3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

Привет всем! Смотрел парад 9 мая! У меня впечатления больше, чем положительные! Кто поддержит, а кто и наоборот негативные эмоции получил.У меня , в кои то годы, такая гордость образовалась! Скажите, а какое у вас впечатление.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Андрей Ереснов
Просто не мог пропустить и очень понравилось.)))Особенно в свете современных реалий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Просто не мог пропустить и очень понравилось.)))Особенно в свете современных реалий.
СсылкаПожаловаться
Точно, тёзка! Я про это и говорю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Во еще один положительный момент парада...в смысле я рад что она бесится.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Посмотрю попозже!
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Парад в этот раз у меня получилось посмотреть, к сожалению, только урывками((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Парад в этот раз у меня получилось посмотреть, к сожалению, только урывками((((((
СсылкаПожаловаться
А мне воздушную часть парада прям на дачу доставили.Эдак мордочку вверх и глядишь...красота!В смысле красота спасёт мир.)))si vis pacem, para bellum
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мне воздушную часть парада прям на дачу доставили.Эдак мордочку вверх и глядишь...красота!В смысле красота спасёт мир.)))si vis pacem, para bellum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А мне воздушную часть парада прям на дачу доставили.Эдак мордочку вверх и глядишь...красота!В смысле красота спасёт мир.)))si vis pacem, para bellum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны, я тебе завидую, а, с другой стороны, нафига такое звуковое оформление! Хотя красиво и мощно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
С одной стороны, я тебе завидую, а, с другой стороны, нафига такое звуковое оформление! Хотя красиво и мощно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,звук только добавил эффект!Я тут Рон сказал что красота спасет мир,я был не прав - Красота спасает мир.Иначе нас бы уже сейчас добивали.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее,звук только добавил эффект!Я тут Рон сказал что красота спасет мир,я был не прав - Красота спасает мир.Иначе нас бы уже сейчас добивали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда точно тебе завидую по-хорошему! А Рон - девчушка, причём симпатичная!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда точно тебе завидую по-хорошему! А Рон - девчушка, причём симпатичная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Рон я в курсе...она на днях пол сменила(я этому рад). )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Про Рон я в курсе...она на днях пол сменила(я этому рад). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Парад в этот раз у меня получилось посмотреть, к сожалению, только урывками((((((
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что тебе понравилось! Если тебе что не ясно - спрашивай, народ разъяснит. Ты видела, что ни одного Уазика не было? Что личный состав был вооружен современным оружием и все были в новой форме? Это только поверхностный взгляд. Там можно глубже копать!
А ещё мне опять приятно было посмотреть на настоящую аватарку!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я надеюсь, что тебе понравилось! Если тебе что не ясно - спрашивай, народ разъяснит. Ты видела, что ни одного Уазика не было? Что личный состав был вооружен современным оружием и все были в новой форме? Это только поверхностный взгляд. Там можно глубже копать!
А ещё мне опять приятно было посмотреть на настоящую аватарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в оснащении я не разбираюсь, просто красиво на всё это смотреть (как бы не засмеяли. ага))))))). Ну и всё равно охватывает чувство гордости за страну.
Аватарка даже ещё, как ни странно, не надоела)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, в оснащении я не разбираюсь, просто красиво на всё это смотреть (как бы не засмеяли. ага))))))). Ну и всё равно охватывает чувство гордости за страну.
Аватарка даже ещё, как ни странно, не надоела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивай, если чего не понятно! Ты же не ИМ, к тебе и другое отношение!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спрашивай, если чего не понятно! Ты же не ИМ, к тебе и другое отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу...что не ИМ)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Слава богу...что не ИМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь собой! Не стесняйся! Большой приветище!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Будь собой! Не стесняйся! Большой приветище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветище-приветище)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Приветище-приветище)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как приятно , когда тебе - старику 52летнему пишут молодые девчонки! Будь здорова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария