29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палатки.

Народ, кто как относится к идее вернуть ларьки и палатки? лично я плохо, я бы и нынешние все кроме тех где прессу продают снёс с улиц...как вспомню 90-е, жуть и мрак... или сейчас едешь, смотришь из ларька с какой то хавкой загорелый хлопец ведро выливает на газон...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
конь педальный
За неделю перед ГКЧП привезли мы с корешом в голодную Москву 8 сумок с сервелатом и московской полукопченой. Зарплату в институте не платили. За 2 дня продали на Арбате и не плохо заработали. Славное было время...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
За неделю перед ГКЧП привезли мы с корешом в голодную Москву 8 сумок с сервелатом и московской полукопченой. Зарплату в институте не платили. За 2 дня продали на Арбате и не плохо заработали. Славное было время...)))
СсылкаПожаловаться
а представляешь, в 89 году в Казахстане, в Целинограде продавалось свободно несколько сортов копченой колбасы, я приехал их Челябинска и просто... ел, буква О перед ЕЛ.
вот почему непонятно Россию гнобили а нац республики всячески поддерживали?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а представляешь, в 89 году в Казахстане, в Целинограде продавалось свободно несколько сортов копченой колбасы, я приехал их Челябинска и просто... ел, буква О перед ЕЛ.
вот почему непонятно Россию гнобили а нац республики всячески поддерживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была официальная политика "задабривания окраин". Хохлы всегда жили лучше, чем россияне. Молдаване еще лучше. Ездил постоянно в Кишинев, знаю. А потом местное ворье, называющее себя "элитами" резко все разворовали и сейчас все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Это грязь, разруха, антисанитария, никакого соблюдения ни техники безопасности, ни норм роспотребнадзора, ни закона о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Екатерина
Екатерина
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Это грязь, разруха, антисанитария, никакого соблюдения ни техники безопасности, ни норм роспотребнадзора, ни закона о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
Упс- какая ещё разруха ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Упс- какая ещё разруха ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следи за руками- ларёк- продавцы- дешёвые-загорелые ребята- отсутствие привычки к чистоте- результат.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
следи за руками- ларёк- продавцы- дешёвые-загорелые ребята- отсутствие привычки к чистоте- результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шарик должен быть в середине..!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на aleks
aleks
Упс- какая ещё разруха ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-вашему, временные конструкции, расставленные в непредназначенных для этого местах, не имеющие ни туалетов, ни доступа к воде, соответственно таких же нечистых продавцов, помещения (их же невозможно хорошо убрать). а со временем они обрастут пристройками, заплатками, обветшают, изгадят все вокруг... да. это разруха конкретная. никаких ларьков быть не должно. я в принципе допускаю только три вида торговых точек: стационарные специализированные помещения (здания), крытые оборудованные рынки и торговые места для частников.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Екатерина
Екатерина
а по-вашему, временные конструкции, расставленные в непредназначенных для этого местах, не имеющие ни туалетов, ни доступа к воде, соответственно таких же нечистых продавцов, помещения (их же невозможно хорошо убрать). а со временем они обрастут пристройками, заплатками, обветшают, изгадят все вокруг... да. это разруха конкретная. никаких ларьков быть не должно. я в принципе допускаю только три вида торговых точек: стационарные специализированные помещения (здания), крытые оборудованные рынки и торговые места для частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему я не вижу Ваш светлый образ в парламенте государственной думы? Это существенное безобразия, давайте делайте что то, Родина ждёт вас на баррикадах .,!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Вот почему я не вижу Ваш светлый образ в парламенте государственной думы? Это существенное безобразия, давайте делайте что то, Родина ждёт вас на баррикадах .,!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот хитренький, значит его Родина ждет в Барселоне- а слабое утонченное существо на баррикадах. Сань очумел совсем?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот хитренький, значит его Родина ждет в Барселоне- а слабое утонченное существо на баррикадах. Сань очумел совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых я себе родину в Барселоне купил за хорошие деньги, а вот то что меня такие мысли не посещают даже в кошмарных снах- это реально..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Ну во первых я себе родину в Барселоне купил за хорошие деньги, а вот то что меня такие мысли не посещают даже в кошмарных снах- это реально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш- итс май лайф. Это наша жизнь, и когда каждый день мимо этого ходишь, невольно об этом думаешь. У нас вот по Москве съезды на повороты сделали по 30 метров всего, через автобусную полосу надо еще умудриться проехать- я бы этим умникам памятники ставила- посмертно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Вот хитренький, значит его Родина ждет в Барселоне- а слабое утонченное существо на баррикадах. Сань очумел совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Негодяй!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Это грязь, разруха, антисанитария, никакого соблюдения ни техники безопасности, ни норм роспотребнадзора, ни закона о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
как пример мы видим- маршрутки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И некоторые супермаркеты тоже.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Начнём с того, что как вид торговых точек ларьки и палатки полностью не исчезли, их серьёзно проредили , но до полного вымирания им далеко.
С этой стороны, предложение вернуть их на улицу выглядит несуразно.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Нннн-даа уж . Промыли мозги СМИ . .
Сетевики пролоббировали снос палаток ..киосков Что бы вся прибыль шла только им . Киоски были реальной конкуренцией этим Маркетам .
Из за более низкой цены .
Ну снесли киоски и чё ...думаете в магнитах пятеречках монеточках всяких продукты ( товары ) стали лучше и качественнее ..да фик там .
Все то же самое только дороже .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я если честно сказать - против! На мой взгляд сейчас без этих ларьков и чище и безопасней... В сетях и магазинах еще можно что то добиться, а в ларьке - моя твоя не понимай будет...))
СсылкаПожаловаться
маугли .
Я за палатки....просто потому ,что Юрьич против ! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария