24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник не больше 800 т.р.

Всем добра. За этот год обзавелся своей семьей. После аккорда хочу уже машинку повыше да попросторнее. Ну и после аккорда ездить на овоще не хочется, поэтому рассматриваю кабыл за 200. В этот бюджет я выделил:

- Mitsubishi Outlander XL 3.0 - Неплохой вариант, но мне не нравится внутри дешевая отделка
- Subaru Outback 3.0 - универсал 2003-2007 года, по интернету и отзывам очень впечатлил, но боюсь найти такой вариант сложно.
- CR-V / Rav 4 / Grand Vitara / X-Trail -  соответственно низкий/дорогой/не едет/вариатор. Не рассматриваю данные варианты.
- Volvo XC 90 - ненадежная коробка, не готов внезапно выкинуть 100 тыс руб из бюджета семьи.
- Volkswagen Toureg - сердце принадлежит ему, купил бы новым не думая. Но связываться с б\у ВАГ-ом боюсь, не потяну обслугу.
- Acura MDX - редкий зверь, найти вряд ли смогу

К корейцам не имею ничего плохого, но себе не хочу. Китайцев не рассматриваю.

Ну вот по списку я и прихожу к тому что если повезет найти приличный аутбек, возьму его, а если нет то брать аутлендер. 
Что еще можете посоветовать? 
ImmSoul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Иван Кузнецов
Я извиняюсь, а аккорд разве не овощ? По мне так это овощ, только некоторые модификации 7-го могут претендовать на статус " не овоща".
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Сейчас есть возможность взять SEAT Freetrack. В эту сумму будет автомобиль примерно 12- 13 года, с передним приводом, пробегом 70- 90 т. км. Двигатель 211 л. с., просторный салон, большой, для этого класса, багажник. Отличная динамика. Попробуйте тест- драйв, по- моему это лучший вариант, оборотная сторона- проблема продать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Сейчас есть возможность взять SEAT Freetrack. В эту сумму будет автомобиль примерно 12- 13 года, с передним приводом, пробегом 70- 90 т. км. Двигатель 211 л. с., просторный салон, большой, для этого класса, багажник. Отличная динамика. Попробуйте тест- драйв, по- моему это лучший вариант, оборотная сторона- проблема продать.
СсылкаПожаловаться
Сеат официально ушел из России. Передний привод - не нужен. Обслуга по ценам "ВАГ"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Хонда и только Хонда, с мотором 2,0. Надежность, относительная ремонтнопригодность, налог небольшой, классный просторный продуманный салон, расход топлива. В идеале найти рейсталинг срв2 2005-2006 .
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
По-поводу Аккорда. Может не Аккорд, а Цивик был? В своем классе Аккорд очень даже динамичный, крутить только надо 3000-5000 об.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
масло для тойота производит эксон эссо и нипон.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
масло для тойота производит эксон эссо и нипон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не столь важно, коробас реально хороший
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ну это не столь важно, коробас реально хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробас реально хороший

Тот самый Айсин-http://www.transakpp.ru/232/main/aisin-a...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
коробас реально хороший

Тот самый Айсин-http://www.transakpp.ru/232/main/aisin-a...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не про этот коробас, а про этот - AW55-50SN
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а я не про этот коробас, а про этот - AW55-50SN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В топике обозначен ХС90 ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
На 2.9 би-турбо (который T6) - АКПП мрет ужасающими темпами. А у 2.5 - траблы с турбиной и ОЧЕНЬ дорогой ремонт полного привода. Такую машину б/у брать риск вельми великий...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На 2.9 би-турбо (который T6) - АКПП мрет ужасающими темпами. А у 2.5 - траблы с турбиной и ОЧЕНЬ дорогой ремонт полного привода. Такую машину б/у брать риск вельми великий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут речь то идет о не очень большом бюджете, и в него, скорее всего, впишется или дизель 2.4 или бенз 2.5т, оба мотора довольно ресурсные. и на них как раз стоит отличная aisin коробка. у меня у самого с60, там по-моему тот же автомат, у товарища была с60 2.5т авд, продал с пробегом 260 тысяч км и проблем не было. Ясен пень что вкладывать придется и если купить вариант который ушатывали то можно попасть на хорошую сумму.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
..да не обращайте внимания...один, получивший 13-ю зарплату, пытается вырваться из сонма менеджеров, его консультируют "знатоки"
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на MOROTE
MOROTE
..да не обращайте внимания...один, получивший 13-ю зарплату, пытается вырваться из сонма менеджеров, его консультируют "знатоки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну лаадно вам, все по чуть чуть правы, было куча моторов и такая же куча коробок, поэтому все правы по немножку:)
СсылкаПожаловаться
Егор Михайлович
Возьми аутбэк на неделю, потом машины выбирать уже не будешь! 3,0 это вообще сказка, бери на автомате! Но и 2,5 весьма порадует; ничего в этих машинах сложного и страшного! Сервис едь в плеяду и не парься, обслуга копейки по сравнению с немцами и Вольво! Проехал 400000, встал мотор, ( за это время в него никто ни разу не залез) какое-то время ездил на полумашинах ( Опель, Фиат) чуть не убился сначала!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Это у вольво ненадежная коробка? Айсин-?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Это у вольво ненадежная коробка? Айсин-?
СсылкаПожаловаться
Да. Дело даже не в коробке. а в сочетании мотор-коробка.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
если есть интерес к субарям
можно попробовать форестер
СсылкаПожаловаться
CRAZY
СХ-7 то шо дохтур прописал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария