24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркуюсь, как придурок!

Сегодня выхожу с работы, а мою любимую перекрыли. Порыпалась, выехать не могу. Вышла, качнула машину вредителя- результат нулевой, сигнализации нет. Стала ждать, через час выходит мэн лет пятидесяти, ни простите, ни- че-го! Сел в свою "9" и уехал! Гад! Я целый час из-за этого придурка потеряла! Завтра сделаю таблички "Я паркуюсь как придурок" и буду таким под дворники подкладывать. А что еще делать? Ни шины же, как в 90-х прокалывать!?
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
=S@RmAT=
вчера буквально подобная байда случилась, на выезде с парковки стал какой то олень на выезде и улепетал куда то, минут 15 стоял долбил его машину уже очередь набралась пршлось колонне ждавших сдавать назад выезжать против шерсти и все из за одного дятла
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
да таких уродов учить точно надо! один х... на мазде СХ7 А757ЕВ 74 умудрился поставить машину поперек свободной парковки и перекрыть проезжую часть так что всем приходилось пролазить по парковке, на вопрос "а нормально встать нельзя " ответил "а я где стою" дибил полный.Предлагаю составлять список подобных " чудаков" и так-же их поджимать на парковках
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
спустите ему пару шин - пусть повозится
колоть лучше не надо - это порча имущества, а вот заставить повозиться с накачиванием шин - это адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
lenchik
незнаю как у вас.в мурманске все проще делается.у меня часто такие ситуации во дворе с одним хамом.я звоню в дежурную чась гаи, называю номер машины и товарища просят вежливо убрать.выскакивают из дома как ошпаренные.правда в вчера дошло до вызова дпс ,так как он перегородил весь проезд по двору.по правилам машина во дворе должна парковаться так чтоб она немешала пешеходам и проезду скорой, пожарной и т.д. за это предусмотрен штраф за неправильную парковку 200рублей.если же машина мешает проезду машин со спец.сигналами то в плоть до задержания на штраф стоянку на эвакуаторе.причем все оплачивает виновник, а вы выступаете в роли понятого.так что узнайте номер телефона дежурной части гаи вашего города и действуйте по закону.
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
У меня был в жизни такой случай только на даче. Еду на дачу как всегда с грузом и семьёй,подьезжаю к деревне и вижу,что какой то чудило разкарячился поперёк дороги на газели. Пошол посмотреть думал случилось что,а нет просто этот баклан нажрался в га..но бросил машину и ушол спать к соседу по даче я к ним,а там полная идилия два никаких синих тела уснувших.Короче недолго думая цепанул за передок тросом газель трос перекинул за дерево и к своему форкопу дёрнул раз и газель в канаве по самый капот,а мне открылся проезд до дома.Вобще у нас в стране много таких чудиков,которые не то что парковатся не умеют да и ездят как хотят и в основном с такими по хорошему не разьехатся.
СсылкаПожаловаться
Alex
Был такой случай ,я спички под колпачки золотников закрутил
СсылкаПожаловаться
Alex
И еще ,чем пинать колеса лучше хлопните ладошкой по лобовому 100% сработает если датчик удара стоит
СсылкаПожаловаться
Ёрш
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.
Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ёрш
Ёрш
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.
Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.
СсылкаПожаловаться
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.

А у вас машина есть?
СсылкаПожаловаться
ЁршВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.

А у вас машина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же пишу - ни въехать, ни выехать. Есть. Я из тех, кто в булочную на машине ездит, 15 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ёрш
Ёрш
Я же пишу - ни въехать, ни выехать. Есть. Я из тех, кто в булочную на машине ездит, 15 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте 2-3 дня ставить за воротами.Что будет? Затем можно колья метал. в землю, ну и цепь повесить на замок. Это конечно, если переговоры по соседски ни к чему не превели.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ёрш
Ёрш
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.
Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.
СсылкаПожаловаться
не можешь сама попроси друга)) он соседу еще и в морду даст))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ёрш
Ёрш
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.
Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.
СсылкаПожаловаться
Превентивно, сожгите ему дом, на первый раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей МаякинВ ответ на Ёрш
Ёрш
Есть такая же проблема - на даче - Т-образный перекресток, трое ворот, в т.ч. мои. Сосед регулярно паркуется поперек моих ворот - не въехать, ни выехать, на долбеж в его ворота 40 минут не выходил, хотя по переговорам - слышал, что его зовут, потом вышел, сказал - "странная какая-то, подумаешь, машина стоит, что ей надо, пусть уходит". Сделаешь ему гадость - он мне дачу сожжет. Ближайшая ментовка - за 17 кэмэ, пока их вызовешь, он отъедет. И так регулярно. Не знаю, что делать.
Про печенюшку и кефир идеи хорошие, но не для моего случая.
СсылкаПожаловаться
Застрахуйте дачу и делайте все вышеперечисленное сразу
СсылкаПожаловаться
Евгений Геннадьевич
Да, с табличками, конечно, тема хорошая!
Только, вот, уехать надо до того, как вернется хозяин автомобиля.
А то "придурки" бывают разные )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемов
хм.. я соседа один раз всего по домофону вытащил в мороз, в пол вторго ночи... теперь думает за ранее как парковаться что бы из теплой постельки не вылазить... а вообще хамла хватает.. скоро до элементарного мордобоя дойдет...
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне очень нравится вариант с мокрой тряпкой в глушитель ,но это только зимой и если машина не заблокирована
СсылкаПожаловаться
Инна Вайншельбойм
Печенье или семечки на крышу - это вещь. Сама последствия видела.
У ВАЗа линейкой открываются окна и можно и в салон много интересного положить.
Еще можно потолкать тихонечко. Я так делала, следов на бамперах никаких, только загляните в салон, что бы механика была.
СсылкаПожаловаться
Дария Валерьевна ИП Ялов Е.В.
Куда я попал на форум обиженных Вандалов. Вы сами то что лучше. каждый из вас не раз наверное ставил машины чуть ли не подъезд....а тут прям ангелочки собрались...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Дария Валерьевна ИП Ялов Е.В.
Дария Валерьевна ИП Ялов Е.В.
Куда я попал на форум обиженных Вандалов. Вы сами то что лучше. каждый из вас не раз наверное ставил машины чуть ли не подъезд....а тут прям ангелочки собрались...
СсылкаПожаловаться
Ты откель такая пушистая, Семеновна!!!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария