3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркуюсь, как придурок!

Сегодня выхожу с работы, а мою любимую перекрыли. Порыпалась, выехать не могу. Вышла, качнула машину вредителя- результат нулевой, сигнализации нет. Стала ждать, через час выходит мэн лет пятидесяти, ни простите, ни- че-го! Сел в свою "9" и уехал! Гад! Я целый час из-за этого придурка потеряла! Завтра сделаю таблички "Я паркуюсь как придурок" и буду таким под дворники подкладывать. А что еще делать? Ни шины же, как в 90-х прокалывать!?
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Михайлов Валерий
А 90 - е годы, были хороши...
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Лучше трафарет и краской из балончика сразу !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Лучше трафарет и краской из балончика сразу !
СсылкаПожаловаться
Баллон пены монтажной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
За проколотые шины могут и предъявить нанесение материального ущерба, а вот золотники выкрутить и положить рядом можно
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
За проколотые шины могут и предъявить нанесение материального ущерба, а вот золотники выкрутить и положить рядом можно
СсылкаПожаловаться
Один раз накачает, потом подумает
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
За проколотые шины могут и предъявить нанесение материального ущерба, а вот золотники выкрутить и положить рядом можно
СсылкаПожаловаться
Тоже может предъявить,сказав что воздух из колес(а там азот был) и сами золотники...того....нету.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тоже может предъявить,сказав что воздух из колес(а там азот был) и сами золотники...того....нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть предъявит, можно и азотом ему качнуть- у меня балончик есть , там 160 атмосфер азота. Интересно шина у него сильно бахнет? ))))) На шину я ему дам, но поржу немного))))
СсылкаПожаловаться
Павел
пишите помадой ))) оранжевой )))
жирно - фиг сотрешь, а вреда никакого )))
ну меня слава богу на час не запирали, минут 10-15 было несколько раз, да и через 15 минут мимо меня просто так, сделав "морду кирпичем" не пройдешь ) а через час - порезал бы шины и поехал на такси
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Павел
Павел
пишите помадой ))) оранжевой )))
жирно - фиг сотрешь, а вреда никакого )))
ну меня слава богу на час не запирали, минут 10-15 было несколько раз, да и через 15 минут мимо меня просто так, сделав "морду кирпичем" не пройдешь ) а через час - порезал бы шины и поехал на такси
СсылкаПожаловаться
Я если что, в машине номер телефона на стекле оставляю. А как меня переуроют, ( нужную машину) , еду на другой , а перекрывшего сам перекрываю третьей тачкой. Еще никто до вечера не высказал притензий , хотя я честно ждал , даже охрану предупреждал. Но только вечером машину отгонишь- как они успевают свалить?
СсылкаПожаловаться
Michael
трос в багажнике иметь и попросить кого нить отодвинуть... Лучше на середину дороги...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Michael
Michael
трос в багажнике иметь и попросить кого нить отодвинуть... Лучше на середину дороги...
СсылкаПожаловаться
трос в багажнике иметь и попросить кого нить отодвинуть... Лучше на середину дороги...

А тот потом предъявит какую-нибудь поломку в ходовой (такие случаи были).
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Вспомним сына турецкоподданного-УК нужно чтить остальное по полету фантазии
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нет что не говорите,а ножечек он вернее. Ночью, часика в 3-4...,чтоб никто не видел. Грубо? Да! А как еще лечить таких? Это в жилом секторе.У работы - тут сложнее,вам все равно его(ее) ждать. На первый раз простите, а со второго - см.выше Грубо? Да!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВагинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет что не говорите,а ножечек он вернее. Ночью, часика в 3-4...,чтоб никто не видел. Грубо? Да! А как еще лечить таких? Это в жилом секторе.У работы - тут сложнее,вам все равно его(ее) ждать. На первый раз простите, а со второго - см.выше Грубо? Да!
СсылкаПожаловаться
А он окажется такой же умный и следующей ночью не только ножичком колесики порежет, а еще чего придумает коварного. А ты ищи потом кто это сделал... Ты здесь живешь и паркуешся каждый день, так что тебя можно выычислить легко!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Вагин
Сергей Вагин
А он окажется такой же умный и следующей ночью не только ножичком колесики порежет, а еще чего придумает коварного. А ты ищи потом кто это сделал... Ты здесь живешь и паркуешся каждый день, так что тебя можно выычислить легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не внимательно читаешь коменты - "чтоб никто не видел"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВагинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты не внимательно читаешь коменты - "чтоб никто не видел"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз очень внимательно! ;)
Это ты не понял смысла написанного: не обязательно видеть того, кто порезал, достаточно знать, кому я мог помешать, т.е. чью машину я перегородил, тот и "постарался"! Это же элементано, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Вагин
Сергей Вагин
Как раз очень внимательно! ;)
Это ты не понял смысла написанного: не обязательно видеть того, кто порезал, достаточно знать, кому я мог помешать, т.е. чью машину я перегородил, тот и "постарался"! Это же элементано, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Шерлок Холмс, с таким элементарным мышлением тебе прямая дорога в органы МВД. Раскрываемость будет ого-го. Я почему то сразу не догадался, что все так посто...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВагинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Слушай Шерлок Холмс, с таким элементарным мышлением тебе прямая дорога в органы МВД. Раскрываемость будет ого-го. Я почему то сразу не догадался, что все так посто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне туда дорога заказана :)
Таких не берут в космонавты! :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты не внимательно читаешь коменты - "чтоб никто не видел"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камер полно...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Камер полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камер полно...

Те что стоят все про них знают (жильцы). В других местах хорошо просматриваются, да и пишут не все...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария