11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об автомобиле Хонда джаз.

Хонда джаз. Что за автомобиль Ваши мнения и рекомендации.
Стас И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей ХавроненкоВ ответ на Майк
Майк
Джаз, японский, а/м, а то, что его собирали в Китае, так и в Японии его тоже собирали. Можно взять и японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню: я не доверяю качеству "китайской" сборки.
Как собственно и "украинской", "узбекской", "русской"... Ну не доверяю и все тут!
Например:
1. парашют!
Каждая его часть сделана добротно, из качественных материалов, а вот укладывал его раз3,14дяй.
Я бы в самолет с таким парашютом не полез...
или
2. борщ!
Заставь сварить из одного и того же набора продуктов двух поваров. Вроде, все одинаково, но результат - разный.
СсылкаПожаловаться
Юсуп Лукманов
Заболел HONDA JAZZ с лета!
Всё что мог про неё узнал,все плюсы и минусы.У неё оказалось меньше всего минусов.Учёл пожелания супруги.В ноябре купил,пересел с ухоженной моей ВАЗ 21043.За месяц сразу накатал около 4т.км.Теперь рука неподнимается отдать ключи от этой крошки моей супруге.Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Звонова
Джазик очень нравится, но он берет в городе сейчас 10-12 л/100 км вместо обещанных 5-6 литров. И говорят, что мотор не регулируется. Такой видимо джазик попался???
СсылкаПожаловаться
Александр СырчинВ ответ на Ирина Звонова
Ирина Звонова
Джазик очень нравится, но он берет в городе сейчас 10-12 л/100 км вместо обещанных 5-6 литров. И говорят, что мотор не регулируется. Такой видимо джазик попался???
СсылкаПожаловаться
Если такой огромный расход, то нужно срочно обратиться в сервис. Мой джазик по городу укладывается в 6 литров.
СсылкаПожаловаться
Владимир МакаровВ ответ на Александр Сырчин
Александр Сырчин
Если такой огромный расход, то нужно срочно обратиться в сервис. Мой джазик по городу укладывается в 6 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых поменьше тапкой в пол дави, разгоняется он шустро, но и жрет так же шустро - чудес не бывает , когда пытаешься на равных со светофоров стартовать с более мощными авто, кушает он прилично.
Во вторых не пора ли заменить свечи- могут увеличить расход до 15 % и забитый воздушный фильтр до 10 %, вязкость масла до 2-3%. Долго ли прогреваешься. Как часто стоишь в пробках. Постоянно ли работает климатконтроль.
факторов куча.
У меня всреднем 8- 8,5 но я активно езжу.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЦарицынаВ ответ на Ирина Звонова
Ирина Звонова
Джазик очень нравится, но он берет в городе сейчас 10-12 л/100 км вместо обещанных 5-6 литров. И говорят, что мотор не регулируется. Такой видимо джазик попался???
СсылкаПожаловаться
У меня расход 8 литров.По- видимому такой у вас стиль езды...
СсылкаПожаловаться
1411zevs@mail.ruВ ответ на Ольга Царицына
Ольга Царицына
У меня расход 8 литров.По- видимому такой у вас стиль езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трифонов Эдуард
С повышением штрафов и колличества видео фиксации ездить приходиться 60-80 км/ч и рассход по городу склиматом 7.2.А за весь прошлый год с апреля по апрель средне годовая вышла 7.8! В этом году думаю будет ещё меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Юсуп Лукманов
Ув.Ирина!У нас сейчас около минус 5-6 утром,грею 1-2 мин. и расход по городу в пределах 9л.
Я доволен.В салоне заверили,что после 1 ТО будет ещё меньше!
На трассе было 5,4 л/100км.Опять доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Красов
Когда поступит в продажу новый Jazz и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Alex RusakovВ ответ на Андрей Красов
Андрей Красов
Когда поступит в продажу новый Jazz и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Обещали в марте.
А так заглядывайте за информацией на сайт Джазика http://jazz-russia.ru/
СсылкаПожаловаться
Alex RusakovВ ответ на Alex Rusakov
Alex Rusakov
Обещали в марте.
А так заглядывайте за информацией на сайт Джазика http://jazz-russia.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточненная информация - новый Джазик приедет к нам в Мае!
СсылкаПожаловаться
adobrovolski@mail.ru
Купил 3 месяца назад. Вариатор.

Очень доволен. Езжу по городу. Расход 7.0 - 10.5 литров на сотню километров.

Не очень понимаю как достигается расход за 10-ку, но заметил, что если не погреть, то он достигается.

Езжу спокойно. Динамики хватает, чтобы обгонять с места внедорожники и девятки-десятки. Очень комфортный салон, за один раз увёз огромного отца своей жены + кровать для новорождённого + коляску с двумя корзинами (зимней и летней) + матрас на кроватку для ребёнка + ванну для ребёнка + комплект постельного белья из 17 предметов (размером с 54см телевизор). После этого отец жены перестал говорить, что машинка маленькая.

Рекомендую, т.к. помимо удобности в машине полный комплект прибамбасов: отличный звук, климат, вариатор, магнитола CD с возможностью забирать звук с любого внешнего устройстав типа ipod и отличительная трансформация салона.

С уважением,
Астранафт.
СсылкаПожаловаться
asirken
я купил новый Джаз. Очень доволен - супер.
У нас в Германии они уже продаются
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на asirken
asirken
я купил новый Джаз. Очень доволен - супер.
У нас в Германии они уже продаются
СсылкаПожаловаться
поподробнее можно, комплектация, цена, динамика, если можно в личку пишите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ПетраковВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
дубина...речь идет о городской машинке за 400-500 тыщ...какие нахер 200 л.с, кожа и т.п.???и уж если ума палата, подскажи аналоги и в чем их плюсы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДИМА ВОТИНЦЕВВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посмотри тест драйв гольфа 5 потом давай людям советы!!!!сравнивать В класс с чем то другим это просто глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Город городу рознь. У нас даже поздно вечером сложно больше 80 разогнаться, а днем - средняя скорость 15-20 км/ч, и зачем 200 л.с., три раза на море слетать летом? До моря 100 км. и даже на запорожце за 3 часа доберешься. Тут главное мотивация, мощная машина это хорошо, но расход топлива, габариты - сейчас уже на велике не везде припаркуешься, обслуживание, дорогая резина... много минусов. Я если бы зарабатывел побольше, конечно же купил бы себе мощный и красивый автомобиль, но вторым, для поездок за город, а джаз в городе незаменим. Кстати почти со всеми перечисленными недостатками не соласен, подушек 4, антипробуксовочная система есть, акпп - вариатор, а не 4-х ступка, с возможностью переключения подрулевыми лепестками
СсылкаПожаловаться
сергей митрофановВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты конечно не дубина. Дубина на Украине в нафтогазе. Интересно, на каком Джазе ты ездил. 83 силы для семейного городского автомобиля вполне достаточно. Вместительность салона намного больше, чем у твоих 200 сильных.
При росте 190 я прекрасно сижу за рулем, да и сзади места достаточно. Ну и остальные пункты тоже не очень соответствуют действительности. А потом, для
чего нужен автомобиль. Если ты хочешь возить только свою задницу и стартовать в Москве со светофора ( в час пик), то купи себе спортивный вариант порше или мазаретти. А лучше всего купи себе вертолет и вперед. Будешь и стартовать и пкркстраиваться класно
СсылкаПожаловаться