29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс.

17 месяцев розничные продажи идут в минус...на носу новые санкции ,а у нас парад))
Шилова SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
andrey.larex
Здесь все в грудь стучат,что любят ваши мол.прод)))
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Здесь все в грудь стучат,что любят ваши мол.прод)))
СсылкаПожаловаться
Наш мол.прод. сдохнет года через три-четыре. Шилов уже рвёт и мечет как на другой "бизнес" соскочить
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Наш мол.прод. сдохнет года через три-четыре. Шилов уже рвёт и мечет как на другой "бизнес" соскочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам скажу, почти коллегам по бизнесу, ВЫ в прокуроры-судьи уходите.Или на Трубу садитесь -переживете))).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на andrey.larex
andrey.larex
я Вам скажу, почти коллегам по бизнесу, ВЫ в прокуроры-судьи уходите.Или на Трубу садитесь -переживете))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на трубе уже хватает народу)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По-моему это всё это находится в сильней взаимосвязи. Всё логично. Чем больше мы вооружаемся, тем больше нас боятся и не любят, а чем больше нас не любят, тем больше мы тратим денег на армию и флот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё тут объяснять. Это не понятно только самым-самым фанатам Путина.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По-моему это всё это находится в сильней взаимосвязи. Всё логично. Чем больше мы вооружаемся, тем больше нас боятся и не любят, а чем больше нас не любят, тем больше мы тратим денег на армию и флот.
СсылкаПожаловаться
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно 100 мегатонн у себя заготовить и можно весь мир шантажировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Достаточно 100 мегатонн у себя заготовить и можно весь мир шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно заготавливать? Анальный крем с заживляющим и болеутоляющим эффектом?...
Есть два пути борьбы с хулиганами из подворотни - заставить себя уважать, или просто пусть боятся...Потому что у меня дубинка больше...
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А что нужно заготавливать? Анальный крем с заживляющим и болеутоляющим эффектом?...
Есть два пути борьбы с хулиганами из подворотни - заставить себя уважать, или просто пусть боятся...Потому что у меня дубинка больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сомневаюсь даже ..у Вас Больше))
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжковВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Достаточно 100 мегатонн у себя заготовить и можно весь мир шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СССР разваливали когда, поболе 100 мегатонн было. Не очень помогло, правда.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смогла это читать, но тот кто прочёл-"перевёл"
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не смогла это читать, но тот кто прочёл-"перевёл"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё его статьи в блоге читать не пробовали, для неподготовленного человека - кошмар, Гоблин, по сравнению с ним - мелкий хулиган, язык показывающий...
Обидней всего то, если сквозь все маты до сути докопаться - всё верно, и крыть нечем...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Вы ещё его статьи в блоге читать не пробовали, для неподготовленного человека - кошмар, Гоблин, по сравнению с ним - мелкий хулиган, язык показывающий...
Обидней всего то, если сквозь все маты до сути докопаться - всё верно, и крыть нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовала, но, честно сказать, от такого языка-сработал рвотный рефлекс.
Муж, брат и друг-прочли-им очень понравилось. Мне они пересказали допустимо для меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцына ненавижу всей душой за наш позор. Но как бы есть путь мудрых - учились бы глядя на Китай, на другие успешные страны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По-моему это всё это находится в сильней взаимосвязи. Всё логично. Чем больше мы вооружаемся, тем больше нас боятся и не любят, а чем больше нас не любят, тем больше мы тратим денег на армию и флот.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что для тебя значит любовь? Если тебя никто и никогда не любил, то не нужно это переносить на всех - на страну, на людей... Мне лично похрену на любовь остального мира, мне главное чтобы мою страну уважали! А для любви у меня есть жена!))
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня, а что для тебя значит любовь? Если тебя никто и никогда не любил, то не нужно это переносить на всех - на страну, на людей... Мне лично похрену на любовь остального мира, мне главное чтобы мою страну уважали! А для любви у меня есть жена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб считались достаточно 10% мирового ВВП,чтоб уважали достаточно 15,чтоб отсосали (все)достаточно 20и... короче лет на двести нам раком стоять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Чтоб считались достаточно 10% мирового ВВП,чтоб уважали достаточно 15,чтоб отсосали (все)достаточно 20и... короче лет на двести нам раком стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно читать домохозяйку, полностью зависимой от мужа и рассуждающую о ВВП...))
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно читать домохозяйку, полностью зависимой от мужа и рассуждающую о ВВП...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по своей улице вижу,кто сосёт ,а кто сосёт и глотает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария