20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлечься)

Пусть тема отдает наивом.. но мне бы хотелось бы поговорить о том, какие кто жанры любит.. кино.. и может тут посоветуем друг другу что смотреть? Я пересмотрела море новых фильмов.. и впала в ступор.. что еще посмотреть..Лично я люблю триллеры и психологические фильмы..Пробовала смотреть Антихрист" Ларса фон Трийера.. честно говоря.. не поняла.. кто-о видел? (будем молиться, чтобы он-лайн трекеры не прикрыли)))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
sergei fedorovВ ответ на Коша
Коша
точно! перепутала с Коровьевым)) "романтичным рыцарем, который когда-то неудачно пошутил"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,шутить о свете и тьме надо осторожно....)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да,шутить о свете и тьме надо осторожно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна).. мало ли такого существует, о чем мы не знаем.. и что не видим..но что-есть..(уверена)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Коша
Коша
согласна).. мало ли такого существует, о чем мы не знаем.. и что не видим..но что-есть..(уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или не хотим знать....Или не хотим видеть...)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Или не хотим знать....Или не хотим видеть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все! я уже напугана)) у меня дома иногда так бывает-упало что-то, а никто не трогал).. вдруг барабашка?))скобки ставлю.. а как-то не по себе-то)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Коша
Коша
все! я уже напугана)) у меня дома иногда так бывает-упало что-то, а никто не трогал).. вдруг барабашка?))скобки ставлю.. а как-то не по себе-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
падающие предметы ерунда.) У меня вещи пропадают. Рюкзак,дневник,инструмент и много ещё чего.. Думаю творителям этой черной дыры 15 и 12 лет,но они не признаются.)))
СсылкаПожаловаться
Коша
А если говорить совсем честно-вот мой любимый фильм)) на все времена)))

СсылкаПожаловаться
Коша

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
например какие?) вот про них вообще не в курсе).. типа Красотки, 9,5 недель?)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Марго,посоветуй псих.триллер какой нить!
сериалы не смотрю,нтв вообще боюсь включ. т.к. там рексы,мухтары и суперменты....не мое.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Марго,посоветуй псих.триллер какой нить!
сериалы не смотрю,нтв вообще боюсь включ. т.к. там рексы,мухтары и суперменты....не мое.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю, вспомню и напишу.. уж очень много их смотрела.. на раз не вспомнить)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Марго,посоветуй псих.триллер какой нить!
сериалы не смотрю,нтв вообще боюсь включ. т.к. там рексы,мухтары и суперменты....не мое.
СсылкаПожаловаться
ну например-"Замерзшие","Куб", "Черный лебедь", "телефонная будка","Они".. то, что смотрела..еще, название не помню.. про застрявшего в ущелье альпиниста..может, кто подскажет?."Леденец","Области тьмы".. то, что я лично смотрела
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Марго,посоветуй псих.триллер какой нить!
сериалы не смотрю,нтв вообще боюсь включ. т.к. там рексы,мухтары и суперменты....не мое.
СсылкаПожаловаться
вспомнила про альпиниста!( называется "127 часов"-очень рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Люблю фантастику любого жанра качественно сделанную (кроме ужасов )--где можно задуматься ==люблю любые не шаблонные фильмы==и вообще я всеяден на все хорошее и познавательное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
что интересно))) я даже не открыв полностью коммент ваш, подумала о побеге из шоушенка))).. а "назад в будущее" какие части с ребенком предпочитаете пересматривать?)) мне первые две нравятся.. третья-не очень..По поводу старомодности-мое мнение.. есть Классика, а есть -ширпотреб.. Перечисленное вами-классика, таким образом никак нельзя "быть старомодным", так как классика актуальна всегда и везде и во всем))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
не осилила его))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет)) я не про перевод) про фильм
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария