3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлечься)

Пусть тема отдает наивом.. но мне бы хотелось бы поговорить о том, какие кто жанры любит.. кино.. и может тут посоветуем друг другу что смотреть? Я пересмотрела море новых фильмов.. и впала в ступор.. что еще посмотреть..Лично я люблю триллеры и психологические фильмы..Пробовала смотреть Антихрист" Ларса фон Трийера.. честно говоря.. не поняла.. кто-о видел? (будем молиться, чтобы он-лайн трекеры не прикрыли)))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
Коша
вот еще вспомнила)) фильмецы типа Морской бой) и не помню название.. про Стеллс.. который обладал своим компьютерным мозгом и вступил в противоречие с людьми.. тоже люблю)

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Коша
Коша
вот еще вспомнила)) фильмецы типа Морской бой) и не помню название.. про Стеллс.. который обладал своим компьютерным мозгом и вступил в противоречие с людьми.. тоже люблю)

СсылкаПожаловаться
так и называется - Стэлс
СсылкаПожаловаться
Коша
кто поможет мне найти кадры из "морского боя" и эйсидиси.. чтобы получилось как в фильме.. тому я буду очень благодарна.. в плане.. кто мне поможет найти отрывок из фильма?? где амеровский крейсер возрождается (звучит айсидиси)).. кто смотрел-понял)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Коша
Коша
кто поможет мне найти кадры из "морского боя" и эйсидиси.. чтобы получилось как в фильме.. тому я буду очень благодарна.. в плане.. кто мне поможет найти отрывок из фильма?? где амеровский крейсер возрождается (звучит айсидиси)).. кто смотрел-понял)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя должница навеки.. спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Коша
Коша
твоя должница навеки.. спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я запомнил )
амеровский крейсер называется - линкор Миссури )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я запомнил )
амеровский крейсер называется - линкор Миссури )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати)) можно меня поздравить)) я победила загрузку))) а не она меня)) (не все еще потеряно, значит..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Коша
Коша
кстати)) можно меня поздравить)) я победила загрузку))) а не она меня)) (не все еще потеряно, значит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю с дебютом ))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поздравляю с дебютом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поклоны)) и книксены с моей стороны и всяческое бурное принятие поздравлений)) а кроме шуток)) реально-дебют)) всегда были ящики-мейловские)) и загружала видео только с мейла)) в рамках ММ)) как-то с инета не приходилось.. все находилось внутри, что мне было нужно))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Коша
Коша
поклоны)) и книксены с моей стороны и всяческое бурное принятие поздравлений)) а кроме шуток)) реально-дебют)) всегда были ящики-мейловские)) и загружала видео только с мейла)) в рамках ММ)) как-то с инета не приходилось.. все находилось внутри, что мне было нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа, в этом плане.
я неправильно понял, тут всё просто конечно. просто ролик этот сперва обрабатывается "мылом" под свой формат, а затем через некоторое время он начинает воспроизводиться ))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа, в этом плане.
я неправильно понял, тут всё просто конечно. просто ролик этот сперва обрабатывается "мылом" под свой формат, а затем через некоторое время он начинает воспроизводиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я побежала впереди паровоза вчера.. не приходил отчет.. ) а сегодня вдох-выдох.. подождала) и бац-чуть не сто роликов загрузилось морского боя этого))теперь слушай и смотри его хочешь вдоль, хочешь поперек)))))))))поудаляла, конечно.. ненужные
СсылкаПожаловаться
Коша

СсылкаПожаловаться
Джоконда
"Опасные связи" и" Вальмонт" хорошее кино
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Джоконда
Джоконда
"Опасные связи" и" Вальмонт" хорошее кино
СсылкаПожаловаться
вальмонт видела.. так себе
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Коша
Коша
вальмонт видела.. так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..осторожней с аватаркой.. .или смени.. .а то одна безнадежно больная.. .будет перманентно швыряться г..ном..))..
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..осторожней с аватаркой.. .или смени.. .а то одна безнадежно больная.. .будет перманентно швыряться г..ном..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а почему?).. аву я взяла из тематики "Мастера и Маргариты" тоже).. вроде как кот Бегемот на ней
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Коша
Коша
да, а почему?).. аву я взяла из тематики "Мастера и Маргариты" тоже).. вроде как кот Бегемот на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегемот не такой!))) Я его несколько раз видел на Садовой.)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Бегемот не такой!))) Я его несколько раз видел на Садовой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречала и я)) я знаю)) он соовсем другой)) но это может, и не Бегемот.. а его образ))) ведь он был в прошлом "романтичным рыцарем")
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Коша
Коша
встречала и я)) я знаю)) он соовсем другой)) но это может, и не Бегемот.. а его образ))) ведь он был в прошлом "романтичным рыцарем")
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом он был "худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире.")
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В прошлом он был "худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире.")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! перепутала с Коровьевым)) "романтичным рыцарем, который когда-то неудачно пошутил"))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария