3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

P.S

Что то последнее время очень многие личности слишком многое хотят от форума.Конечно я понимаю,это у нас врождённое -все нам должны,мы лучше всех,а без нас всем кирдык.Но тем немение,ещё раз напоминаю-тут вам не здесь,вы форумчане или где,стой там -говори сюда...тут нет хороших и плохих,добрых и злых,своих и чужих.Тут не отправляют раньше на пенсию,тут не повышают зарплату,тут нет отпускных и пособий,грамот и наград,пайков и путёвок ! Тут Вы никто и звать Вас никак ! А претензии,пожелания,обиды -это на другой станции и к другому пастуху ! С добрым Всех утром, мои крабики ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
shamanВ ответ на Карина
Карина
да шутим мы)))))разве не поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думал, у Вас обострённое чувство социальной справедливости, и Вы лично хотите поставить камень на могиле законно убиенного по приговору суда негодяя....:-))) Наплевав на мораторий на исполнение наказания в виде смертной казни....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
да шутим мы)))))разве не поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется,что про меня,как про МОНСТРА какого-то люди думают))))Дошутилась блииин)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Карина
Карина
Мне кажется,что про меня,как про МОНСТРА какого-то люди думают))))Дошутилась блииин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж Кариночка,а я то хотел с вами на футбол сходить...свят,свят)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на * доцент
* доцент
да уж Кариночка,а я то хотел с вами на футбол сходить...свят,свят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да легко)))))
правда бутсы не прикупила есЧо,нынче адидас поднял цены!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Мне кажется,что про меня,как про МОНСТРА какого-то люди думают))))Дошутилась блииин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Злые они. Недобрые. Эти люди. Всё норовят беззащитную дивчину обидеть. Варвары и сатрапы )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Злые они. Недобрые. Эти люди. Всё норовят беззащитную дивчину обидеть. Варвары и сатрапы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваще-ваще)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Злые они. Недобрые. Эти люди. Всё норовят беззащитную дивчину обидеть. Варвары и сатрапы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"А еще они называли тебя червяком...желтым земляным червяком"
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"А еще они называли тебя червяком...желтым земляным червяком"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему жёлтым? )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Почему жёлтым? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А фик знает, Вадим, почему желтым, наверно, так убедительней))) Вот тут глянь с 13 начала минуты) http://www.youtube.com/watch?v=FBnQK_Dix...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Почему жёлтым? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С начала 13-й минуты.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Карина
Карина
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???
АаааааааааВсем Доброго утра!!!!
СсылкаПожаловаться
Утро,Карина.
Я всем родственникам лил.Ток не понял,что значит "бетонная подушка"
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Карина.
Я всем родственникам лил.Ток не понял,что значит "бетонная подушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)Вчера при заказе памятника сказали,что он устанавливается на "бетонную подушку",
сейчас почитала и поняла,что бетонная подушка делается под подставку самого памятника...
вроде как или я действительно тупень...устанавливать придеться самим,т.к. место захоронения очень отдалено от города.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Карина
Карина
Доброе утро)Вчера при заказе памятника сказали,что он устанавливается на "бетонную подушку",
сейчас почитала и поняла,что бетонная подушка делается под подставку самого памятника...
вроде как или я действительно тупень...устанавливать придеться самим,т.к. место захоронения очень отдалено от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карина, а у вас какой грунт?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Taurus
Taurus
Карина, а у вас какой грунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вообще просто земля вперемешку с песком.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Карина
Карина
Доброе утро)Вчера при заказе памятника сказали,что он устанавливается на "бетонную подушку",
сейчас почитала и поняла,что бетонная подушка делается под подставку самого памятника...
вроде как или я действительно тупень...устанавливать придеться самим,т.к. место захоронения очень отдалено от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,ты про плиту.В-общем,делаешь каркас и обрезной доски,лучше 40мм,чтоб не выдавило(доски скрепляешь уголками с перфорацией на саморезы)на месте спланируешь площадку,опалубку(каркас)выстави в 0,по уровню,симметрично оградки или других памятников.Внутрь ПЭ плёнку(любую),сетку сечением 2-3мм,с ячеёй 100мм(чтоб не треснуло)и лей.Пропорции бетона 1\4(1-цемент,4-песок или ПГС.Отсев не используй,бетон слоиться начнёт).Разравнивай металлическим правилом.
Через неделю памятник приклеиваешь на влаго-морозостойкий плиточный клей зубчатым шпателем(гребёнкой).В цветник можно насыпать керамзит или положить зелёный резиновый коврик.
Пы.Сы.Замешивать бетон можно в старой мет.детской ванночке-она в багажник легковушки влезает
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на али-баба
али-баба
Понял,ты про плиту.В-общем,делаешь каркас и обрезной доски,лучше 40мм,чтоб не выдавило(доски скрепляешь уголками с перфорацией на саморезы)на месте спланируешь площадку,опалубку(каркас)выстави в 0,по уровню,симметрично оградки или других памятников.Внутрь ПЭ плёнку(любую),сетку сечением 2-3мм,с ячеёй 100мм(чтоб не треснуло)и лей.Пропорции бетона 1\4(1-цемент,4-песок или ПГС.Отсев не используй,бетон слоиться начнёт).Разравнивай металлическим правилом.
Через неделю памятник приклеиваешь на влаго-морозостойкий плиточный клей зубчатым шпателем(гребёнкой).В цветник можно насыпать керамзит или положить зелёный резиновый коврик.
Пы.Сы.Замешивать бетон можно в старой мет.детской ванночке-она в багажник легковушки влезает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!Всё написали Вы очень доступно для понимания-скопирую и буду действовать точно инструкции.
Надеюсь все сделаем хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Карина
Карина
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???
АаааааааааВсем Доброго утра!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???АаааааааааВсем Доброго утра!!!!

Подожди! Памятники сустановкой заказывают и только оповещают,что памятник поставлен...у вас не так что ли?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Алекса
Алекса
Вообщем ничего не знаю...сижу в инете копаю,как делать бетонную подушку для надгробного камня...может кто подскажет,а???АаааааааааВсем Доброго утра!!!!

Подожди! Памятники сустановкой заказывают и только оповещают,что памятник поставлен...у вас не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет памятник (т.е. сам камень с графикой сделают под заказ), а его установку отказались делать,т.к. далеко ехать.Поэтому установку будем осуществлять своими силами.Как это сделать вообще не в курсе.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Карина
Карина
нет памятник (т.е. сам камень с графикой сделают под заказ), а его установку отказались делать,т.к. далеко ехать.Поэтому установку будем осуществлять своими силами.Как это сделать вообще не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет памятник (т.е. сам камень с графикой сделают под заказ), а его установку отказались делать,т.к. далеко ехать.Поэтому установку будем осуществлять своими силами.Как это сделать вообще не в курсе.

У нас на любое расстояние везут! Кладбища тоже удалены от города на прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария