
СсылкаПожаловаться
Iren
Тогда бесплатный лючек сделает. Это тоже полезно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
СсылкаПожаловаться
слушай а это идея!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
СсылкаПожаловаться
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
Ага,а потом будешь сам отмазываться им же за ложный выезд и шоу у тебя начнется...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
Ага,а потом будешь сам отмазываться им же за ложный выезд и шоу у тебя начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.
Ну ваще как вариант,тут только самое главное чтоб водила по прописке жил,а то пока они машину по базе "пробъют" и тд,ну и потом,достанут они этот пакет и все...причем тут машина,они же ее с собой не заберут.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.

Ага...,только тебя обязательно сердобольная бабушка -" наружка" опознает и будет шоу смотреть, как тебя "примут" под локотки. Уж лучше шило.
СсылкаПожаловаться
Rajveer Kaur
Не надо изобретать велосипед - всё уже придумано http://idiotparking.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Буянов
как то меня тоже заперли обычной старой пятёрочкой! долго ждал! терпение кончилось. взял обычную железную линеечку открыл машину снял с передачи откатил немного поставил на ручник. выехал на своей машине. смотрю а пятёрка покатилась т.к. дорога под наклон. не смог я её догнать и больше он на это место не ставил!
СсылкаПожаловаться
Александр
козлов никак не научишь!есть те кто о других думает даже если он своей машиной закрыл другую машину!он просто напишет телефон что б можно было ему позвонить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария