24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палатки.

Народ, кто как относится к идее вернуть ларьки и палатки? лично я плохо, я бы и нынешние все кроме тех где прессу продают снёс с улиц...как вспомню 90-е, жуть и мрак... или сейчас едешь, смотришь из ларька с какой то хавкой загорелый хлопец ведро выливает на газон...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты так смело об этом... у нас лет так 5 назад продавали 5 л по 600 р, но по такому знакомству и так прячась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, да у нас в стране такое творится... баба-экономист стала генералом армии, это просто пи.ец!!! А наград столько, что Кутузов и Жуков нервно курят в сторонке! А ты боишься сказать по чем спирт)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господи, да у нас в стране такое творится... баба-экономист стала генералом армии, это просто пи.ец!!! А наград столько, что Кутузов и Жуков нервно курят в сторонке! А ты боишься сказать по чем спирт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про которую? которая с автозагаром и с губами?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты про которую? которая с автозагаром и с губами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там уже их несколько: генерал-полковник Шевцова, которую Шойгу "пропихнул", а еще просто телеведущая-журналюга, которая с ввп ехала в желтой Гранте, тоже теперь генерал...Мария Китаева, в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господи, да у нас в стране такое творится... баба-экономист стала генералом армии, это просто пи.ец!!! А наград столько, что Кутузов и Жуков нервно курят в сторонке! А ты боишься сказать по чем спирт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё таки табуреткин более естественную чпокал))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Предлогаю вернуть к продаже в ларьке(палатке) спирт Рояль))
СсылкаПожаловаться
А давай на летний сезон возьмём пивную бочку и лошадку - будем на Невском бизнес делать. А Игорек на мерсе с прицепщиком и биотуалетом рядом тоже денежку зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
А давай на летний сезон возьмём пивную бочку и лошадку - будем на Невском бизнес делать. А Игорек на мерсе с прицепщиком и биотуалетом рядом тоже денежку зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительный вопрос, почему я пивовоз)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Удивительный вопрос, почему я пивовоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с темой долго не тяни- скоро весна а там летняя жара..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Предлогаю вернуть к продаже в ларьке(палатке) спирт Рояль))
СсылкаПожаловаться
это первое про что я вспомнил при слове ларёк)) второе водка в жестяных банка 0.33.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В 90-е через ларьки сбывали просрочку, краденое или контрафакт, сейчас такое не прокатит... Да и такие гиганты, как Магнит, Карусель, Ленты всех "подмяли".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! В 90-е через ларьки сбывали просрочку, краденое или контрафакт, сейчас такое не прокатит... Да и такие гиганты, как Магнит, Карусель, Ленты всех "подмяли".
СсылкаПожаловаться
просрочку неплохо и через сети продают, через все эти ихние кухни.
У меня в доме магазин, как я знаю точки три у владельца... ну понятно весь набор дороже чем в сетях, чисто шаговая доступность, поэтому берут, но у него изюминка, мясо, полуфабрикаты возит из области, где то в районе Варненском в каком то селе цех, зарплаты копеечные, а товар лучше чем в сетях натуральнее., а вот с ларька я это не возьму.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просрочку неплохо и через сети продают, через все эти ихние кухни.
У меня в доме магазин, как я знаю точки три у владельца... ну понятно весь набор дороже чем в сетях, чисто шаговая доступность, поэтому берут, но у него изюминка, мясо, полуфабрикаты возит из области, где то в районе Варненском в каком то селе цех, зарплаты копеечные, а товар лучше чем в сетях натуральнее., а вот с ларька я это не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С просрочкой не все так просто как кажется, я раньше работал в сети продуктовых магазинов), всю просрочку отправляют на РЦ(распред.центр), а только потом можно спустить "налево", только кто этим всем будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
С просрочкой не все так просто как кажется, я раньше работал в сети продуктовых магазинов), всю просрочку отправляют на РЦ(распред.центр), а только потом можно спустить "налево", только кто этим всем будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышал, что просрочку чуть ли не обязан забирать поставщик.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я слышал, что просрочку чуть ли не обязан забирать поставщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас может что-то изменилось... у нас был "левый" магазин, который продавал только своим работникам, без чеков, цена даже сейчас помню: яйца десяток-10 рублей, сосиски упаковка по 5 рублей, та же цена у крабовых палочек, вот алкоголь дорогой)), флакон водки около 150 рублей. Там же еще бывает рваная упаковка или дефект коробки.
СсылкаПожаловаться
aleks
Могу недорого продать парочку рулончиков туалетной бумаги..
СсылкаПожаловаться
E-So
Я ничего не покупаю в ларьках и киосках. Прессу тоже. Читаю новости в интернет на новостных сайтах...можно и статьи какие то интересные. Мне лично они не мешают, но и не нужны. Не люблю мелкие магазины, ларьки там, рынки и прочее. Все что там продают в 99 процентов «левое» по мне, а продукты вообще опасные для жизни. Даже вот вода в бутылочках и то ...могли налить где попало. Вообще это не мое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Я ничего не покупаю в ларьках и киосках. Прессу тоже. Читаю новости в интернет на новостных сайтах...можно и статьи какие то интересные. Мне лично они не мешают, но и не нужны. Не люблю мелкие магазины, ларьки там, рынки и прочее. Все что там продают в 99 процентов «левое» по мне, а продукты вообще опасные для жизни. Даже вот вода в бутылочках и то ...могли налить где попало. Вообще это не мое.
СсылкаПожаловаться
ненавижу новости в интернете, куцые непроверенные новости, эти вечные переходы по нескольку раз, что бы развернуть нужное... я больше скажу, в интернет версиях печатных изданий далеко не всё. про такое понятие как редактура в интернете давно забыли. Корявейший язык и полнейшая безликость.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ненавижу новости в интернете, куцые непроверенные новости, эти вечные переходы по нескольку раз, что бы развернуть нужное... я больше скажу, в интернет версиях печатных изданий далеко не всё. про такое понятие как редактура в интернете давно забыли. Корявейший язык и полнейшая безликость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все газеты практически есть в интернете.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Все газеты практически есть в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторяю, или платно, или если бесплатно- далеко неполная версия от печатного варианта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете в уличной торговле торгашки вам стерильными руками товар отпускают? В санитарно благополучных условиях? Не смешите. Я ЛИЧНО видела, как грузчик, перенося лоток с виноградом, не просто дышал на него и соплями поливал, болея при этом, а чихал, смачно, с чувством. И никогда в жизни вы тот же виноград не промоете идеально. А в ларьке, где продают кур гриль, ходят в туалет в то же ведро, в котором этих кур маринуют. А куда еще? Ну и конечно, его даже не моют - просто выливают на ближайший газон - и курочек туда... И это только то, что я видела лично. Не заблуждайтесь относительно ларьков - там еще хуже с гигиеной, чем в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария