20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы по автосалону "Заречье"

Может кто сталкивался с этим автосалоном? Цены на авто заявлены на порядок ниже, менеджеры утверждают, что цены в салоне совпадают с ценами указанными на сайте. Мне до автосалона ехать 2 тыс.км., не хотелось бы пролететь.
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Семен Хенорин
Ну, вообщем, решил я 2 месяца назад купить Киа Рио. Полазил в инете, поглядел какие салоны более-менее хорошие поблизости есть. В итоге выбор пал на Заречье. Приехал, менеджера пришлось минут 15 подождать, но это ничего. Подошёл он ко мне, тысячу раз извинился, после чего мы сразу приступили к обсуждению. Красную Рио я не хотел, ибо их и так как собак нерезанных, поэтому запросил синюю. Менеджер сказал, что синюю надо ждать целый месяц, но прямо сейчас можно забрать серебристую. Меня вообщем-то всё устроило, серебрянный тоже неплохо смотрится. А вот что плохо - так это ооочень долго оформление, народу вообще тьма, поэтому до самого вечера там просидел. Но есть и приятная сторона - за за мою невероятную выдержку и терпеливость мне задарма дали чехлы и резину шипованую. Был доволен как слон) Вообщем, если вас не пугает долгое оформление - идите в Заречье, там нормально) Может и вам чего из подарков перепадет)) Менеджера моего звали Владимир 8(906)742 84 44, он мне звонил уже после покупки и срашивал, как машина (оч приятно).
СсылкаПожаловаться
Паша Жиркин
Мой друг решил продать машину в Трид- ин в автослаоне Заечье и купить новую взяв часть денег в кредит. Операция предстоялала долгая..и мы уже готовы были потратить в автосалоне целый день, но как-то все очень не заметно прошло и кредит достаточно быстро оформили и машину оценили очень выгодно! Авто мой друг Алексей забрал уже на следующее утро!
СсылкаПожаловаться
Даниил Багров
Я приезжал из Воронежа в данный салон...за 5 Ховером. С экономил на покупке и без проблем оформил кредит. Просто нужно хорошо читать договора и вообще все, что подписываете!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Юлия не верь не Семену, не Даниле
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Юлия не верь не Семену, не Даниле и тем более Паше. Развод полной воды, Я сейчас сам в поиске машины, и скажу так салоны которые держат лица кавказкой наружности, доверия нет. Мягко стелят, жестко спать. В Москве это только UNIMOTORS, где продают а/м по нормальной цене, В апреле цена на МК кросс был 480000 руб.
Так что, смотри по деньгам. Чери Индис-420000 руб. Повторяю цены я смотрел в апреле 2013 г. Если есть сумма в наличии, смотри чуть чуть б/у, с небольшим пробегом. По крайне мере первые косяки уже вылезли и уже устранены. Удачной покупки. Если что, пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
В прошлом месяце покупал там Ford Focus 3. Сначала нашел машину на сайте, потом позвонил в автосалон, поговорил с менеджером, который представился Евгением. На следующий день приехал в автосалон. В итоге конечная цена оказалась на 30 тыс. рублей выше заявленной на сайте и обещанной менеджером. Также в салоне не оказалось выбранной мной комплектации. Хорошо, что на этом неожиданности закончились - машина появилась уже через неделю, с нужной комплектацией. Документы оформили довольно быстро, видимо, мне в этом повезло) В принципе, довольно неплохой салон. Только нужно обязательно приезжать, потому что через сайт или менеджера заказать хорошую машину не получится.
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
Да я вот тоже в трейд-ин ланцер им свой сдала и купила уже вторую у них, нормально работают. практика занижения цен во всех салонах есть, просто вам называют голую цену авто, а потом оказывается всякое доп оборудование, от которого можно и отказаться. но я не вижу смысла например выкруживать какие то копейки на коврики, или непонятно где ставить сигнализацию или защиту картера, те же деньги выйдет, тем более неизвестно где и как все установят.
СсылкаПожаловаться
Pilyul*ka
Тоже недавно решила машинку приобрести, взяла калину седан в «Автосалоне Заречье». Никакого обмана, цена на сайте соответствовала цене в реальности. Менеджера тоже звали Владимир, очень приветливый и грамотный человек, все рассказал, разъяснил. Действительно, читайте внимательно договор, и тогда потом для вас сюрпризов не будет. Машиной довольна - работает как часы, вот скоро отец поедет машинку брать в этот автосалон. Думает в этот раз взять митцубиси, вообще отличный салон.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мизецький
Мне родители решили купить машину, пошли в етот салон Покупка и тдд... заняло меньше часа все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Есенин
Свою предыдущую машину Audi A3 покупал здесь (брал в 2011 г.). Ценовая политика в автосалоне "Заречье" клиентоориентированная. Благодаря выгодной цене удалось быстро погасить автокредит. Сделка оформлялась по договору, хочу заметить что в нем были некоторые спорные как в любом договоре! Так что дважды, или трижды перечитайте договор прежде чем подписывать. В общем автоцентр считаю неплохим, хоть и возникали некоторые незначительные недочеты, но благодаря ответственному менеджеру Евгению вопросы быстро решались, и в общем сложилось хорошее впечатление. На СТО нормальное обслуживание. Так что могу подтвердить что салон нормальный, рекомендую заехать сюда Вам!
СсылкаПожаловаться
Михаил Куклин
Пришел конец моему «жигулю» конец. Плохо но ничего не поделаешь. Вся семья привыкла к машине и сын брал по делам и сам ездил и на дачу ездить, рынок за овощами, и к родным в разных городах. Выбора не было , стали искать машину. Друг посоветовал автосалон Заречье: отзывы он имел отличные, да и цены не кусались. Обслуживание данного автоцентра было на среднее, но цены нормальные.
Вежливые, доброжелательные люди. Машина обошлась по скидке , можно сказать,
весьма существенной. Большое спасибо этому автоцентру.
СсылкаПожаловаться
Антон Широкий
Покупка авто убила мне кучу нервов. Выбор салона оказывается действительно очень важен! Долго выбирал, остановился на Заречье. Приехал к ним, меня там встретил менеджер. Я все узнал про Hyundai Solaris, но мне сказали, что его сейчас нету в наличии, по-этому придется подождать сутки, пока его пригонят. Я не стал кипишить, подождал, на следующий день мне позвонили. Я приехал снова, оформили все бумаги за 3 часа. В общем остался довольным этим автосалоном.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
В интернете нашел салон (заречье) с интересной ценой на авто которое хотел купить мой приятель. Позвонил сказали что цена соответствует как на сайте. Переспросил, нет ли подводных камней, мне повторили что цена реальная. Паралельно звонил мой друг из другого города, ему повесили такую же лапшу. Мне не в лом было приехать на разведку и спросить стоимость авто у менеджеров. В ответ услышал цену в 369т.р. Хотя на сайте весит цена 335. Уже расхождение. Мой приятель прилетел 16.08 и мы сразу поехали в салон. Теперь уже он задавал вопросы по стоимости т.к. ему нужен был авто. Ему озвучили цену в 360. Я думаю вот повезло за три дня машина подешевела на 9т.р. Его устроило, и он начал подавать заявку на кредит.
В это время к нам подошел менеджер и сказал что типа будут звонить банки и им надо будет говорить завышенные виртуальные цифры по зарплате по стоимости авто и.т.д.(вообщем нес бред какой то). И тут выясняется что Сбербанк не дает кредит (хотя у него в городе ему дали одобрение все представленые банки, за ним косяков не водилось) а другие банки одобряют. Нас опять насторожило...
Менеджер сказал что в этом случае машина будет стоить уже 505т.р. После объявленой новой цены мы развернулись и ушли. Жалеем о потерянном времени. И благодарим бога что нас оберегло от неприятностей. Вывод. Если хотите поиграть в кошки мышки. Заезжайте туда, мозг вынесут не по детски, да еще и без денег останетесь, или безумный кредит будете переплачивать. Кстати им на руку что вы берете кредит, а не расплачиваетесь наличкой. Так им проще вас обмануть. У кого есть сомнения можете почитать о салоне еще инфу скопировав ее и вставив в браузерную строку.
http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/avto_i_...
Или наберите в любом поисковике: "отзыв о автоцентре заречье"
Народ должен знать своих героев.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чекмарев
8 (800) 700-08-87 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1)

Приехали из Ростова, отпросился с работы на три дня ( потерял в зарплате ), предварительно созванивались, предварительно подтвердили и цену, и наличие авто. Хотели Фольксваген Поло седан, с нулевым первоначальным. Попали к ним около 14.00, оказалось такой комплектации нет, предложили подать заявку банкам, а они в это время подберут авто на складе. Подали, ждем. 16.00, 17.00 - тихо. Спрашиваю о наличии авто на складе... Нет. Предлагают только серую. Ехали за красной или темно синей. Цена на сайте была 507 тыс. насчитывают 620 тыс. Ждем до 19.00 (примерно) Якобы два банка откликнулись, но это не "те", вот еще один попробуем, - он лучше... Какие не те? Ни условий, ни названий банков не говорят. Права забрали еще при подаче заявки в банки. - …Что бы вы не ушли в другой салон... Спрашиваю: как долго ходит бесплатное такси? Выясняю - до 21.00... Обещали, что сегодня я уеду из салона на авто.
????Говорят работают до последнего клиента, своя гостиница и водитель ждет, даже если машина будет утром, переночуете без проблем. Получили одобрение трех банков, каких не говорят. Время 22.10 ( напомню такси до 21.00 ), ведут в какую то комнату для подписи заявки на склад. Вижу цифры и все становиться на свои места... 769 тыс. -
Это не зная условий и процентов банков. Я отказываюсь. Они сразу сняли маски, стали грубить, убеждать, что изначально говорили о цене... Я просто в восторге... Промзона за МКАД, кругом темнота и грязь... Спрашиваю о гостинице которую обещали. Говорят что теперь она платная. Дают мордатого таджика на Лансере, но не успеваем мы отъехать, таджику звонят, он возвращается в салон, просит его подаждать . Мы вышли покурить. Таджика нет. Долго мы не ждали. Ушли пешком. По лужам, в темноте. Лишь через минут 40, на дороге поймали попутку. За 600 руб. довез нас парнишка до метро Молодежная. Все в грязи, весьма довольные жизнью мы стали искать ночлег... Мужики из регионов, не тащитесь, не тратьте свое время и деньги. Этот салон по любому должен быть в разработке полиции. Удачи!...
СсылкаПожаловаться
Евгения Петрова
ну прям где не почитаешь прям менеджер Владимир супер человек!приехали в заречье ,попросили Владимира мало того,что ждали его не пойми сколько,!Дождались,этот "Владимир" мало того,что пытался нас запарить,время протянул,так еще и думал нам втюхать агенский договор!Который предложили мы ему в одно место засунуть!!Если у кого то есть лишние деньги,отдайте лучше их мне !Не ведитесь!!Это целая цепочка мошейников!Покупайте у официалов!
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
Подумайте, как автомобиль может стоить в автосалоне "ПЕРЕКУПЕ", в том=же Заречье, дешевле чем у официального дилера, если перекуп берет их там-же у официала. Просто может взять чуть дешевле партию этих авто у официала и то при наличии оборотных средств у перекупа, что бывает редко. Не надейтесь на счастье. Посмотрите цены у официальных дилеров и все станет ясно. Не берите кота в мешке. Посмотрите на рядом идущего с вами. Он готов вам подарить хотя-бы тысячу рублей.А почему вы думаете, что в автосалоне вам подарят 60-100 тысяч руб. Не связывайтесь с лохотронщиками. А хвалебные отзывы они-же сами о себе и пишут.НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НЕ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. На мое законное требование скинуть электронно договор купли-продажи транспортного средства, причем многократно я как потребитель вправе требовать его, остался без ответа. Ответ, приезжайте к нам....для втюривания авто. За чьи деньги и для чего так и остался без ответа.
СсылкаПожаловаться
Денис Фомин
все перекупы -с.ки. не верьте. только официалы"!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Фомин
сам приезжал с другого города, потратился на дорогу туда обратно. впарить пытались кредит и прочую х.уйню. еле ушел. деньги и документы им не давайте!!! только так сохраните. а еще время на дорогу жаль. а положительные отзывы как и на других сайтах пишутся с одного компа!!! ip один и тот же почти везде . они сами и пишут. не верьте!
СсылкаПожаловаться
DVD Dfd
Ужас полный уроды все конченные салон норм но работники вруны все началось что по тел сказали цену не ту ,машина есть в салоне.как приехали цена была дороже машины небыло,обещали ставку маленькую а когда были на месте начали заливать что мол давайте отправим заявки и т.д .была одна женщина которая по секрету сказала (работник) тип наебуют тут с процентной ставкой и все такое.вообщем я была зла все сказала о них ,что думаю .и поехала спокойно купила в авто Гермес .супер салон и люди очень хорошие скидки,подарки дали.я довольна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария