24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ ура - патриоту Власову.(((

Тема Ваша, конечно хорошая, но Вы говорите, к сожалению , о том чего никогда не было в Красной Советской Армии - об Офицерах. Честные, грамотные , порядочные ЛЮДИ В ПОГОНАХ - Да есть, но и они в нашей армии - ИСКЛЮЧЕНИЯ. Офицер - это человек, которого с детства воспитывает его ПОРЯДОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ отец ( как правило сам офицер), потом в училище - НОРМАЛЬНЫЕ педагоги, потом в войсках - хорошие товарищи - офицеры и командиры. Всё это прививается с детства и продолжается в УЧИЛИЩЕ. А в наших училищах только науки преподают и в наряды ходят, ЗАБЫВАЯ учить самому главному - стать ОФИЦЕРОМ, который не будет заставлять дедов поддерживать порядок в подразделении,заставлять прапора - начальника склада - списывать ему в карман, давать начальству взятки за продвижение по службе и даст в морду любому негодяю ( раз уж дуэли запретили). Перечисленные Вами генералы - редкие исключения. В нашей стране - если не будешь подлизывать начальству и не РАСТАЛКИВАТЬ локтями КОНКУРЕНТОВ и идти по телам - Останешься в лучшем случае майором. P.S. Сам я военный пенсионер. )))
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей Жуков
Сначала просто гоняют личный состав, потом понимают что можно неплохо заработать - кто служил - тот знает способов много. Главное, чтобы военная прокуратура САЖАЛА ТОЛЬКО СОЛДАТ !!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дэк это не только в армии, а везде.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Гюльчатай! Личико то открой, или слабо?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Гюльчатай! Личико то открой, или слабо?
СсылкаПожаловаться
А за гюльчатай можно и в рыло схлопотать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
А за гюльчатай можно и в рыло схлопотать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной, ты за собой следи: облить всю армию помоями только для того, что бы обелить себя и при этом скрываться- это не офицер. Знаю я таких скороспелок недоношенных- легче в колыбельке удавить, что б потом не мучился. А ниже правильно сказано, но слабо- женщины тут, так что, если был в армии- то переведешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Родной, ты за собой следи: облить всю армию помоями только для того, что бы обелить себя и при этом скрываться- это не офицер. Знаю я таких скороспелок недоношенных- легче в колыбельке удавить, что б потом не мучился. А ниже правильно сказано, но слабо- женщины тут, так что, если был в армии- то переведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ всю армию, а некоторых представителей. Себя не обеляю - рождённый в СССР... А скрываться и не думаю - я пока не в бегах. КТО ТЫ такой , чтобы я тебе свои персональные данные выкладывал ???Замполит хренов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
НЕ всю армию, а некоторых представителей. Себя не обеляю - рождённый в СССР... А скрываться и не думаю - я пока не в бегах. КТО ТЫ такой , чтобы я тебе свои персональные данные выкладывал ???Замполит хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, теперь стали некоторые представители? А то в теме сказано: "Тема Ваша, конечно хорошая, но Вы говорите, к сожалению , о том чего никогда не было в Красной Советской Армии - об Офицерах. Честные, грамотные , порядочные ЛЮДИ В ПОГОНАХ - Да есть, но и они в нашей армии - ИСКЛЮЧЕНИЯ", а это несколько иные вещи. Или не менять свое мнение в течении темы, тк это имеет несколько иное название. Кстати: офицеры знают, что в Риге выпускали не только замполитов, и не прячутся за за голым листом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А, теперь стали некоторые представители? А то в теме сказано: "Тема Ваша, конечно хорошая, но Вы говорите, к сожалению , о том чего никогда не было в Красной Советской Армии - об Офицерах. Честные, грамотные , порядочные ЛЮДИ В ПОГОНАХ - Да есть, но и они в нашей армии - ИСКЛЮЧЕНИЯ", а это несколько иные вещи. Или не менять свое мнение в течении темы, тк это имеет несколько иное название. Кстати: офицеры знают, что в Риге выпускали не только замполитов, и не прячутся за за голым листом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упрямый ты ...ОФИЦЕРОВ, в правильном понимании этого ЗВАНИЯ - на всю армию может сотня наберётся. Остальные - ЛЮДИ В офицерских ПОГОНАХ. А в современной армии РФ - ещё и бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вы еще подеритесь, однако. Честь, и достоинство еще никто не отменил - и вряд ли сможет ( Автору)
Если сами привыкли подстраиваться под обстоятельства - не равняйте на себя всех (Автору)
А армия и не такое переживала - ТЕМ И СИЛЬНА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОм-это главное. Был и рядовым и ефрейтером и летехой, и капитаном. Одна хрень. Только достоинство человеческое-это главное-остальное-ЕРУНДА.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Пардоньте, что сразу не ответил - забанили несправедливо - меня оскорбляют - я отвечаю. Никогда не оскорблю человека, который аргументированно общается - а не клацает зубами от злости на правду (как некоторые тут ). Господа, Вы меня невнимательно читаете - я не хаю армию - Прадед служил, дед воевал, отец служил. Уверен что в армии есть настоящие ОФИЦЕРЫ. Просто их намного меньше "офицеров". Звание ОФИЦЕР ещё нужно заслужить - оно не приходит со звёздочками. ОФИЦЕР - в правильном понимании этого слова - это ещё и культура поведения. Примеров уйма. Ну вот один - постойте некоторое время у любой КПП - и увидите (если конечно обращать внимание на такие вещи) - солдат заставляют отдавать честь всем, а "офицерам" ЗАПАДЛО им ответить тем же. Они солдат считают за рабочую скотину - вот ягоды женам собирать - это давай. Про себя говорить ничего не буду - подумаете что хвастаюсь. Могу только сказать , что СТАРАЛСЯ БЫТЬ ОФИЦЕРОМ - поэтому и дослужил только до майора. )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Алексей, дело не в звании а в человеке!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В моем кабинете, 2 года обитал отставной майор из учебки. Я его спросил: "А вашей казарме, по ночам, дежурили офицеры?" А он мне, искренне: " А зачем?" Порядком в расположении занимались нанятые за лычки и поблажки гопники и грабители. Глядишь и ему на карман малость перпадала. Маленькому человеку много не надо. Украл копеечку и рад.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Vladimir
Vladimir
В моем кабинете, 2 года обитал отставной майор из учебки. Я его спросил: "А вашей казарме, по ночам, дежурили офицеры?" А он мне, искренне: " А зачем?" Порядком в расположении занимались нанятые за лычки и поблажки гопники и грабители. Глядишь и ему на карман малость перпадала. Маленькому человеку много не надо. Украл копеечку и рад.
СсылкаПожаловаться
+ 100000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария