Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Паркетник не больше 800 т.р.

Всем добра. За этот год обзавелся своей семьей. После аккорда хочу уже машинку повыше да попросторнее. Ну и после аккорда ездить на овоще не хочется, поэтому рассматриваю кабыл за 200. В этот бюджет я выделил:

- Mitsubishi Outlander XL 3.0 - Неплохой вариант, но мне не нравится внутри дешевая отделка
- Subaru Outback 3.0 - универсал 2003-2007 года, по интернету и отзывам очень впечатлил, но боюсь найти такой вариант сложно.
- CR-V / Rav 4 / Grand Vitara / X-Trail -  соответственно низкий/дорогой/не едет/вариатор. Не рассматриваю данные варианты.
- Volvo XC 90 - ненадежная коробка, не готов внезапно выкинуть 100 тыс руб из бюджета семьи.
- Volkswagen Toureg - сердце принадлежит ему, купил бы новым не думая. Но связываться с б\у ВАГ-ом боюсь, не потяну обслугу.
- Acura MDX - редкий зверь, найти вряд ли смогу

К корейцам не имею ничего плохого, но себе не хочу. Китайцев не рассматриваю.

Ну вот по списку я и прихожу к тому что если повезет найти приличный аутбек, возьму его, а если нет то брать аутлендер. 
Что еще можете посоветовать? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
игорь ветров
а вы кто,
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
За 800..Аутбэк,Туарег,ХС90...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
За 800..Аутбэк,Туарег,ХС90...
СсылкаПожаловаться
Только такой паркетник по своим финансовым возможностям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мерс МЛ 320 или 270(дизель) и на ремонт останется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мерс МЛ 320 или 270(дизель) и на ремонт останется
СсылкаПожаловаться
да уж,совет так совет,как врагу прям
СсылкаПожаловаться
браун
Гранд Витара - внедорожник, притом очень валкий. После седана на нём ездить каторга.
СсылкаПожаловаться
браун
Гранд Витара - внедорожник, притом очень валкий. После седана на нём ездить каторга.
СсылкаПожаловаться
Насчёт валкости погорячился.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я на Гранд Витаре разок.(3dor). Ну как ездил: гонял в сервис, разбираться почему машина так не устойчива на дороге. Не исправностей в подвеске не обнаружили, сход-развал в норме. В сервисе сказали для Гранд Витары это нормально. Да и судя по тому что для тебя 150, это космическая скорость - твоя не намного устойчивее.
СсылкаПожаловаться
браун
Ездил я на Гранд Витаре разок.(3dor). Ну как ездил: гонял в сервис, разбираться почему машина так не устойчива на дороге. Не исправностей в подвеске не обнаружили, сход-развал в норме. В сервисе сказали для Гранд Витары это нормально. Да и судя по тому что для тебя 150, это космическая скорость - твоя не намного устойчивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 3д не ездил,возможно дело в базе. А насчёт 150))) Ну так говорить-то можно что угодно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На 3д не ездил,возможно дело в базе. А насчёт 150))) Ну так говорить-то можно что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А насчёт 150))) Ну так говорить-то можно что угодно...

Не понял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При продавленном асфальте ужасные ощущения в время перестроения. На Оутлендере или SX4 по той же дороге - ка по рельсам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Мазда СХ-7
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Мазда СХ-7
СсылкаПожаловаться
мотор кал
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
У меня есть туарег и был xc90.не рекомендую, первое очень дорого в обслуживание, вечно за что-то по мелочи платить большие бабки, второй не функционален, турик хоть топит по дороге и как то по земле, вольво и на дороге овощь и на бездорожье труп. К ому же обе машины не ликвид.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А что аккорд не овощь. Обычный авто , не из быстрых. Из быстрых ваг.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А что аккорд не овощь. Обычный авто , не из быстрых. Из быстрых ваг.
СсылкаПожаловаться
аккорт тайп с на мкпп далеко не овощ
СсылкаПожаловаться
олег
ну если смотришь аутбэк,то почему бы не глянуть ХС70?
СсылкаПожаловаться
олег
ну если смотришь аутбэк,то почему бы не глянуть ХС70?
СсылкаПожаловаться
Он вдвое дороже и замороченней. Как бывший владелец Аутбэка и нынешний ХС-70 говорю. При этом 3.0 от Субару едет лучше, чем Вольво с 3.2.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Все желаемые за 800 будут хламом. Либо проще-либо увеличивай бюджет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Все желаемые за 800 будут хламом. Либо проще-либо увеличивай бюджет.
СсылкаПожаловаться
аут будет не хлам
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Я извиняюсь, а аккорд разве не овощ? По мне так это овощ, только некоторые модификации 7-го могут претендовать на статус " не овоща".
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Сейчас есть возможность взять SEAT Freetrack. В эту сумму будет автомобиль примерно 12- 13 года, с передним приводом, пробегом 70- 90 т. км. Двигатель 211 л. с., просторный салон, большой, для этого класса, багажник. Отличная динамика. Попробуйте тест- драйв, по- моему это лучший вариант, оборотная сторона- проблема продать.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Сейчас есть возможность взять SEAT Freetrack. В эту сумму будет автомобиль примерно 12- 13 года, с передним приводом, пробегом 70- 90 т. км. Двигатель 211 л. с., просторный салон, большой, для этого класса, багажник. Отличная динамика. Попробуйте тест- драйв, по- моему это лучший вариант, оборотная сторона- проблема продать.
СсылкаПожаловаться
Сеат официально ушел из России. Передний привод - не нужен. Обслуга по ценам "ВАГ"...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А жана то не заругает когда налог придёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Хонда и только Хонда, с мотором 2,0. Надежность, относительная ремонтнопригодность, налог небольшой, классный просторный продуманный салон, расход топлива. В идеале найти рейсталинг срв2 2005-2006 .
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
По-поводу Аккорда. Может не Аккорд, а Цивик был? В своем классе Аккорд очень даже динамичный, крутить только надо 3000-5000 об.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а скажите в каком месте на вольво ненадежная коробка? это aisin автомат, половина этой компании принадлежит тойоте, эта коробка ставилась на очень многие машины. и на хс90 с моторами 2.5 и 2.4 будет именно эта коробка. Там даже масло в нее идет оригинальное тойотовское. Из всего, что вы написали нормальные машины это акура и вольво, а акура может еще и в обслуге дороже.
СсылкаПожаловаться
масло для тойота производит эксон эссо и нипон.
СсылкаПожаловаться
масло для тойота производит эксон эссо и нипон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не столь важно, коробас реально хороший
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Ну это не столь важно, коробас реально хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробас реально хороший

Тот самый Айсин-http://www.transakpp.ru/232/main/aisin-a...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
коробас реально хороший

Тот самый Айсин-http://www.transakpp.ru/232/main/aisin-a...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не про этот коробас, а про этот - AW55-50SN
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а я не про этот коробас, а про этот - AW55-50SN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В топике обозначен ХС90 ))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
На 2.9 би-турбо (который T6) - АКПП мрет ужасающими темпами. А у 2.5 - траблы с турбиной и ОЧЕНЬ дорогой ремонт полного привода. Такую машину б/у брать риск вельми великий...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На 2.9 би-турбо (который T6) - АКПП мрет ужасающими темпами. А у 2.5 - траблы с турбиной и ОЧЕНЬ дорогой ремонт полного привода. Такую машину б/у брать риск вельми великий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут речь то идет о не очень большом бюджете, и в него, скорее всего, впишется или дизель 2.4 или бенз 2.5т, оба мотора довольно ресурсные. и на них как раз стоит отличная aisin коробка. у меня у самого с60, там по-моему тот же автомат, у товарища была с60 2.5т авд, продал с пробегом 260 тысяч км и проблем не было. Ясен пень что вкладывать придется и если купить вариант который ушатывали то можно попасть на хорошую сумму.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
..да не обращайте внимания...один, получивший 13-ю зарплату, пытается вырваться из сонма менеджеров, его консультируют "знатоки"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru