21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

P.S

Что то последнее время очень многие личности слишком многое хотят от форума.Конечно я понимаю,это у нас врождённое -все нам должны,мы лучше всех,а без нас всем кирдык.Но тем немение,ещё раз напоминаю-тут вам не здесь,вы форумчане или где,стой там -говори сюда...тут нет хороших и плохих,добрых и злых,своих и чужих.Тут не отправляют раньше на пенсию,тут не повышают зарплату,тут нет отпускных и пособий,грамот и наград,пайков и путёвок ! Тут Вы никто и звать Вас никак ! А претензии,пожелания,обиды -это на другой станции и к другому пастуху ! С добрым Всех утром, мои крабики ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
КаринаВ ответ на Алекса
Алекса
нет памятник (т.е. сам камень с графикой сделают под заказ), а его установку отказались делать,т.к. далеко ехать.Поэтому установку будем осуществлять своими силами.Как это сделать вообще не в курсе.

У нас на любое расстояние везут! Кладбища тоже удалены от города на прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас лето,заказов на городские кладбища много-вот фирмы и "жируют" -выбирают...блин...видимо 500 км для них далеко.
ну вообщем мне отказали устанавливать(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Карина
Карина
Сейчас лето,заказов на городские кладбища много-вот фирмы и "жируют" -выбирают...блин...видимо 500 км для них далеко.
ну вообщем мне отказали устанавливать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно жируют! А в том населённом пункте нет установки что ли? Или какой то особый памятник ставите?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Алекса
Алекса
Точно жируют! А в том населённом пункте нет установки что ли? Или какой то особый памятник ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет в том населенном пункте ничего закрытый поселок,а памятник обычный...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Карина
Карина
нет в том населенном пункте ничего закрытый поселок,а памятник обычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет в том населенном пункте ничего закрытый поселок,а памятник обычный...

Только нанимать мастера надо и везти его за свой счёт!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Алекса
Алекса
нет в том населенном пункте ничего закрытый поселок,а памятник обычный...

Только нанимать мастера надо и везти его за свой счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марат всё объяснил,думаю сами справимся-в конце концов руки есть...
Аж настроение поднялось от понимания,что можно и самим всё сделать)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Карина
Карина
Марат всё объяснил,думаю сами справимся-в конце концов руки есть...
Аж настроение поднялось от понимания,что можно и самим всё сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карин, если памятник из натурального камня, как, например, из мрамора, то он очень тяжёлый, вдвоём не поднять...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Валенька
Валенька
Карин, если памятник из натурального камня, как, например, из мрамора, то он очень тяжёлый, вдвоём не поднять...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет!да из мрамора будет.Да придеться друга ещё одного попросить,я уж поняла,что он реально тяжелый будет.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Карина
Карина
Привет!да из мрамора будет.Да придеться друга ещё одного попросить,я уж поняла,что он реально тяжелый будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Карина такой памятник четверо здоровых мужиков и то с трудом поднимут, весить он будет ой как немало. Бетон сделай как Марат говорит, если есть возможность то добавьте щебенку в раствор, ни или битые кирпичи, плиту можно установит после того как бетон высохнет, усядется.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на arman1979
arman1979
Карина такой памятник четверо здоровых мужиков и то с трудом поднимут, весить он будет ой как немало. Бетон сделай как Марат говорит, если есть возможность то добавьте щебенку в раствор, ни или битые кирпичи, плиту можно установит после того как бетон высохнет, усядется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати посмотрела договор, написано -Мрамор 100*45 это считай плита,плюс подставка мраморная и цветник...2 -е мужчин и я не справимся?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Карина
Карина
Кстати посмотрела договор, написано -Мрамор 100*45 это считай плита,плюс подставка мраморная и цветник...2 -е мужчин и я не справимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тяжело будет
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на arman1979
arman1979
Тяжело будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Справимся) я надеюсь...гравировку на армянском языке тож отказались делать,на русском напишут...вообщем так.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Карина
Карина
Справимся) я надеюсь...гравировку на армянском языке тож отказались делать,на русском напишут...вообщем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На Русском языке даже лучше, имхо. Все же в России живем
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на arman1979
arman1979
На Русском языке даже лучше, имхо. Все же в России живем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может и лучше...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на arman1979
arman1979
Карина такой памятник четверо здоровых мужиков и то с трудом поднимут, весить он будет ой как немало. Бетон сделай как Марат говорит, если есть возможность то добавьте щебенку в раствор, ни или битые кирпичи, плиту можно установит после того как бетон высохнет, усядется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кирпич набирает влагу и потом при морозе разорвёт всю плиту. ПГС вместо щебня тоже не катит. Это-же известь слежавшаяся. Щебень ребристая и каждый камешек друг друга удерживает.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Taurus
Taurus
кирпич набирает влагу и потом при морозе разорвёт всю плиту. ПГС вместо щебня тоже не катит. Это-же известь слежавшаяся. Щебень ребристая и каждый камешек друг друга удерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ночи,Тау.
Хотелось бы уточнить,как Вы расшифровываете аббревиатуру ПГС?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
Ночи,Тау.
Хотелось бы уточнить,как Вы расшифровываете аббревиатуру ПГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Марат, я к сожалению расшифровки не знаю. Но у нас именно известковый щебень так называют. Им дороги заделывают и если лето дождливое, то долго он не лежит. Превращается в кисель. А бетону придаёт прочность именно щебень, т.к. края ребристые и его сложно в "пироге" ломать.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Марат, я к сожалению расшифровки не знаю. Но у нас именно известковый щебень так называют. Им дороги заделывают и если лето дождливое, то долго он не лежит. Превращается в кисель. А бетону придаёт прочность именно щебень, т.к. края ребристые и его сложно в "пироге" ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дороги в деревнях...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Здрасьте ! )) Никто ничего никому не должен. Но нужно помнить о бумерангах )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Здрасьте ! )) Никто ничего никому не должен. Но нужно помнить о бумерангах )
СсылкаПожаловаться
и колодцах))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
и колодцах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария