Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отзывы по автосалону "Заречье"

Может кто сталкивался с этим автосалоном? Цены на авто заявлены на порядок ниже, менеджеры утверждают, что цены в салоне совпадают с ценами указанными на сайте. Мне до автосалона ехать 2 тыс.км., не хотелось бы пролететь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
_Димон_
в такую даль не стОит за машиной ехать...развод возможен
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Развод на 100%.Рассчитан именно на тех кто едет издалека.Долго объяснять.Интернет вам в помощь.А если уж совсем легко верите в чудеса,то узнайте у представителя вашей марки цену на конкретную машину.Ниже чем там скажут быть не может
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Наберите: автосалон Заречье отзывы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а где он находится хоть?может с таким названием в каждой области есть...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тож так думаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Мне до автосалона ехать 2 тыс.км., не хотелось бы пролететь.Не хочеш пролететь езжай 2тысячи км. в другу сторону
СсылкаПожаловаться
arman1979
никто дешевле дилера не сможет продать авто, посмотрите цены на оф сайте.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на arman1979
arman1979
никто дешевле дилера не сможет продать авто, посмотрите цены на оф сайте.
СсылкаПожаловаться
не для спора а для инфы, пример: Volkswagen Passat 1.4 TSI, 122 лошади - у "официала" в среднем 30.000 евро, у "неофициала" около 20.000 евро, и та и та машина в наличии, и там и там гарантия и т.д. и т.п., т.е. если в России норма кого-то кинуть или развести, то это не говорит о том, что такого нет у других ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Dark
Dark
не для спора а для инфы, пример: Volkswagen Passat 1.4 TSI, 122 лошади - у "официала" в среднем 30.000 евро, у "неофициала" около 20.000 евро, и та и та машина в наличии, и там и там гарантия и т.д. и т.п., т.е. если в России норма кого-то кинуть или развести, то это не говорит о том, что такого нет у других ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про какую страну речь идет?
СсылкаПожаловаться
arman1979
про какую страну речь идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно не про Россию.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Явно не про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адназначенна))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это развол для ЛОХов. На выходе заплатишь 40.
СсылкаПожаловаться
Серый кот.
Это развол для ЛОХов. На выходе заплатишь 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал, если в России норма кидать и натягивать на одно место друг друга, то так не везде, точнее редко где, в Германии именно так, как и описал, можешь поискать всегда альтернативу "официалам"...
...когда у нас был год, где за "утилизацию" гос-во давало 2500 евро, мы сами (а у нас сервис был, обычный) ниссаны продавали, дешевле на 20-25% чем дилеры, мы их в Польше закупали, где они накручивали, мы наворачивали и всё равно получалось дешевле....)))
СсылкаПожаловаться
Dark
я написал, если в России норма кидать и натягивать на одно место друг друга, то так не везде, точнее редко где, в Германии именно так, как и описал, можешь поискать всегда альтернативу "официалам"...
...когда у нас был год, где за "утилизацию" гос-во давало 2500 евро, мы сами (а у нас сервис был, обычный) ниссаны продавали, дешевле на 20-25% чем дилеры, мы их в Польше закупали, где они накручивали, мы наворачивали и всё равно получалось дешевле....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может всё и так.Но человек спрашивал про конкретный салон в конкретной стране.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Может всё и так.Но человек спрашивал про конкретный салон в конкретной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том, что всех и под одну гребёнку....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Это просто ЗАМАНУХА.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор сами то откель будите вразумите или вы манагер салона раз мочите
СсылкаПожаловаться
Я там покупала авто в августе 2012.Не только они и другие автосалоны в Москве на своих сайтах занижают цену , а потом приходиться переплачивать 10%.В провинции вообще не купить сразу,только под заказ с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Я там покупала авто в августе 2012.Не только они и другие автосалоны в Москве на своих сайтах занижают цену , а потом приходиться переплачивать 10%.В провинции вообще не купить сразу,только под заказ с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Ну начнём с того что у них не на 10% а на 30% будет дороже точно.Это стандартные "чурекские" салоны.А официалы ничего не занижают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какой авто, какая форма оплаты....сто пудов Вас развели на бабло!!!!
СсылкаПожаловаться
По телефону цена 610000,а через час на месте 710000, в итоге после торга 700000. В других салонах такая же машина 730000.
СсылкаПожаловаться
Елена
покупайте у официальных дилеров, а с невесть кем лучше не связывайтесь.
внесете предоплату и будут с вас деньги дополнительные качать
СсылкаПожаловаться
Серый кот.
Вам какой авто нужен? назовите хоть марку, или хотя бы бюджет.
СсылкаПожаловаться
Серый кот.
Вам какой авто нужен? назовите хоть марку, или хотя бы бюджет.
СсылкаПожаловаться
хотела Джелли мк кросс, лимит денег не более 400 000 тыс
СсылкаПожаловаться
Юлия Колбинцева
хотела Джелли мк кросс, лимит денег не более 400 000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же, это Ваш выбор....
Данный авто, можно покупать только у официального дилера!!!!Да и то боюсь что без ДОПа вы не уедете. Список, на сайте Джели. Если салона в списке нет, НЕ ХОДИТЕ!!!!к ним ни за какие обещания. Кинут на деньги, а потом еще и с гарантией гемор будет. А машинка ну ООООЧЕНЬ ломучая. Дилерская сеть у них не большая, но в крупных городах найти можно.
СсылкаПожаловаться
Да ты на дорогу больше потратишь, чем съэкономишь)))
СсылкаПожаловаться
Да ты на дорогу больше потратишь, чем съэкономишь)))
СсылкаПожаловаться
Где такую красотку на аватарку откапал?)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Где такую красотку на аватарку откапал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня выбирал)))
СсылкаПожаловаться
Павел Тришев
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!" а-ля 90-е годы!!""" Я собрался купить автомобиль Опель Зафира.Как и любой, нормальный покупатель, хотел сэкономить....В " Заречье" цены оказались самые хорошие Цена 719 т.р + зимняя резина или скутер в подарок ( они там стоят, для вида)...2 раза приехал туда, и менеджер меня убедил,что цена действительно такая...и попросил меня внести 10 т.р. в виде залога ( без залога, кредитные менеджеры отказывались начинать оформление кредита)....Деньги внес, на руки получил квитанцию, пожали по рукам, и мне сказали, что если вдруг я передумаю брать данный автомобиль, то мне деньги вернутся в полном объеме в день обращения....мне сказали, чтобы я ждал одобрение кредита, с чем я и отправился домой....Через день мне звонят из салона, говорят, что кредит одобрен, и ждут меня на сделку...Я приехал, меня радушно встретили, и предложили мне подписать договор купли- продажи....К моему удивлению я увидел цену в нем 830 т.р.На все мои вопросы- Почему?...был дан один ответ- или вы берете или нет....В кредитном отделе меня заверили что процентная ставка = 7% годовых....достав калькулятор, пересчитав все переплаты оказалось, что моя Зафира обойдется мне со всеми переплатами в 1млн, 150 т.р....при том, что автомобиль " голый"....не долго думая , я, наконец, решил обратиться к официальному дилеру на Коломенской в Автоимпорт....и легко приобрел там авто Опель Зафира за 739 т.р в полном Фарше!!!!никаких проблем, оформил сразу!!!!Сегодня решил забрать свой залог- 10.т.р. в Заречье....приехал а мне сказали- что моя квитанция и цек- полная Лажа, оформлены не правильно, поэтому они мне ничего не вернут....на всякий случай я взял с собой диктофон, все записал и собираюсь обратиться в суд, в общество по защите прав потребителей, в прокуратуру...Друзья, настоятельно вам советую приобретать авто ТОЛЬКО у официальных дилеров!!!!где у каждого продавца на груди висит бейджик, с его именем и фамилией....Мы все знаем, где можно найти "дешевый Сыр"....Удачи вам!!!!В "Заречье", кроме проблем вы ничего не получите.Юрий
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапронов
Ребята, подскажите адреса офиц. диллеров на Сузуки (Гранд Витара)
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапронов
Кстати.. Мас Моторс указан как офиц.диллер,но отзывы анологичные этому
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапронов
Кстати.. Мас Моторс указан как офиц.диллер,но отзывы анологичные этому
СсылкаПожаловаться
В салонах где предоставлены много различных марок и моделей, и где а/м стоят друг на друге, в плохо освещенном помещение. Это сто пудовый "серый"
салон. А хозяин точно с горбатым носом.
СсылкаПожаловаться
Автолюбители,не закапывайте свои денежки на поле дураков,не кормите лохотронщиков и иже с ними.Всё это одна лавочка по добровольному отъёму кровных.Не позволяйте делать из Вас ушастых животных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru