24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pagero\pathfinder\xc90\santa fe

Что посоветуете из перечисленного?Авто выбираю 3-4 летку до 1.2млн.
Вольво я так понимаю по комфорту и безопасности выше остальных?
Авто будем использовать только в городе.
Сирена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я бы не отказалась от брутального мужского авто...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы не отказалась от брутального мужского авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и выглядели бы клоунессой....иногда становится понятно, что имидж водителя оценивается в совокупности с имиджем автомобиля....из Хаммера Хе2 должна выпархивать амазонка в костюме ранчо-герл, а не сутулая очкарица с бледным загаром столицы....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на MOROTE
MOROTE
...и выглядели бы клоунессой....иногда становится понятно, что имидж водителя оценивается в совокупности с имиджем автомобиля....из Хаммера Хе2 должна выпархивать амазонка в костюме ранчо-герл, а не сутулая очкарица с бледным загаром столицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, кто как выглядит в авто? Что за понты для приезжих? Кому на чем удобно, тот неа том и ездит, если позволяет кошелек, и это правильно. Может ещё цвет лака подбирать под авто? А когда здоровый мужик на малолитражке? Тоже моветон? На таком авто должен студент-очкарик, хлипенький, кататься? ))
Вот уж вообще никогда меня не волнует, что обо мне подумают...
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Оксана
Оксана
Какая разница, кто как выглядит в авто? Что за понты для приезжих? Кому на чем удобно, тот неа том и ездит, если позволяет кошелек, и это правильно. Может ещё цвет лака подбирать под авто? А когда здоровый мужик на малолитражке? Тоже моветон? На таком авто должен студент-очкарик, хлипенький, кататься? ))
Вот уж вообще никогда меня не волнует, что обо мне подумают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поборемся?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Поборемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мальчиков не бью )
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Патф от Паджеро отличается как палец от...ну Вы поняли,да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на MOROTE
MOROTE
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на MOROTE
MOROTE
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у людей прямо тяга не преодалимая купить жип от 2 + лям и непременно в грязь по капот засадить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на MOROTE
MOROTE
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказали
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на MOROTE
MOROTE
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Гранд Чероки как?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
а Гранд Чероки как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, держу за правило не говорить (писать) о том, чего не знаю...К сожалению, ездил только на первых двух поколениях этой машины....
СсылкаПожаловаться
жами анитаВ ответ на MOROTE
MOROTE
мне вот это "попроходимее" уже поперек горла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,типа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рла стоит... ну с чего вы все, автознатоки, что-то там бормочете? Участвовали в ралли-рейдах? Преодолевали настоящее бездорожье? Сказители автожурналов...Ну ,хорошо - он ,тУАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в ипа, "проходимее"....и что? Нужно его покупать? Вы (автор) живете (живет) в глухой жопе, откуда нет выезда? ..Все Ваши соседи ездят на Нивах и УАЗах?...для чего нужна машина, которую потом надо будет рихтовать и красить тысяч на 70, а в городе Вы будете наслаждаться управляемостью и расходом КАМАЗа? Что Вы все понимаете в этом?...а, читали в журнале: у Паджеро -проходимость...так у танка - тоже....стоит его купить? Ах,тесный? Обзор не тот? АБС нету?
Ответить (с цитатой) Ссылка Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сирена
создатели паджеро забыли о шумоизоляции когда его делали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сирена
Сирена
создатели паджеро забыли о шумоизоляции когда его делали
СсылкаПожаловаться
Они ещё забыли салон проклеить.
СсылкаПожаловаться
Сирена
какие прелести кроме цен на обслуживание
СсылкаПожаловаться
жами анитаВ ответ на Сирена
Сирена
какие прелести кроме цен на обслуживание
СсылкаПожаловаться
рел
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если предполагается хотя бы редкая эксплуатация вне дорог,то первые два варианта предпочтттельнее, а из этих двух я бы взял ниссан,потому что там рама и мосты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария