29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс.

17 месяцев розничные продажи идут в минус...на носу новые санкции ,а у нас парад))
Шилова SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
Шилова SSВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне бы фаршику на котлетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери тушу....организую по 280 )) на сыворотке вскормленные))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Бери тушу....организую по 280 )) на сыворотке вскормленные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит на сыворотке,Света?)
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А что значит на сыворотке,Света?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все корма натуральные...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Опять заглянула сегодня в магазин... масло нужно было купить, сливочное... в очередной раз скакнула цена... месяц назад примерно самое дорогое стоило 150 руб. за 200 гр., а по акции можно было купить за 85-100... Сегодня самое дорогое было 260 р., а более-менее приличное - 130-150 р. за те же 200 гр. ....
СсылкаПожаловаться
У нас 180 гр. продают по цене 200гр.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Опять заглянула сегодня в магазин... масло нужно было купить, сливочное... в очередной раз скакнула цена... месяц назад примерно самое дорогое стоило 150 руб. за 200 гр., а по акции можно было купить за 85-100... Сегодня самое дорогое было 260 р., а более-менее приличное - 130-150 р. за те же 200 гр. ....
СсылкаПожаловаться
200 гр. пачек уже давно нет, все по 180 гр., а то и меньше)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
200 гр. пачек уже давно нет, все по 180 гр., а то и меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и пиво продают в банке - 450 гр,вместо 500...))
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас и пиво продают в банке - 450 гр,вместо 500...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не травмировать покупателя))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Чтобы не травмировать покупателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И молоко в пакетах не 1000гр,а 900... Хлеб так же... И что,парад виноват?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И молоко в пакетах не 1000гр,а 900... Хлеб так же... И что,парад виноват?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё хитрят в сетевых магазинах: на ценнике стоит цена за штуку, а не за кг и наоборот! Тут "ухо нужно держать востро"(с)!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И молоко в пакетах не 1000гр,а 900... Хлеб так же... И что,парад виноват?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же, как Вольный говорит, всё на паёк служивым идёт ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А как же, как Вольный говорит, всё на паёк служивым идёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, по 100 грамм с каждого магаза - вот тебе и пушечка...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
200 гр. пачек уже давно нет, все по 180 гр., а то и меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, 180 конечно, это я по привычке просто :-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну да, 180 конечно, это я по привычке просто :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....."Валио" сливочное, в "Лапландия" - Брусничное, 500 гр. - 2.49 евриков, умножаем на 70 = ...как-то так. плюс всякое средней солёности, солёное и прочее, всё по 2.49 евриков.....тут, эта, родственники привезли из Острова горшочек домашнего масла сливочного, так эта, то ли они его взбили не по так как надо, то ли оно в дороге растряслось по кочманам, но я его только в выпечку израсходовал, не проканало....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....."Валио" сливочное, в "Лапландия" - Брусничное, 500 гр. - 2.49 евриков, умножаем на 70 = ...как-то так. плюс всякое средней солёности, солёное и прочее, всё по 2.49 евриков.....тут, эта, родственники привезли из Острова горшочек домашнего масла сливочного, так эта, то ли они его взбили не по так как надо, то ли оно в дороге растряслось по кочманам, но я его только в выпечку израсходовал, не проканало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 500 гр по 2,49 евро, а не 180 гр...(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....."Валио" сливочное, в "Лапландия" - Брусничное, 500 гр. - 2.49 евриков, умножаем на 70 = ...как-то так. плюс всякое средней солёности, солёное и прочее, всё по 2.49 евриков.....тут, эта, родственники привезли из Острова горшочек домашнего масла сливочного, так эта, то ли они его взбили не по так как надо, то ли оно в дороге растряслось по кочманам, но я его только в выпечку израсходовал, не проканало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разнится домашнее маслице от казённого по вкусу и конститенции однако... я тож обращал на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разнится домашнее маслице от казённого по вкусу и конститенции однако... я тож обращал на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я уже с домашним не экспериментирую, ну вот в этот раз это было исключение, подтверждающее правило, хотя вот из Вологды один раз привезли, вот то самое в горшочке, знаменитое, ничё так, правда по 600 с чем-то за кг., я чёт постеснялся больше покупать по такой цене...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я уже с домашним не экспериментирую, ну вот в этот раз это было исключение, подтверждающее правило, хотя вот из Вологды один раз привезли, вот то самое в горшочке, знаменитое, ничё так, правда по 600 с чем-то за кг., я чёт постеснялся больше покупать по такой цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Беларуси питался домашним самодельным с сепаратора, вкус пресный, никаких вкусовых добавок и солей, да и по цвету не такое жёлтое... остаётся только догадываться, что пихают в то, что нам в магазах продают.
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Беларуси питался домашним самодельным с сепаратора, вкус пресный, никаких вкусовых добавок и солей, да и по цвету не такое жёлтое... остаётся только догадываться, что пихают в то, что нам в магазах продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желтизна никаким образом на жирность не влияет. Это та,к слову)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Желтизна никаким образом на жирность не влияет. Это та,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Краситель... чего с него взять-то...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Беларуси питался домашним самодельным с сепаратора, вкус пресный, никаких вкусовых добавок и солей, да и по цвету не такое жёлтое... остаётся только догадываться, что пихают в то, что нам в магазах продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....я чухонское ем, не парюсь и не экспериментирую, ради удешевления, ну штоб обывателю по карману было, могут и из "обрата" гнать, лишь бы не дорого было и название было "порусистее" ну или "зроблено в Бялоруси"....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария