29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

Привет всем! Смотрел парад 9 мая! У меня впечатления больше, чем положительные! Кто поддержит, а кто и наоборот негативные эмоции получил.У меня , в кои то годы, такая гордость образовалась! Скажите, а какое у вас впечатление.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Вася Васин
Парад к сожалению не видел,но однозначно - одобрям!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Парад к сожалению не видел,но однозначно - одобрям!!!
СсылкаПожаловаться
А ты посмотри! Привет, Вася! Я такого ещё не видел! У пиндосов туалетной бумаги не хватит!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты посмотри! Привет, Вася! Я такого ещё не видел! У пиндосов туалетной бумаги не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрю обязательно! А в Севастополе показывали где-нибудь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Посмотрю обязательно! А в Севастополе показывали где-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри! В Севастополе тоже показывали! Единственное, что удивило: Путин и в Севастополе парад принимал! Круто! Найди и посмотри, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да отлично,замечательное зрелище! Чудесные ощущения от этого действа в честь Победы в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Барабас
Барабас
Да отлично,замечательное зрелище! Чудесные ощущения от этого действа в честь Победы в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Привет, Артём! Я сам от себя такого не ожидал, но такая гордость образовалась!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Артём! Я сам от себя такого не ожидал, но такая гордость образовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! Отличное чувство...меня ещё более взволновало когда парад проходил в Севастополе , как реагировали на него граждане...вот где чувства через край. Видно, что настрадались люди...что рады .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище! Отличное чувство...меня ещё более взволновало когда парад проходил в Севастополе , как реагировали на него граждане...вот где чувства через край. Видно, что настрадались люди...что рады .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам от себя не ожидал, что испытаю такую гордость! А ты посмотри, как мог Путин провести парад в Москве и в Севастополе! Нереальное что-то!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я сам от себя не ожидал, что испытаю такую гордость! А ты посмотри, как мог Путин провести парад в Москве и в Севастополе! Нереальное что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да молодчина..нет слов!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Барабас
Барабас
Да молодчина..нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, по крайней мере, теперь за него не стыдно!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, по крайней мере, теперь за него не стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у многих гордость проснулась за страну свою! Это дорогого стоит..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Барабас
Барабас
у многих гордость проснулась за страну свою! Это дорогого стоит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Я про пендосов уже написал.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Доброго вечера! У меня тоже очень положительные впечатления, парад прошел немного нестандартно и удачно на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Доброго вечера! У меня тоже очень положительные впечатления, парад прошел немного нестандартно и удачно на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Это было круто!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Эндрю
Эндрю
Это было круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Гордость распирала! Мысли были про то как жеж Амеров и ЕС то, должно быть, плющило ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Однозначно! Гордость распирала! Мысли были про то как жеж Амеров и ЕС то, должно быть, плющило ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Привет, Ната!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне показалось,что это один из лучших парадов за последние годы.Приятно была удивлена.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне показалось,что это один из лучших парадов за последние годы.Приятно была удивлена.
СсылкаПожаловаться
Аналогичные впечатления! Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Парад смотрел. Понравилось. А больше выступление Тимошенко понравилось - про Путина в Крыму! Вот это жгет барышня!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Парад смотрел. Понравилось. А больше выступление Тимошенко понравилось - про Путина в Крыму! Вот это жгет барышня!)))
СсылкаПожаловаться
Есть ссылка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария