24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pagero\pathfinder\xc90\santa fe

Что посоветуете из перечисленного?Авто выбираю 3-4 летку до 1.2млн.
Вольво я так понимаю по комфорту и безопасности выше остальных?
Авто будем использовать только в городе.
Сирена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ВладиленычВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот интересно: дизель до сотни- 10,1, а бензин- 11,6 и где тут резвый бензин? А по отзывам и новая на бензе намного хуже идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты ездил на бензине ?все авто нормально едут-просто у тебя денег ннет Нормально...?У каждого понятие номы своё,и деньги здесь не при чём,..
СсылкаПожаловаться
олег
может я чего не понимаю,но нафига?!!!---Авто будем использовать только в городе.
нафига в городе такие габариты,такой расход?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
может я чего не понимаю,но нафига?!!!---Авто будем использовать только в городе.
нафига в городе такие габариты,такой расход?
СсылкаПожаловаться
Походу третий ряд нужен. Прям как у меня проблема, только я новуь брал. Добрый вечер, Олег.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Походу третий ряд нужен. Прям как у меня проблема, только я новуь брал. Добрый вечер, Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет дим.3-й ряд в хс90?или в корейце? ну незнаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
привет дим.3-й ряд в хс90?или в корейце? ну незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы к списку ещё соренто добавил бы и на ней бы остановился. Паджерик дохлый, у пафика подлокотник далеко и торпеда г, вольво староват.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я бы к списку ещё соренто добавил бы и на ней бы остановился. Паджерик дохлый, у пафика подлокотник далеко и торпеда г, вольво староват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Соренто или Санта Фе (новый)- какая разница?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на олег
олег
может я чего не понимаю,но нафига?!!!---Авто будем использовать только в городе.
нафига в городе такие габариты,такой расход?
СсылкаПожаловаться
понты дороже денег!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
вольво вольво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Регион 190В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Для города конечно Вольво.
и я такого же мнения
СсылкаПожаловаться
бродяга
Mercedes-Benz GLK-klasse I ,(X204) 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD .http://auto.ru/cars/used/sale/1003330966... это вариант ,а то что предлагаете что то не то.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...набежали советчики
СсылкаПожаловаться
Львов
Тахо
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
я на крузаке 100 в городе замаялся на парковках и во дворах домов, дико не удобный сарай для города, Тахо не лучше.
Не понимаю иметь джипа для города. Джип это много трассы и не легкой бездорожье, для города кроссовка за глаза.
СсылкаПожаловаться
Сирена
повторюсь еще раз.
машину нужна для города. дачи нет, на охоту\рыбалку не ездим.
из проходимости - максимум выехать из заснеженного двора на дорогу, или летом доехать до озера с шашлыками.
машина нужна большая для большой семьи, основные критерии - комфорт и безопасность.
на паджеро поездили - машина грубая, не очень комфортная, сделанная топором. вольво вроде понравилась.единственное что смущает что машина с 2002 года не обновлялась, вроде уже морально устарела. на остальных не ездили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария