20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

P.S

Что то последнее время очень многие личности слишком многое хотят от форума.Конечно я понимаю,это у нас врождённое -все нам должны,мы лучше всех,а без нас всем кирдык.Но тем немение,ещё раз напоминаю-тут вам не здесь,вы форумчане или где,стой там -говори сюда...тут нет хороших и плохих,добрых и злых,своих и чужих.Тут не отправляют раньше на пенсию,тут не повышают зарплату,тут нет отпускных и пособий,грамот и наград,пайков и путёвок ! Тут Вы никто и звать Вас никак ! А претензии,пожелания,обиды -это на другой станции и к другому пастуху ! С добрым Всех утром, мои крабики ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Приветствую утреннюю пташку-труженика:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро, Валь! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дарова, Стас! Ежели б ты знал, во сколько я поднялся и сколько делов уже сделал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Вадим! Я в 5.50 в деревне уже бензокосой косил, пока прохладно. Вот приехал, а вы тут уже столько наработали ...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Вадим! Я в 5.50 в деревне уже бензокосой косил, пока прохладно. Вот приехал, а вы тут уже столько наработали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Александр! Соседей подикась разбудил этой жужжалкой? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Александр! Соседей подикась разбудил этой жужжалкой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если и разбудил, то без десяти шесть. Пока глаза протрут, пока до ветра сбегают ) утром хошь не хошь, а пузырь давит ) Уже будет шесть. А в шесть уже какие претензии... Да и в деревне - не в городе. Люди утром и вечером работают )))А соседка у меня ленивая.Она от грохота может помереть, но раньше 11ти не встанет, а вторая в городе . Только на выходные приезжает ночевать. Третья вечером уехала. Она так вообще другом уже стала. )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничё се - ни свет, ни заря! :-) Я в 5-30 встаю, уже и свет, и заря, и жара даже. :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ничё се - ни свет, ни заря! :-) Я в 5-30 встаю, уже и свет, и заря, и жара даже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пчёл свой график.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У пчёл свой график.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь? :-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Откуда знаешь? :-))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А вот такие же чёрно-жёлто-полосатые меня с завидной регулярностью пытаются изгрызть за то, что я у них изымаю медок )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет! А вот такие же чёрно-жёлто-полосатые меня с завидной регулярностью пытаются изгрызть за то, что я у них изымаю медок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! Ну и правильно! Попробовал бы ты у меня чё-нить изъять! :-))) Я б сама отдала! :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ха! Ну и правильно! Попробовал бы ты у меня чё-нить изъять! :-))) Я б сама отдала! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???
АаааааааааВсем Доброго утра!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???
АаааааааааВсем Доброго утра!!!!
СсылкаПожаловаться
Симметрично, доброе утро! )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Симметрично, доброе утро! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пивееет)))Посмотрела пару роликов-ничего не поняла...(
Вывод:я тупень!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Пивееет)))Посмотрела пару роликов-ничего не поняла...(
Вывод:я тупень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, ты ж не строитель, а работник меча и щита. Каждому своё ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пральна, ты ж не строитель, а работник меча и щита. Каждому своё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Каринка прокурор??? Или следователь??? Или судья ???То-то и думаю,что меня так тянет с ней пообщаться??? Свят! Свят! Свят! ( Лучше здесь,чем в реале )))) )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Taurus
Taurus
Это Каринка прокурор??? Или следователь??? Или судья ???То-то и думаю,что меня так тянет с ней пообщаться??? Свят! Свят! Свят! ( Лучше здесь,чем в реале )))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери выше! Будущий генпрокурор )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бери выше! Будущий генпрокурор )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже будущий генпрокурор должен уметь устанавливать надгробия))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
даже будущий генпрокурор должен уметь устанавливать надгробия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зловеще...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Карина
Карина
даже будущий генпрокурор должен уметь устанавливать надгробия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафига, позвольте спросить??? Может, и гробы колотить, и приговоры лично в исполнение приводить? Ну, когда принудительную кастрацию для педофилов введут, к примеру... ;-))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на shaman
shaman
Нафига, позвольте спросить??? Может, и гробы колотить, и приговоры лично в исполнение приводить? Ну, когда принудительную кастрацию для педофилов введут, к примеру... ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да шутим мы)))))разве не поняли?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария