11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ ура - патриоту Власову.(((

Тема Ваша, конечно хорошая, но Вы говорите, к сожалению , о том чего никогда не было в Красной Советской Армии - об Офицерах. Честные, грамотные , порядочные ЛЮДИ В ПОГОНАХ - Да есть, но и они в нашей армии - ИСКЛЮЧЕНИЯ. Офицер - это человек, которого с детства воспитывает его ПОРЯДОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ отец ( как правило сам офицер), потом в училище - НОРМАЛЬНЫЕ педагоги, потом в войсках - хорошие товарищи - офицеры и командиры. Всё это прививается с детства и продолжается в УЧИЛИЩЕ. А в наших училищах только науки преподают и в наряды ходят, ЗАБЫВАЯ учить самому главному - стать ОФИЦЕРОМ, который не будет заставлять дедов поддерживать порядок в подразделении,заставлять прапора - начальника склада - списывать ему в карман, давать начальству взятки за продвижение по службе и даст в морду любому негодяю ( раз уж дуэли запретили). Перечисленные Вами генералы - редкие исключения. В нашей стране - если не будешь подлизывать начальству и не РАСТАЛКИВАТЬ локтями КОНКУРЕНТОВ и идти по телам - Останешься в лучшем случае майором. P.S. Сам я военный пенсионер. )))
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
sergei fedorov
Раз Вы военный пенсионер,получается что это ваше покаяние?То есть Вы признаёте что Вы не офицер.Вы- вор,сторонник дедовщины,взяткодатель и подлиза?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Раз Вы военный пенсионер,получается что это ваше покаяние?То есть Вы признаёте что Вы не офицер.Вы- вор,сторонник дедовщины,взяткодатель и подлиза?
СсылкаПожаловаться
У Вас юношеский максимализм. ЧЕЛОВЕК В ПОГОНАХ - человек системы. Ты или в системе или вылетаешь из обоймы. ВЫ ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЖуковВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам ты фигню трепишь. В том то и дело что не перепачкался - отслужил положенное и свалил из этой КЛОАКИ !!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
У Вас юношеский максимализм. ЧЕЛОВЕК В ПОГОНАХ - человек системы. Ты или в системе или вылетаешь из обоймы. ВЫ ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, меня не максимализм.Просто пара моих однокашников уже тоже военные пенсионеры.И несколько очень близких знакомых действующие военные,и как мне кажется-настоящие офицеры.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нет, меня не максимализм.Просто пара моих однокашников уже тоже военные пенсионеры.И несколько очень близких знакомых действующие военные,и как мне кажется-настоящие офицеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЖЕТ и настоящие - кто же спорит ???Я говорю про СИСТЕМУ !!!которая неправильная - Система ВОСПИТАНИЯ ОФИЦЕРОВ. А у нас ДЕЛАЮТ командиров. Понимаете разницу ???
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
МОЖЕТ и настоящие - кто же спорит ???Я говорю про СИСТЕМУ !!!которая неправильная - Система ВОСПИТАНИЯ ОФИЦЕРОВ. А у нас ДЕЛАЮТ командиров. Понимаете разницу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас делают командиров.А офицерами становятся.
СсылкаПожаловаться
ден ден
и чего сцепились? армия это люди, а люди не ангелы, к сожалению, они разные, хорошие и плохие, твердые и мягкие, умные и не очень. Как в любом коллективе подстраиваюшиеся под него, или не принемаемые им!!! Дело не в погонах!!! Дело в людях и ситуации!!! Офицеры они тоже люди, были есть и будут разные!!! Причем мне тоже имеющему к ним некоторое отношение))) попадалось на поряд больше хороших, чем плохих!
а кем сам будиш или останешся, эт уж лично от каждого зависит)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Равняйсь! Смирно!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Равняйсь! Смирно!
СсылкаПожаловаться
Куда вулкан дел ? Привет Макс.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Куда вулкан дел ? Привет Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Сергей! да хватит уже по импортному обзываться)) Буду русским Охлобыстом ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Сергей! да хватит уже по импортному обзываться)) Буду русским Охлобыстом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы....Макс! Один тут был...под него косил, правда, назывался "Просто доктор", что ли....:-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Гы....Макс! Один тут был...под него косил, правда, назывался "Просто доктор", что ли....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не под кого не кошу )) имя и фамилия фонетически похожи и всё, фейс, опять же, мой собственный )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Сергей! да хватит уже по импортному обзываться)) Буду русским Охлобыстом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я уж думала, что-то под тебя косит)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, а я уж думала, что-то под тебя косит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще! ))
кому велено чирикать - не мурлыкайте! )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, вы, ребята, как в детском саду!!! Детский сад, школа,институт, армия,...это жизнь...кому как повезёт, и какие воспоминания! Я, например, до сих пор с содраганием вспоминаю школу моих детей...когда ходила на родительские собрания, а дочка мне говорила: Мама, ты только там ничему не верь! И была права.. Так и в армии: кому повезло быть с нормальными командирами, а кому нет... Простите, что вмешиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, вы, ребята, как в детском саду!!! Детский сад, школа,институт, армия,...это жизнь...кому как повезёт, и какие воспоминания! Я, например, до сих пор с содраганием вспоминаю школу моих детей...когда ходила на родительские собрания, а дочка мне говорила: Мама, ты только там ничему не верь! И была права.. Так и в армии: кому повезло быть с нормальными командирами, а кому нет... Простите, что вмешиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Здрасте, Вы там тоже все знаете, в школе бы поработали и показали как надо. В армии каждый мужик должен научиться управлять собой,владеть приемами обороны и нападения и оружием, чтобы защитить себя,страну и свою семью...если этому не научиться то извините ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Здрасте, Вы там тоже все знаете, в школе бы поработали и показали как надо. В армии каждый мужик должен научиться управлять собой,владеть приемами обороны и нападения и оружием, чтобы защитить себя,страну и свою семью...если этому не научиться то извините ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владеть приемами кунг-фу и оружием я и без армии могу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
владеть приемами кунг-фу и оружием я и без армии могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оружием????Твое кунфу против калаша и ракет???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А оружием????Твое кунфу против калаша и ракет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательней читай моё высказывание, Анатолий -..кунг-фу и оружием я и без армии могу.
Не надо торопиться и думать, что ты здесь самый умный ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария