24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палатки.

Народ, кто как относится к идее вернуть ларьки и палатки? лично я плохо, я бы и нынешние все кроме тех где прессу продают снёс с улиц...как вспомню 90-е, жуть и мрак... или сейчас едешь, смотришь из ларька с какой то хавкой загорелый хлопец ведро выливает на газон...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Андрей
Один мой друг детства, начинал с пивного ларька, теперь он в Москве Госдуме главный по сельскому хозяйству.
Похоже, ларьки и палатки — не плохой бизнес. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Один мой друг детства, начинал с пивного ларька, теперь он в Москве Госдуме главный по сельскому хозяйству.
Похоже, ларьки и палатки — не плохой бизнес. ))
СсылкаПожаловаться
И хорошая дойная корова)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И хорошая дойная корова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Те, кто его хотел подоить, их уже нет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Неа. Те, кто его хотел подоить, их уже нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скажу за то, что знаю, в 90-х в полиграфии кто сам не обращался за какой то помощью, или не лез сам в откровенный криминал с этикетками и марками- тех не доили. неинтересны почему то... шмоточников, пивняков и прочих- без исключений. никаких поблажек))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И хорошая дойная корова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, доброго. В ремонт загляни пожалуйста. У меня проблемка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А где прессу продают куда продавец в туалет ходит? На травку?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А где прессу продают куда продавец в туалет ходит? На травку?
СсылкаПожаловаться
В бутылочку))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А где прессу продают куда продавец в туалет ходит? На травку?
СсылкаПожаловаться
где я покупаю - в одном месте рынок метрах в 20, там есть служебный, в другом месте в 10 метрах аптека на первом этаже и несколько магазинов, думаю обговорено. Вот блин ты мне задал вопрос)) задумалсо, прикинул, все ларьки не на площади стоят, у всех есть рядом помещения с кем можно договориться.
в 90-х бывало активно шаро.. ился по городу, тема была актуальна, в любой точке города знал нычку, где было можно послабиться) тогда не было торговых центров, а в сортирах кафе понаделали, причем было смешно, вместо туалета сделали кафе, а в этом кафе туалета не было))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
где я покупаю - в одном месте рынок метрах в 20, там есть служебный, в другом месте в 10 метрах аптека на первом этаже и несколько магазинов, думаю обговорено. Вот блин ты мне задал вопрос)) задумалсо, прикинул, все ларьки не на площади стоят, у всех есть рядом помещения с кем можно договориться.
в 90-х бывало активно шаро.. ился по городу, тема была актуальна, в любой точке города знал нычку, где было можно послабиться) тогда не было торговых центров, а в сортирах кафе понаделали, причем было смешно, вместо туалета сделали кафе, а в этом кафе туалета не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли еще один источник дохода.Рядом с палатками поставить биотуалеты)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
нашли еще один источник дохода.Рядом с палатками поставить биотуалеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно обязать ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А где прессу продают куда продавец в туалет ходит? На травку?
СсылкаПожаловаться
Ладно прессу, а где мороженное или блины или другие продукты. Там же в ведро и ходят.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Смотря в каком виде. Если все будет цивильно и организованно, почему бы нет, а то сейчас порой даже воды негде купить. А вот всякую шаурму и беляши вообще надо запретить на улице.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Смотря в каком виде. Если все будет цивильно и организованно, почему бы нет, а то сейчас порой даже воды негде купить. А вот всякую шаурму и беляши вообще надо запретить на улице.
СсылкаПожаловаться
вода есть в роспечатях, там много всякой мелочи полезной. В челябинске наезды на киоски именно с прессой, шаурму сносят- через час три стоят.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вода есть в роспечатях, там много всякой мелочи полезной. В челябинске наезды на киоски именно с прессой, шаурму сносят- через час три стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Москве из метро выходишь и элементарно воды не купить, либо летом стоят лотки где бутылка воды стоит 100 руб. А в местах массовых гуляний, например в Парке Горького и т.п. бутылка воды стотит 150 р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У нас в Москве из метро выходишь и элементарно воды не купить, либо летом стоят лотки где бутылка воды стоит 100 руб. А в местах массовых гуляний, например в Парке Горького и т.п. бутылка воды стотит 150 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слыхал как у вас там громили, вплоть до того, что народ обувь вечером в ремонт сдавал, а утром- пусто.
у нас не дошли до такого. но ларьки это очень такое дело интересное, можно раз в пару тройку лет начинать компанию. " убогий дизайн, недостойно" и по новой делать из бюджета ларьки сдаваемые в аренду.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я слыхал как у вас там громили, вплоть до того, что народ обувь вечером в ремонт сдавал, а утром- пусто.
у нас не дошли до такого. но ларьки это очень такое дело интересное, можно раз в пару тройку лет начинать компанию. " убогий дизайн, недостойно" и по новой делать из бюджета ларьки сдаваемые в аренду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, шёл тупо передел собственности и сфер влияния.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Смотря в каком виде. Если все будет цивильно и организованно, почему бы нет, а то сейчас порой даже воды негде купить. А вот всякую шаурму и беляши вообще надо запретить на улице.
СсылкаПожаловаться
Значит надо вернут автоматы с газировкой! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ромашка
Ромашка
Значит надо вернут автоматы с газировкой! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они есть, даже дизайн иногда такой же... вот только газировочка то--- не та))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а они есть, даже дизайн иногда такой же... вот только газировочка то--- не та))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на Варшавке стоит такой. Значит надо вернуть газировку!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да на Варшавке стоит такой. Значит надо вернуть газировку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получится) я сам делаю, можно с варением, но больше мне нравится в сиське смешиваю треть яблочного сока, и две третьих минералки, слабоминерализованной, с газом, очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария