24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка возле подъезда

Возле моего подъезда некоторые граждане (причём, одни и те же) паркуют свои транспортные средства, невзирая на то, что в нескольких десятках метров всегда есть парковочные места. Доходит до того, что приходится ждать, пока автомобиль выедет, чтобы пройти пешеходу.
Регулярные обращения в ГАИ на сайт приводят лишь к отпискам о возбуждении дела об административном правонарушении. На одного такого любителя припарковаться у подъезда я отправил около 20 заявлений. Сомневаюсь, что он бы продолжил так поступать, если бы за каждое заявление он получал бы штраф в 1000 рублей.
Есть ли какие-нибудь методы, чтобы очистить тротуар от автохлама, или всё-таки я неправ, и они там могут находиться?
Илья Маслёнченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Vera KudryaschowaВ ответ на TORO
TORO
Та он у них там такой широкий, что не только бордюров, но даже и поребриков не видно(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, раз ни поребриков, ни бордюров нет, то и тротуара нет, а на нет и суда нет))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, раз ни поребриков, ни бордюров нет, то и тротуара нет, а на нет и суда нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот к слову как раз- великолепный гранитный бордюрчик с углом в 90 градусов, высота стороны 6 инчей ( 15 см)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вот к слову как раз- великолепный гранитный бордюрчик с углом в 90 градусов, высота стороны 6 инчей ( 15 см)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранитные они, конечно, долговечнее бетонных )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Гранитные они, конечно, долговечнее бетонных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так главное никто не захочет рисковать своим бюджетом..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня жена дома кормит, а вам смотрю некого кормить, вот вы тут и сидите, поэтому и предложил вам сделать мужчинам приятное.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей
Алексей
Меня жена дома кормит, а вам смотрю некого кормить, вот вы тут и сидите, поэтому и предложил вам сделать мужчинам приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога, пусть угощаются)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ради бога, пусть угощаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с интернета, каждый может скачать, а вот приготовить.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ради бога, пусть угощаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы я не поужинал, непременно вылетел поесть супчика да еще и деревянной ложкой как в детстве
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если бы я не поужинал, непременно вылетел поесть супчика да еще и деревянной ложкой как в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты ко мне и за огурчиками солёными не соизволил заехать, а тут за щами надумал лететь))) Кстати, в этом году огурцы у меня не уродились, семена плохие были что-ли, а вот яблоками весь сад усыпан))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ты ко мне и за огурчиками солёными не соизволил заехать, а тут за щами надумал лететь))) Кстати, в этом году огурцы у меня не уродились, семена плохие были что-ли, а вот яблоками весь сад усыпан))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот расстроила.А я надеялся весной заехать
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну вот расстроила.А я надеялся весной заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда специально баночку приберегу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тогда специально баночку приберегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего ближе к концу февраля. так что прибереги.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скорее всего ближе к концу февраля. так что прибереги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упросил, так и быть. Про морозы наши не забыл ещё, февраль и март коварные)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
У нас в Москве для это существует фотовидеофиксация и эвакуация, приезжают достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У нас в Москве для это существует фотовидеофиксация и эвакуация, приезжают достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
В Москве, как я уже выше написал...целыми двоими стоят на тратуарах. Могу сделать фото сразу 20 машин стоящих в ряд один и все на тратуарах. В принципе другого варианта хранения авто чаще всего просто нет у народа.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на E-So
E-So
В Москве, как я уже выше написал...целыми двоими стоят на тратуарах. Могу сделать фото сразу 20 машин стоящих в ряд один и все на тратуарах. В принципе другого варианта хранения авто чаще всего просто нет у народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стоят, только не как на фото и во дворах приоритет имеют пешеходы, поэтому они могут ходить и по дороге. И сейчас во многих местах за это уже взялись, эвакуируют и выписывают штрафы.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не вижу никаких помез для пешеходов. Автор, скорее всего, из тех " активных" граждан, которые по любому поводу пишут жалобы. Тонин коллега.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не вижу никаких помез для пешеходов. Автор, скорее всего, из тех " активных" граждан, которые по любому поводу пишут жалобы. Тонин коллега.
СсылкаПожаловаться
помех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария