Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркуюсь, как придурок!

Сегодня выхожу с работы, а мою любимую перекрыли. Порыпалась, выехать не могу. Вышла, качнула машину вредителя- результат нулевой, сигнализации нет. Стала ждать, через час выходит мэн лет пятидесяти, ни простите, ни- че-го! Сел в свою "9" и уехал! Гад! Я целый час из-за этого придурка потеряла! Завтра сделаю таблички "Я паркуюсь как придурок" и буду таким под дворники подкладывать. А что еще делать? Ни шины же, как в 90-х прокалывать!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
А 90 - е годы, были хороши...
СсылкаПожаловаться
Лучше трафарет и краской из балончика сразу !
СсылкаПожаловаться
Лучше трафарет и краской из балончика сразу !
СсылкаПожаловаться
Баллон пены монтажной.
СсылкаПожаловаться
За проколотые шины могут и предъявить нанесение материального ущерба, а вот золотники выкрутить и положить рядом можно
СсылкаПожаловаться
За проколотые шины могут и предъявить нанесение материального ущерба, а вот золотники выкрутить и положить рядом можно
СсылкаПожаловаться
Один раз накачает, потом подумает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже может предъявить,сказав что воздух из колес(а там азот был) и сами золотники...того....нету.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тоже может предъявить,сказав что воздух из колес(а там азот был) и сами золотники...того....нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть предъявит, можно и азотом ему качнуть- у меня балончик есть , там 160 атмосфер азота. Интересно шина у него сильно бахнет? ))))) На шину я ему дам, но поржу немного))))
СсылкаПожаловаться
Павел
пишите помадой ))) оранжевой )))
жирно - фиг сотрешь, а вреда никакого )))
ну меня слава богу на час не запирали, минут 10-15 было несколько раз, да и через 15 минут мимо меня просто так, сделав "морду кирпичем" не пройдешь ) а через час - порезал бы шины и поехал на такси
СсылкаПожаловаться
Павел
пишите помадой ))) оранжевой )))
жирно - фиг сотрешь, а вреда никакого )))
ну меня слава богу на час не запирали, минут 10-15 было несколько раз, да и через 15 минут мимо меня просто так, сделав "морду кирпичем" не пройдешь ) а через час - порезал бы шины и поехал на такси
СсылкаПожаловаться
Я если что, в машине номер телефона на стекле оставляю. А как меня переуроют, ( нужную машину) , еду на другой , а перекрывшего сам перекрываю третьей тачкой. Еще никто до вечера не высказал притензий , хотя я честно ждал , даже охрану предупреждал. Но только вечером машину отгонишь- как они успевают свалить?
СсылкаПожаловаться
Michael
трос в багажнике иметь и попросить кого нить отодвинуть... Лучше на середину дороги...
СсылкаПожаловаться
Michael
трос в багажнике иметь и попросить кого нить отодвинуть... Лучше на середину дороги...
СсылкаПожаловаться

А тот потом предъявит какую-нибудь поломку в ходовой (такие случаи были).
СсылкаПожаловаться
Вспомним сына турецкоподданного-УК нужно чтить остальное по полету фантазии
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нет что не говорите,а ножечек он вернее. Ночью, часика в 3-4...,чтоб никто не видел. Грубо? Да! А как еще лечить таких? Это в жилом секторе.У работы - тут сложнее,вам все равно его(ее) ждать. На первый раз простите, а со второго - см.выше Грубо? Да!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нет что не говорите,а ножечек он вернее. Ночью, часика в 3-4...,чтоб никто не видел. Грубо? Да! А как еще лечить таких? Это в жилом секторе.У работы - тут сложнее,вам все равно его(ее) ждать. На первый раз простите, а со второго - см.выше Грубо? Да!
СсылкаПожаловаться
А он окажется такой же умный и следующей ночью не только ножичком колесики порежет, а еще чего придумает коварного. А ты ищи потом кто это сделал... Ты здесь живешь и паркуешся каждый день, так что тебя можно выычислить легко!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вагин
А он окажется такой же умный и следующей ночью не только ножичком колесики порежет, а еще чего придумает коварного. А ты ищи потом кто это сделал... Ты здесь живешь и паркуешся каждый день, так что тебя можно выычислить легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не внимательно читаешь коменты - "чтоб никто не видел"...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз очень внимательно! ;)
Это ты не понял смысла написанного: не обязательно видеть того, кто порезал, достаточно знать, кому я мог помешать, т.е. чью машину я перегородил, тот и "постарался"! Это же элементано, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вагин
Как раз очень внимательно! ;)
Это ты не понял смысла написанного: не обязательно видеть того, кто порезал, достаточно знать, кому я мог помешать, т.е. чью машину я перегородил, тот и "постарался"! Это же элементано, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Шерлок Холмс, с таким элементарным мышлением тебе прямая дорога в органы МВД. Раскрываемость будет ого-го. Я почему то сразу не догадался, что все так посто...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Слушай Шерлок Холмс, с таким элементарным мышлением тебе прямая дорога в органы МВД. Раскрываемость будет ого-го. Я почему то сразу не догадался, что все так посто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне туда дорога заказана :)
Таких не берут в космонавты! :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камер полно...
СсылкаПожаловаться
Камер полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камер полно...

Те что стоят все про них знают (жильцы). В других местах хорошо просматриваются, да и пишут не все...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Ножик не пойдет- камеры везде теперь , все пишут в районе. Не пукнуть втихую даже. Если тока свет рубануть нахрен.
СсылкаПожаловаться
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!
СсылкаПожаловаться
Я специально для таких случаев шило в машине вожу и колеса колю сразу! или обплевать всю лобовуху ему!
СсылкаПожаловаться

а не боишься что тебе в пятую точку это шило воткнут? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хлебушка на крышу ему для птичек.
СсылкаПожаловаться
А предъявить он сможет за колеса только в личном плане в милиции его с таким заявлением НАХ.. пошлют, там ущерба - за одно колесо рублей 150 за латку, зато возни много, особенно если 2 кольнешь)))
СсылкаПожаловаться
А предъявить он сможет за колеса только в личном плане в милиции его с таким заявлением НАХ.. пошлют, там ущерба - за одно колесо рублей 150 за латку, зато возни много, особенно если 2 кольнешь)))
СсылкаПожаловаться
Не прав , соседу порезали на Додж Дакоте два задниз. Экспертиза решила , что не восстанавливается, в общем- резина , доставка, шиномонтаж, эвакуатор , и прочее на 50 тыщ выкатило с уголовным делом. Причем к удивлению соседа , когда он в суде сказал , что все с обвиняемого получил и простил его, ему сказал судья , что этому правосудие радо и это ценит, но преступление совершено, на камеру заснято и должно быть наказано. ДВА года условно!!!!Как вам ? Эта практика есть в г Королев . Так , что ждите скоро к вам подобное.
СсылкаПожаловаться
Олег Тактаров
Я одного так "тихонечко" сдвинул назад, благо был на джипе. Потом с очень хорошим настроением дождался водителя, высказал все, что я о нем думаю, потерял время, съездил с ним к знакомому костоправу, заплатил 15 "зеленых" за полировку. Настроение весь оставшийся день было зашибись.
СсылкаПожаловаться
ole0666
печенюшку им на крышу покрошите...
СсылкаПожаловаться
Iren
да, на крышу птичкам это лучший вариант, покраска+если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать. А вообще береш кефирчик и выливаешь на авто, потом сколько не мой краска разьедается, только полная обработка. У нас под окнами одна так ночами до бибикалась кто то поигрался, было здорово особенно когда он узнал что заново красить капот. Если скручивать золотники, думаю оставлять их не стоит, да докажи что это ты? А так гаишника знакомого и на штрафную....
СсылкаПожаловаться
Iren
да, на крышу птичкам это лучший вариант, покраска+если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать. А вообще береш кефирчик и выливаешь на авто, потом сколько не мой краска разьедается, только полная обработка. У нас под окнами одна так ночами до бибикалась кто то поигрался, было здорово особенно когда он узнал что заново красить капот. Если скручивать золотники, думаю оставлять их не стоит, да докажи что это ты? А так гаишника знакомого и на штрафную....
СсылкаПожаловаться
если это будет ворона, замена крыши 100% т.к она до дырки может клевать.

А если какаду прилетит ???
СсылкаПожаловаться
Iren
Тогда бесплатный лючек сделает. Это тоже полезно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Еще вариант, других голубков позвать, из ФСБ, сообщить, что под машиной странный пакет, и водиле бяку сделаешь, и время за просмотром шоу быстрее пройдет.
СсылкаПожаловаться
слушай а это идея!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
Ага,а потом будешь сам отмазываться им же за ложный выезд и шоу у тебя начнется...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ага,а потом будешь сам отмазываться им же за ложный выезд и шоу у тебя начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем ложный.. Брось пакет под авто, позвони, и шоу смотри в толпе зевак, за оцепом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru