24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс.

17 месяцев розничные продажи идут в минус...на носу новые санкции ,а у нас парад))
Шилова SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я чухонское ем, не парюсь и не экспериментирую, ради удешевления, ну штоб обывателю по карману было, могут и из "обрата" гнать, лишь бы не дорого было и название было "порусистее" ну или "зроблено в Бялоруси"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас расход не велик масла животного, так если под селёдочку на ржаной хлебушек положить...)))
Растительные масла, эти хорошо идут...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас расход не велик масла животного, так если под селёдочку на ржаной хлебушек положить...)))
Растительные масла, эти хорошо идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я всё там покупаю, , Тонин сосед))) и растительное, и животное, и фрукты и не продовольственные, даже с учётом страховок выгоднее получается, и качество другое и ценник ниже (ну на сопоставимые товары)...так и живём(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я всё там покупаю, , Тонин сосед))) и растительное, и животное, и фрукты и не продовольственные, даже с учётом страховок выгоднее получается, и качество другое и ценник ниже (ну на сопоставимые товары)...так и живём(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отчего бы и не закупаться у супостатов, если выгодней оно и качественней... Конечно оно совсем не патриотично получается... да разве можно-ль победить холодильник? Я бы поступал также, при наличии транспортной доступности.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего бы и не закупаться у супостатов, если выгодней оно и качественней... Конечно оно совсем не патриотично получается... да разве можно-ль победить холодильник? Я бы поступал также, при наличии транспортной доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ну - да, маразм конечно за жраниной в другую страну ездить, но как то так....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Беларуси питался домашним самодельным с сепаратора, вкус пресный, никаких вкусовых добавок и солей, да и по цвету не такое жёлтое... остаётся только догадываться, что пихают в то, что нам в магазах продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все вроде давно знают, что масло сливочное оно белое исходное. Вроде карантином подкрашивают ...специально для тех, кто определяет жирность по цвету...чем желтые, чем жирнее:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..где искать то? в Питере, практически, не осталось ни одного несетевого магазина, соответственно и на рынке присутствуют одни и те же производители, и затем, ну нашёл предположим, и окажется (как не раз бывало) что качество разниться от неосмысляемых факторов, типа другая бригада делала или на другом автомате фасовали и трындец, одна пачка будет вроде ничего, а вторая уже жрать невозможно, а у чухонцев качество неизменно ни от времени года, ни от состава коллектива, ни от магазина реализации, так что спасиб конечно, но чёт растерял я веру в наши продукты...наверно потому что достаточно долго работал в пищевой промышленности.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..где искать то? в Питере, практически, не осталось ни одного несетевого магазина, соответственно и на рынке присутствуют одни и те же производители, и затем, ну нашёл предположим, и окажется (как не раз бывало) что качество разниться от неосмысляемых факторов, типа другая бригада делала или на другом автомате фасовали и трындец, одна пачка будет вроде ничего, а вторая уже жрать невозможно, а у чухонцев качество неизменно ни от времени года, ни от состава коллектива, ни от магазина реализации, так что спасиб конечно, но чёт растерял я веру в наши продукты...наверно потому что достаточно долго работал в пищевой промышленности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
юрича на тебя нет)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Я думал Вы поднялись в Бизнесе... надо Юрьевича спросит он Пояснит)
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Я думал Вы поднялись в Бизнесе... надо Юрьевича спросит он Пояснит)
СсылкаПожаловаться
Все кто играл,в этот"бизнес" уже наигрались...есть придурки как мой,но это исключение.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Все кто играл,в этот"бизнес" уже наигрались...есть придурки как мой,но это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От специалистов слышала, не один раз, что более-менее рентабельны у нас птица и свинки... а вот мясо-молочные производства окупаются только через 8-10 лет, а то и больше...((((
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
От специалистов слышала, не один раз, что более-менее рентабельны у нас птица и свинки... а вот мясо-молочные производства окупаются только через 8-10 лет, а то и больше...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нынешними условиями кредитования,что то развить просто не реально.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
с нынешними условиями кредитования,что то развить просто не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.... как раз и говорили о том, что нужны "длинные" кредиты...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
с нынешними условиями кредитования,что то развить просто не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... как-то нарвался на какую-то передачу ТВ, так один фермер задавался вопросом о ставке кредита в РСХБ и пришёл к выводу, чтобы окупить его, выращивать надо или мак или каннабис, а вовсе не картофель.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Я думал Вы поднялись в Бизнесе... надо Юрьевича спросит он Пояснит)
СсылкаПожаловаться
Спроси! Я здесь!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Шилова,про свиную шею понятно, а сколько ваша шея стоит,тоже в цене выросла или упала за невостребованостью на Родине?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Шилова,про свиную шею понятно, а сколько ваша шея стоит,тоже в цене выросла или упала за невостребованостью на Родине?
СсылкаПожаловаться
Шилова SSВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Шилова,про свиную шею понятно, а сколько ваша шея стоит,тоже в цене выросла или упала за невостребованостью на Родине?
СсылкаПожаловаться
Моя шея на Родине нафиг никому не нужна...Хорошо хоть Шилов содержит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серёжа,может откроем собственную мясо-хладобойню на Самаре,на артельных началах?)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария