29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы по автосалону "Заречье"

Может кто сталкивался с этим автосалоном? Цены на авто заявлены на порядок ниже, менеджеры утверждают, что цены в салоне совпадают с ценами указанными на сайте. Мне до автосалона ехать 2 тыс.км., не хотелось бы пролететь.
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Серый кот.В ответ на Наталья Осенникова
Наталья Осенникова
Я там покупала авто в августе 2012.Не только они и другие автосалоны в Москве на своих сайтах занижают цену , а потом приходиться переплачивать 10%.В провинции вообще не купить сразу,только под заказ с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Какой авто, какая форма оплаты....сто пудов Вас развели на бабло!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Осенникова
По телефону цена 610000,а через час на месте 710000, в итоге после торга 700000. В других салонах такая же машина 730000.
СсылкаПожаловаться
Елена
покупайте у официальных дилеров, а с невесть кем лучше не связывайтесь.
внесете предоплату и будут с вас деньги дополнительные качать
СсылкаПожаловаться
Серый кот.
Вам какой авто нужен? назовите хоть марку, или хотя бы бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на Серый кот.
Серый кот.
Вам какой авто нужен? назовите хоть марку, или хотя бы бюджет.
СсылкаПожаловаться
хотела Джелли мк кросс, лимит денег не более 400 000 тыс
СсылкаПожаловаться
Серый кот.В ответ на Юленька
Юленька
хотела Джелли мк кросс, лимит денег не более 400 000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же, это Ваш выбор....
Данный авто, можно покупать только у официального дилера!!!!Да и то боюсь что без ДОПа вы не уедете. Список, на сайте Джели. Если салона в списке нет, НЕ ХОДИТЕ!!!!к ним ни за какие обещания. Кинут на деньги, а потом еще и с гарантией гемор будет. А машинка ну ООООЧЕНЬ ломучая. Дилерская сеть у них не большая, но в крупных городах найти можно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да ты на дорогу больше потратишь, чем съэкономишь)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да ты на дорогу больше потратишь, чем съэкономишь)))
СсылкаПожаловаться
Где такую красотку на аватарку откапал?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Где такую красотку на аватарку откапал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня выбирал)))
СсылкаПожаловаться
Павел Тришев
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!" а-ля 90-е годы!!""" Я собрался купить автомобиль Опель Зафира.Как и любой, нормальный покупатель, хотел сэкономить....В " Заречье" цены оказались самые хорошие Цена 719 т.р + зимняя резина или скутер в подарок ( они там стоят, для вида)...2 раза приехал туда, и менеджер меня убедил,что цена действительно такая...и попросил меня внести 10 т.р. в виде залога ( без залога, кредитные менеджеры отказывались начинать оформление кредита)....Деньги внес, на руки получил квитанцию, пожали по рукам, и мне сказали, что если вдруг я передумаю брать данный автомобиль, то мне деньги вернутся в полном объеме в день обращения....мне сказали, чтобы я ждал одобрение кредита, с чем я и отправился домой....Через день мне звонят из салона, говорят, что кредит одобрен, и ждут меня на сделку...Я приехал, меня радушно встретили, и предложили мне подписать договор купли- продажи....К моему удивлению я увидел цену в нем 830 т.р.На все мои вопросы- Почему?...был дан один ответ- или вы берете или нет....В кредитном отделе меня заверили что процентная ставка = 7% годовых....достав калькулятор, пересчитав все переплаты оказалось, что моя Зафира обойдется мне со всеми переплатами в 1млн, 150 т.р....при том, что автомобиль " голый"....не долго думая , я, наконец, решил обратиться к официальному дилеру на Коломенской в Автоимпорт....и легко приобрел там авто Опель Зафира за 739 т.р в полном Фарше!!!!никаких проблем, оформил сразу!!!!Сегодня решил забрать свой залог- 10.т.р. в Заречье....приехал а мне сказали- что моя квитанция и цек- полная Лажа, оформлены не правильно, поэтому они мне ничего не вернут....на всякий случай я взял с собой диктофон, все записал и собираюсь обратиться в суд, в общество по защите прав потребителей, в прокуратуру...Друзья, настоятельно вам советую приобретать авто ТОЛЬКО у официальных дилеров!!!!где у каждого продавца на груди висит бейджик, с его именем и фамилией....Мы все знаем, где можно найти "дешевый Сыр"....Удачи вам!!!!В "Заречье", кроме проблем вы ничего не получите.Юрий
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапронов
Ребята, подскажите адреса офиц. диллеров на Сузуки (Гранд Витара)
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапронов
Кстати.. Мас Моторс указан как офиц.диллер,но отзывы анологичные этому
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Виктор Сапронов
Виктор Сапронов
Кстати.. Мас Моторс указан как офиц.диллер,но отзывы анологичные этому
СсылкаПожаловаться
В салонах где предоставлены много различных марок и моделей, и где а/м стоят друг на друге, в плохо освещенном помещение. Это сто пудовый "серый"
салон. А хозяин точно с горбатым носом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Заплетин
Автолюбители,не закапывайте свои денежки на поле дураков,не кормите лохотронщиков и иже с ними.Всё это одна лавочка по добровольному отъёму кровных.Не позволяйте делать из Вас ушастых животных.
СсылкаПожаловаться
Бесстыжая
Отличный автосалон. Всё прошло без каких либо проблем. Персонал очень общительный, всё рассказывают, что да как лучше сделать. Покупала автомобиль Mazda 5, автомобиль отличный. Вообщем я осталась доволена Мас Моторс Вот здесь о них: http://avtosalontochka.ru/32-avtosalon-m...
СсылкаПожаловаться
Бесстыжая
Да, салон - отстой, и работают там дебилы, которые народ разводят ради наживы.. А если отказываешься от того, что предлагают - смотрят как на врага народа! Скотский двор! Зегляните ещё сюда: http://avtosalontochka.ru/63-avtosalon-h...
СсылкаПожаловаться
Владимир КлюевВ ответ на Бесстыжая
Бесстыжая
Да, салон - отстой, и работают там дебилы, которые народ разводят ради наживы.. А если отказываешься от того, что предлагают - смотрят как на врага народа! Скотский двор! Зегляните ещё сюда: http://avtosalontochka.ru/63-avtosalon-h...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку,эти, как я понял,официалы.
СсылкаПожаловаться
Николай Воронков
Я приезжал из Воронежа в данный салон...за 5 Ховером. С экономил на покупке и без проблем оформил кредит. Просто нужно хорошо читать договора и вообще все, что подписываете!
СсылкаПожаловаться
Павел ядривов
Вчера забрал седанчика из Заречья. С момента обращения до приобретения авто прошло ровно 20 дней. Машину у них покупаем не в первый раз. Других продавцов (дилеров) мне не надо!!! В этот раз менеджером был Владимир. Всем советую обращаться к нему. Это высоко квалифицированный спец. Поможет определиться с выбором (начиная от цвета, заканчивая комплектацией). Сделали бесплатную автокаску. Везде помогал, занимал очереди. Короче-море позитива. Всем советую обращаться к нему!
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Павел ядривов
Павел ядривов
Вчера забрал седанчика из Заречья. С момента обращения до приобретения авто прошло ровно 20 дней. Машину у них покупаем не в первый раз. Других продавцов (дилеров) мне не надо!!! В этот раз менеджером был Владимир. Всем советую обращаться к нему. Это высоко квалифицированный спец. Поможет определиться с выбором (начиная от цвета, заканчивая комплектацией). Сделали бесплатную автокаску. Везде помогал, занимал очереди. Короче-море позитива. Всем советую обращаться к нему!
СсылкаПожаловаться
Паша тебя ещё там и поимели, уж очень довольный от туда уехал)))))))!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария