24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлечься)

Пусть тема отдает наивом.. но мне бы хотелось бы поговорить о том, какие кто жанры любит.. кино.. и может тут посоветуем друг другу что смотреть? Я пересмотрела море новых фильмов.. и впала в ступор.. что еще посмотреть..Лично я люблю триллеры и психологические фильмы..Пробовала смотреть Антихрист" Ларса фон Трийера.. честно говоря.. не поняла.. кто-о видел? (будем молиться, чтобы он-лайн трекеры не прикрыли)))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Red Hot Reaper В ответ на Ёрик
Ёрик
я всегда подозревала, что ты мой тайный эксгуматор, по смелу от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ой.. .не та.. .(эта несколько позже).. .вот..)).. .лет 30 назад..)

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..ой.. .не та.. .(эта несколько позже).. .вот..)).. .лет 30 назад..)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный спайсик, тебе вредно столько бухать, правда тебе лет пять назад уже вредно было, три года назад тебе вредно было влюбляться в аватарку, ну а теперь тебе уже и собственно жить вредно...живи - радуй меня
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ёрик
Ёрик
бедный спайсик, тебе вредно столько бухать, правда тебе лет пять назад уже вредно было, три года назад тебе вредно было влюбляться в аватарку, ну а теперь тебе уже и собственно жить вредно...живи - радуй меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..блажен кто верует...)))))))...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..блажен кто верует...)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю найдутся и такие, во всяком случае мне есть на что сослаться, а вот с твоего ника палочки и крючочки пришлось оборвать...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ёрик
Ёрик
думаю найдутся и такие, во всяком случае мне есть на что сослаться, а вот с твоего ника палочки и крючочки пришлось оборвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<iа> ..))))))))).. .так это ты у Михалны галоперидол воруешь..)))))))))))))))))) )))))))...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
<iа> ..))))))))).. .так это ты у Михалны галоперидол воруешь..)))))))))))))))))) )))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты как всегда в курсе моего самочувствия...меньше думай обо мне и моем здоровье,позаботься лучше о себе
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ёрик
Ёрик
ты как всегда в курсе моего самочувствия...меньше думай обо мне и моем здоровье,позаботься лучше о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты как всегда в курсе моего самочувствия...
..к сожалению.. .не только я..))))))....
СсылкаПожаловаться
Michael
А я люблю Криминальное чтиво и подобное... Ну там еще Гая Риччи.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Michael
Michael
А я люблю Криминальное чтиво и подобное... Ну там еще Гая Риччи.
СсылкаПожаловаться
да уж.. есть там некая изюминка)) у Тарантино
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Тарантино мне тоже нравится.. бунтарь-его стиль)) мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Коша
вот из Антихриста.. меня вгоняет в дрожь голос Чечилии Бартолли.. сразу хочется в оперу)) опять)) сто лет там не была..



(Хотя Чечилии не нашла.. или это она.. не знаю.. но похоже.. по виду не походе.. она другая.. но все равно красиво поют))

СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Коша
Коша
вот из Антихриста.. меня вгоняет в дрожь голос Чечилии Бартолли.. сразу хочется в оперу)) опять)) сто лет там не была..



(Хотя Чечилии не нашла.. или это она.. не знаю.. но похоже.. по виду не походе.. она другая.. но все равно красиво поют))

СсылкаПожаловаться
там, конечно.. все более откровенно.. в фильме.. контент 18 плюс)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Переходи на сериалы! Есть очень много классных и смотреть долго будешь!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Переходи на сериалы! Есть очень много классных и смотреть долго будешь!
СсылкаПожаловаться
я смотрела.. люблю русские мелодрамы.. сериальные.. кстати-сильно и жизненно
СсылкаПожаловаться
Нина
"Антихрист" - впечатляет.
Но я всегда с нетерпением жду, что еще Ларс фон Триер попытается очистить до первоначального смысла.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Нина
Нина
"Антихрист" - впечатляет.
Но я всегда с нетерпением жду, что еще Ларс фон Триер попытается очистить до первоначального смысла.
СсылкаПожаловаться
а что еще он снимал? не гугля, спрошу. так как не знаю
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
а что еще он снимал? не гугля, спрошу. так как не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще он снимал? не гугля, спрошу. так как не знаю

Догвиль.
Рассекая волны.
"Догвиль" мне по жизни очень помог (и помогает).
"Рассекая волны" - фильм о жертве, безусловной жертве, ради любви.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
из последнего, что действительно цепануло - Настоящий детектив, 8 серий. Отменный детектив, Макконахи шикарен в образе, Харельсон не отстает.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
из последнего, что действительно цепануло - Настоящий детектив, 8 серий. Отменный детектив, Макконахи шикарен в образе, Харельсон не отстает.
СсылкаПожаловаться
так и называется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария