Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Парадокс.

17 месяцев розничные продажи идут в минус...на носу новые санкции ,а у нас парад))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
andrey.larex
Здесь все в грудь стучат,что любят ваши мол.прод)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Здесь все в грудь стучат,что любят ваши мол.прод)))
СсылкаПожаловаться
Наш мол.прод. сдохнет года через три-четыре. Шилов уже рвёт и мечет как на другой "бизнес" соскочить
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
Наш мол.прод. сдохнет года через три-четыре. Шилов уже рвёт и мечет как на другой "бизнес" соскочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам скажу, почти коллегам по бизнесу, ВЫ в прокуроры-судьи уходите.Или на Трубу садитесь -переживете))).
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
я Вам скажу, почти коллегам по бизнесу, ВЫ в прокуроры-судьи уходите.Или на Трубу садитесь -переживете))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на трубе уже хватает народу)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В районной прокуратуре рядовое место миллион рублей три года назад стоило . А его ещё найти надо. Вогт в ментовку чуть ли ни силком работать тянут.
СсылкаПожаловаться
По-моему это всё это находится в сильней взаимосвязи. Всё логично. Чем больше мы вооружаемся, тем больше нас боятся и не любят, а чем больше нас не любят, тем больше мы тратим денег на армию и флот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё тут объяснять. Это не понятно только самым-самым фанатам Путина.
СсылкаПожаловаться
По-моему это всё это находится в сильней взаимосвязи. Всё логично. Чем больше мы вооружаемся, тем больше нас боятся и не любят, а чем больше нас не любят, тем больше мы тратим денег на армию и флот.
СсылкаПожаловаться
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
Тоня, так что теперь, вернуться в Эпоху Беспалого?...Где доллар 6 рублей и все нас любят...В разнообразных позах...
Все эти санкции и возня вокруг Путина - ерунда, Европе нужно убрать не Путина, а убрать Россию...
Прочти для разнообразия "Мародёр" Атоми, там всё подробно описано, про "европейский путь". Да, жёстко, с матами, но насколько реалистично и правдиво..
И если мы не будем тратиться на наши корабли, самолёты, ракеты - всё будет именно так, как описано в книге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно 100 мегатонн у себя заготовить и можно весь мир шантажировать.
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно заготавливать? Анальный крем с заживляющим и болеутоляющим эффектом?...
Есть два пути борьбы с хулиганами из подворотни - заставить себя уважать, или просто пусть боятся...Потому что у меня дубинка больше...
СсылкаПожаловаться
А что нужно заготавливать? Анальный крем с заживляющим и болеутоляющим эффектом?...
Есть два пути борьбы с хулиганами из подворотни - заставить себя уважать, или просто пусть боятся...Потому что у меня дубинка больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сомневаюсь даже ..у Вас Больше))
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СССР разваливали когда, поболе 100 мегатонн было. Не очень помогло, правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смогла это читать, но тот кто прочёл-"перевёл"
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я не смогла это читать, но тот кто прочёл-"перевёл"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё его статьи в блоге читать не пробовали, для неподготовленного человека - кошмар, Гоблин, по сравнению с ним - мелкий хулиган, язык показывающий...
Обидней всего то, если сквозь все маты до сути докопаться - всё верно, и крыть нечем...
СсылкаПожаловаться
Вы ещё его статьи в блоге читать не пробовали, для неподготовленного человека - кошмар, Гоблин, по сравнению с ним - мелкий хулиган, язык показывающий...
Обидней всего то, если сквозь все маты до сути докопаться - всё верно, и крыть нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовала, но, честно сказать, от такого языка-сработал рвотный рефлекс.
Муж, брат и друг-прочли-им очень понравилось. Мне они пересказали допустимо для меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцына ненавижу всей душой за наш позор. Но как бы есть путь мудрых - учились бы глядя на Китай, на другие успешные страны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что для тебя значит любовь? Если тебя никто и никогда не любил, то не нужно это переносить на всех - на страну, на людей... Мне лично похрену на любовь остального мира, мне главное чтобы мою страну уважали! А для любви у меня есть жена!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня, а что для тебя значит любовь? Если тебя никто и никогда не любил, то не нужно это переносить на всех - на страну, на людей... Мне лично похрену на любовь остального мира, мне главное чтобы мою страну уважали! А для любви у меня есть жена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб считались достаточно 10% мирового ВВП,чтоб уважали достаточно 15,чтоб отсосали (все)достаточно 20и... короче лет на двести нам раком стоять.
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
Чтоб считались достаточно 10% мирового ВВП,чтоб уважали достаточно 15,чтоб отсосали (все)достаточно 20и... короче лет на двести нам раком стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно читать домохозяйку, полностью зависимой от мужа и рассуждающую о ВВП...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно читать домохозяйку, полностью зависимой от мужа и рассуждающую о ВВП...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по своей улице вижу,кто сосёт ,а кто сосёт и глотает)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то еще уважает?....раньше хоть боялись ...щас так...санкции да опять санкции
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, мы с тобой похоже на разных волнах. Парад мне очень понравился - красиво безумно, морячки в белой форме, фон в виде нашего прекрасного города, фанфары и прочая торжественность - я рада, пусть будет парад.
Но надо быть реалистами и помнить с чего начались санкции - с попытки забрать Новороссию в феврале-марте 2014 года. Моё мнение - что это было лишнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, мы с тобой похоже на разных волнах. Парад мне очень понравился - красиво безумно, морячки в белой форме, фон в виде нашего прекрасного города, фанфары и прочая торжественность - я рада, пусть будет парад.
Но надо быть реалистами и помнить с чего начались санкции - с попытки забрать Новороссию в феврале-марте 2014 года. Моё мнение - что это было лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, золотые слова! И ты права,что мы разговариваем на разных языках - ты видишь только то, что под носом! Дальнейший твой кругозор ограничен и поэтому твои суждения ошибочны! Попробую доказать сейчас это - запоминай! Первые санкции США ввели нам еще в 1911 году! Потом вводили вводили не только санкции,но и войска в гражданскую... Чтобы не утомлять перечислением санкций напомню еще про СССР - как нам отказывались продавать трубы для постройки газопроводов с подачи Штатов... И наконец санкции начали в наше время вводить американцы в 2010 году, когда было нашумевшее дело Магнитского! Так что до Новороссии или Крыма было далеко... Теперь ты поняла, что санкции бы вводили в любом случае - хоть ты что делай,этого не избежать никак! Западу нужен любой повод для ослабления России и они эти поводы найдут в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня, золотые слова! И ты права,что мы разговариваем на разных языках - ты видишь только то, что под носом! Дальнейший твой кругозор ограничен и поэтому твои суждения ошибочны! Попробую доказать сейчас это - запоминай! Первые санкции США ввели нам еще в 1911 году! Потом вводили вводили не только санкции,но и войска в гражданскую... Чтобы не утомлять перечислением санкций напомню еще про СССР - как нам отказывались продавать трубы для постройки газопроводов с подачи Штатов... И наконец санкции начали в наше время вводить американцы в 2010 году, когда было нашумевшее дело Магнитского! Так что до Новороссии или Крыма было далеко... Теперь ты поняла, что санкции бы вводили в любом случае - хоть ты что делай,этого не избежать никак! Западу нужен любой повод для ослабления России и они эти поводы найдут в любом случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И добавлю - те, кто пытаются здесь и вообще в интернете свалить всю вину за санкции России или провокаторы,которые специально путают следствия и причины санкций или просто очень ограниченные люди!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Дело Магницкого - вообще позорное и всех его организаторов надо судить. Ловкая такая позиция, но не очень правильная, что во всём виноваты США, запад и прочая закулиса, а мы все белые и прекрасные. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Дело Магницкого - вообще позорное и всех его организаторов надо судить. Ловкая такая позиция, но не очень правильная, что во всём виноваты США, запад и прочая закулиса, а мы все белые и прекрасные. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,Тоня - правильная позиция это лизать ботинки Западу, а себе голову пеплом посыпать и молить чтобы нас все простили и неважно за что! Запад как всегда возмущается,когда мы начинаем требовать доказательств нашей ,,вины,,...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том, что за время 90-х вся наша верхушка была перекуплена на корню.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ей ещё про поправку расскажите, которую ввели якобы потому что СССР евреям не давало свободно выехать...

Поправка Джексона — Вэника (англ. Jackson–Vanik amendment) — поправка 1974 года к Закону о торговле США, ограничивающая торговлю со странами, препятствующими эмиграции, а также нарушающими другие права человека. Предложена конгрессменами Генри Джексоном и Чарльзом Вэником. Только спустя 38 лет - 21 ноября 2012 года - действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты б хоть про поправку джексона-вэника почитапа чтоли.
СсылкаПожаловаться
Ты б хоть про поправку джексона-вэника почитапа чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не увидел вашего сообщения.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
В мск 200 грм сметаны Брест лит -80 руб,у нас в колхозе, 450грм Брест Лит. Сметаны-60 рублей)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
В мск 200 грм сметаны Брест лит -80 руб,у нас в колхозе, 450грм Брест Лит. Сметаны-60 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Киржачскую брал, 450 гр. за 110.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
СсылкаПожаловаться
У нас по акции в дикси была 22 рубля.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Спасибо поставщикам из РБ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru