3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлечься)

Пусть тема отдает наивом.. но мне бы хотелось бы поговорить о том, какие кто жанры любит.. кино.. и может тут посоветуем друг другу что смотреть? Я пересмотрела море новых фильмов.. и впала в ступор.. что еще посмотреть..Лично я люблю триллеры и психологические фильмы..Пробовала смотреть Антихрист" Ларса фон Трийера.. честно говоря.. не поняла.. кто-о видел? (будем молиться, чтобы он-лайн трекеры не прикрыли)))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Эндрю
Здравствуйте! А я бы ещё раз пересмотрел наш "Некст" с Абдуловым или "Отставник" с Галкиным. По крайней мере позитив какой - то. А ещё лучше "Белые росы", "Афоня", "Служебный роман". Да много хороших фильмов! Вчера смотрел "Бросок кобры" и "Бросок кобры - 2". Понравился фильм "Гравитация". Нравятся фильмы с Брюсом Уиллисом, Джейсоном Стетемом. Разнообразные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте! А я бы ещё раз пересмотрел наш "Некст" с Абдуловым или "Отставник" с Галкиным. По крайней мере позитив какой - то. А ещё лучше "Белые росы", "Афоня", "Служебный роман". Да много хороших фильмов! Вчера смотрел "Бросок кобры" и "Бросок кобры - 2". Понравился фильм "Гравитация". Нравятся фильмы с Брюсом Уиллисом, Джейсоном Стетемом. Разнообразные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
P.S. Интересно, что жена по выходным смотрит турецкий сериал "Великолепный век". Вот ни разу мне не нравится, а она смотрит!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
P.S. Интересно, что жена по выходным смотрит турецкий сериал "Великолепный век". Вот ни разу мне не нравится, а она смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка смотри,т я честно одну серию ради интереса посмотрела...стошнило
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Соседка смотри,т я честно одну серию ради интереса посмотрела...стошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда ухожу в другую комнату. Видать нужно всё сначала смотреть, чтобы понравился.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте! А я бы ещё раз пересмотрел наш "Некст" с Абдуловым или "Отставник" с Галкиным. По крайней мере позитив какой - то. А ещё лучше "Белые росы", "Афоня", "Служебный роман". Да много хороших фильмов! Вчера смотрел "Бросок кобры" и "Бросок кобры - 2". Понравился фильм "Гравитация". Нравятся фильмы с Брюсом Уиллисом, Джейсоном Стетемом. Разнообразные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте и вы))Афоню -наизусть уже знаю и обожаю))Гравитация посмотрела.. что сказать-впечатления двойственные))) претензия на блокбастер.. конечно.. но цепляет процентов на 50)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Коша
Коша
здравствуйте и вы))Афоню -наизусть уже знаю и обожаю))Гравитация посмотрела.. что сказать-впечатления двойственные))) претензия на блокбастер.. конечно.. но цепляет процентов на 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На один раз пойдет! Не люблю разрекламированные фильмы, типа "Сталинград". Уж лучше посмотреть классический фильм Озерова "Освобождение". По крайней мере похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Эндрю
Эндрю
На один раз пойдет! Не люблю разрекламированные фильмы, типа "Сталинград". Уж лучше посмотреть классический фильм Озерова "Освобождение". По крайней мере похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и не посмотрела Сталинград.. столько негативных отзывов.. не стала.. но вот 9-ю роту смотрела раза три)) понравилось
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Коша
Коша
я так и не посмотрела Сталинград.. столько негативных отзывов.. не стала.. но вот 9-ю роту смотрела раза три)) понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, можно любой фильм скачать с Shareman.tv, почитать отзывы и смотреть. У меня их куча. Вернее, сначала отзывы почитать, а потом качать.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Эндрю
Эндрю
В принципе, можно любой фильм скачать с Shareman.tv, почитать отзывы и смотреть. У меня их куча. Вернее, сначала отзывы почитать, а потом качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я просто набираю в инете и качаю.. безотносительно сайтов) верней.. не качаю теперь.. он-лайн смотрю)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Коша
Коша
а я просто набираю в инете и качаю.. безотносительно сайтов) верней.. не качаю теперь.. он-лайн смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если скорость позволяет. А у меня 2МB/с , тут сильно не разгонишься.
СсылкаПожаловаться
Нина
Из очень старых "Корабль дураков".
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Нина
Нина
Из очень старых "Корабль дураков".
СсылкаПожаловаться
вот точно не видела и не слышала.. какого года?) не тридцатых, надеюсь)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
вот точно не видела и не слышала.. какого года?) не тридцатых, надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно не видела и не слышала.. какого года?) не тридцатых, надеюсь)

Стенли Крамер, 1965.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не смотрела.. а год выпуска?? подозреваю, что 80-90?? судя по названию?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Брат Брат2 Мама не горюй Черный бумер Жмурки всегда с удовольствием смотрю и буду смотреть
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Брат Брат2 Мама не горюй Черный бумер Жмурки всегда с удовольствием смотрю и буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понравились жмурки.. слишком наигранно и много насилия(
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Коша
Коша
не понравились жмурки.. слишком наигранно и много насилия(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там юморок слишком чёрный, рекомендован людям из СССР))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Торкнуло потом, что Булгаков.
Балабанов шибко мрачный был, ИМХО... Жить после его кина не хочется...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Люблю смотреть мультики!:-)))






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария