3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

Привет всем! Смотрел парад 9 мая! У меня впечатления больше, чем положительные! Кто поддержит, а кто и наоборот негативные эмоции получил.У меня , в кои то годы, такая гордость образовалась! Скажите, а какое у вас впечатление.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Точно и из Кубинки были ,пусть ещё прилетают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галя пано
галя пано
В Севастополе весь город был....воздушный парад это вообще было супер!
СсылкаПожаловаться
Галь, а в одноклассниках пишут- "какой праздник в оккупированной ит.д. нашла девушку из Севастополя- попросила описать, чтобы в коммент вставить. я тоже редко его смотрю, но вчера с удовольствием и с гордостью и в Москве и в Севастополе!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ромашка
Ромашка
Галь, а в одноклассниках пишут- "какой праздник в оккупированной ит.д. нашла девушку из Севастополя- попросила описать, чтобы в коммент вставить. я тоже редко его смотрю, но вчера с удовольствием и с гордостью и в Москве и в Севастополе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не считаем себя оккупированными....а что там бредят по этому поводу в Киеве и Вашингтоне это их проблемы...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галя пано
галя пано
Мы не считаем себя оккупированными....а что там бредят по этому поводу в Киеве и Вашингтоне это их проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, этот бред настолько зашкаливает, причем и на Украине тоже- не знаю хватит нам терпенья не разбомбить Белый дом....
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ромашка
Ромашка
К сожалению, этот бред настолько зашкаливает, причем и на Украине тоже- не знаю хватит нам терпенья не разбомбить Белый дом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже просто не могу слышать и видеть, сил не хватает, просто....всего того ,что происходит вУкраине. Да же уже и не верится , что мы жили с ними в одной стране....месяц и трт недели назад...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на галя пано
галя пано
В Севастополе весь город был....воздушный парад это вообще было супер!
СсылкаПожаловаться
Галя, привет! Можешь рассказать поподробнее?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Эндрю
Эндрю
Галя, привет! Можешь рассказать поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все три парада прошли классно! Это как говорится ,надо видеть....такого воодушевления людей никогда раньше не было....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А меня не сильно воодушевляют красочные действа на показ на фоне реальных поражений на мировой политической арене ...
Вот если бы духу хватило краник перекрыть во имя прекращения кровопролития , я бы погордилась ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А меня не сильно воодушевляют красочные действа на показ на фоне реальных поражений на мировой политической арене ...
Вот если бы духу хватило краник перекрыть во имя прекращения кровопролития , я бы погордилась ...
СсылкаПожаловаться
кровожадная Вы Светлана
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на алекс
алекс
кровожадная Вы Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точностью до наоборот...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
С точностью до наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остановим кровопролития но ,а потом заморозим ,хитрый план...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на алекс
алекс
остановим кровопролития но ,а потом заморозим ,хитрый план...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом - суп с котом ...
До заморозить ещё масса времени для возможностей урегулирования конфликта в Украине правовыми и дипломатическими методами ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Потом - суп с котом ...
До заморозить ещё масса времени для возможностей урегулирования конфликта в Украине правовыми и дипломатическими методами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни Россия ни СССР не нарушали контракт .даже в период холодной войны ,так,что лучше не рассуждать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А меня не сильно воодушевляют красочные действа на показ на фоне реальных поражений на мировой политической арене ...
Вот если бы духу хватило краник перекрыть во имя прекращения кровопролития , я бы погордилась ...
СсылкаПожаловаться
Ну ты выдала...краник кому перекрыть?Яценюку со товарищи?Дык им по барабану...они щя роли отыграют и в компанию к саакашвили.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну ты выдала...краник кому перекрыть?Яценюку со товарищи?Дык им по барабану...они щя роли отыграют и в компанию к саакашвили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , Европе , без поддержки которой яценюки со товарищами ничего не стоят ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет , Европе , без поддержки которой яценюки со товарищами ничего не стоят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансисты и кукловоды в США...а Европа так,массовка.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Финансисты и кукловоды в США...а Европа так,массовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украину в ЕС на житьё приглашают , а не 51-м штатом США ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Украину в ЕС на житьё приглашают , а не 51-м штатом США ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сурьезно?Политическую и прочие ассоциации в виде фуфлыжистей возможно,а кто такую страну на иждивение возьмет?Думаю ты что-то не так поняла.У ЕС и так экономический баланс оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Завтра,Свет,будет много интересного. А послезавтра - еще интересней!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Всегда смотрю парад.
В этом году и из Севастополя
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария