24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ ура - патриоту Власову.(((

Тема Ваша, конечно хорошая, но Вы говорите, к сожалению , о том чего никогда не было в Красной Советской Армии - об Офицерах. Честные, грамотные , порядочные ЛЮДИ В ПОГОНАХ - Да есть, но и они в нашей армии - ИСКЛЮЧЕНИЯ. Офицер - это человек, которого с детства воспитывает его ПОРЯДОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ отец ( как правило сам офицер), потом в училище - НОРМАЛЬНЫЕ педагоги, потом в войсках - хорошие товарищи - офицеры и командиры. Всё это прививается с детства и продолжается в УЧИЛИЩЕ. А в наших училищах только науки преподают и в наряды ходят, ЗАБЫВАЯ учить самому главному - стать ОФИЦЕРОМ, который не будет заставлять дедов поддерживать порядок в подразделении,заставлять прапора - начальника склада - списывать ему в карман, давать начальству взятки за продвижение по службе и даст в морду любому негодяю ( раз уж дуэли запретили). Перечисленные Вами генералы - редкие исключения. В нашей стране - если не будешь подлизывать начальству и не РАСТАЛКИВАТЬ локтями КОНКУРЕНТОВ и идти по телам - Останешься в лучшем случае майором. P.S. Сам я военный пенсионер. )))
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Анатолий ЖинкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Внимательней читай моё высказывание, Анатолий -..кунг-фу и оружием я и без армии могу.
Не надо торопиться и думать, что ты здесь самый умный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо , значит это ты на этом месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Здрасте, Вы там тоже все знаете, в школе бы поработали и показали как надо. В армии каждый мужик должен научиться управлять собой,владеть приемами обороны и нападения и оружием, чтобы защитить себя,страну и свою семью...если этому не научиться то извините ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ещё про СТАЛИНА ЗАБЫЛИ. )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Здрасте, Вы там тоже все знаете, в школе бы поработали и показали как надо. В армии каждый мужик должен научиться управлять собой,владеть приемами обороны и нападения и оружием, чтобы защитить себя,страну и свою семью...если этому не научиться то извините ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заткни свою лютню. все поздравляли Романа Татьянина с рождением сына. ты суперродитель ни слова. так за что тебя уважать и к твоим словам прислушиваться?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
заткни свою лютню. все поздравляли Романа Татьянина с рождением сына. ты суперродитель ни слова. так за что тебя уважать и к твоим словам прислушиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам заткнись !!!Я тебя тоже не уважаю !!!Легче стало ??
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Сам заткнись !!!Я тебя тоже не уважаю !!!Легче стало ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стало!!!
не тебе писал,но если ты адвокатом у этого суперродителя,то твоя тема мне и на Х... не нужна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
стало!!!
не тебе писал,но если ты адвокатом у этого суперродителя,то твоя тема мне и на Х... не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИГОРЬ, ИЗВИНИ !!!Я подумал ты мне !!!ИЗВИНИ, дружище !!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
ИГОРЬ, ИЗВИНИ !!!Я подумал ты мне !!!ИЗВИНИ, дружище !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ты тоже извини , вспылил.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
стало!!!
не тебе писал,но если ты адвокатом у этого суперродителя,то твоя тема мне и на Х... не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понял что там за тема про суперродителя (((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Я не понял что там за тема про суперродителя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-О-О, это тема. самсебяуважающий А. Жинкин, фото, которого вы можете узрить в начале ветви этой дискуссии.слишком часто утверждает о том что он до сих пор способен рожать детей(да-да я не ошибся).что у него их трое,последней полтора года.но ,черт подери,он забыл о том, что в свое время бросил первую, а там двум сыновьям около сорока лет, и наверно сами уже дедушками стали.
Роман Татьянин поделился с нами радостью,у него сын родился,мы поздравляли.этот суперродитель ни слова,наверно Г... кипело,что без него обошлись.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
О-О-О, это тема. самсебяуважающий А. Жинкин, фото, которого вы можете узрить в начале ветви этой дискуссии.слишком часто утверждает о том что он до сих пор способен рожать детей(да-да я не ошибся).что у него их трое,последней полтора года.но ,черт подери,он забыл о том, что в свое время бросил первую, а там двум сыновьям около сорока лет, и наверно сами уже дедушками стали.
Роман Татьянин поделился с нами радостью,у него сын родился,мы поздравляли.этот суперродитель ни слова,наверно Г... кипело,что без него обошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
О-О-О, это тема. самсебяуважающий А. Жинкин, фото, которого вы можете узрить в начале ветви этой дискуссии.слишком часто утверждает о том что он до сих пор способен рожать детей(да-да я не ошибся).что у него их трое,последней полтора года.но ,черт подери,он забыл о том, что в свое время бросил первую, а там двум сыновьям около сорока лет, и наверно сами уже дедушками стали.
Роман Татьянин поделился с нами радостью,у него сын родился,мы поздравляли.этот суперродитель ни слова,наверно Г... кипело,что без него обошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты про себя, тогда продолжай
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это ты про себя, тогда продолжай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я Романа поздравил. и жену я не бросал,она за счастьем к такому же как ты старперу убежала,дочь со мной.
расскажи о старших сыновьях. часто ли видитесь? как они относятся к младшим,которые им в дети годятся? поздравляют ли тебя с праздниками,с днем рождения? расскажи,ответь честно на вопросы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нехорошее это дела армия , как и все советское , все пальцем деланное , и через одно место , чести и доблести давно нет , а осталось что то непотребное на что больно смотреть , производство инвалидов для родителей
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Армия должна быть профессиональной, а не такой как у нас. Раньше шли в рекруты на 25 лет, т.е посвящали свою жизнь этому делу, считаю что это правильно. Что даст армия сопляку за 1 год службы, при тнынешней технической базе? Всё это изучить и закрепить на практике, на профеесиональном уровне года службы очень и очень мало.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Я не из семьи военнослужащих, но в своё время отслужил срочную на флоте, закончил военное училище продолжил службу и уволился по сокращению получив досрочно капитан-лейтенанта. Определил одну истину - слышал что есть люди которые рождаются в рубашке, а оказалось что ещё есть которые рождаются в ПИЛОТКЕ. Их хлебом не корми, им не нужны ни выслуги ни зарплаты, им только дай личный состав что б покомандовать, поганять, заганять показать что вот Я(!) Я командир, Я выше вас. Это не моё.
Нивкоем случае не ровняю всех под одну гребёнку, есть много настоящих правильных мужиков. Но попадаются и гнилые как впрочем и везде.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Я не из семьи военнослужащих, но в своё время отслужил срочную на флоте, закончил военное училище продолжил службу и уволился по сокращению получив досрочно капитан-лейтенанта. Определил одну истину - слышал что есть люди которые рождаются в рубашке, а оказалось что ещё есть которые рождаются в ПИЛОТКЕ. Их хлебом не корми, им не нужны ни выслуги ни зарплаты, им только дай личный состав что б покомандовать, поганять, заганять показать что вот Я(!) Я командир, Я выше вас. Это не моё.
Нивкоем случае не ровняю всех под одну гребёнку, есть много настоящих правильных мужиков. Но попадаются и гнилые как впрочем и везде.
СсылкаПожаловаться
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))
ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Елена
Елена
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))
ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Елена
Елена
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))
ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, я не только армию имел ввиду ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))
ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
Доброго здоровья,Елена! А вы никогда не задумывались почему бравый вояка становится директором, какой-нибудь проектной фирмы, а люди которых он поучает и имеющие профильное высшее образование нет? Смею порекомендовать задуматься над этим!))) Даю подсказку, в любом ВВУЗе дают образование на порядок выше гражданского! Но самое главное там учат рассматривать любую проблему масштабно, просчитывая все возможные варианты, а не тупо( "зашорено") работать по принципу "армянского комсомольца" сначала создающего себе проблему, а потом героически её решающего!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
самое ужасное, когда такие бравые вояки на гражданке делаются директорами каких-нибудь проектных фирм)))ни хрена не понимают, а строить и командовать хотят, причем норовят поучать людей с профильным высшим образованием...
Доброго здоровья,Елена! А вы никогда не задумывались почему бравый вояка становится директором, какой-нибудь проектной фирмы, а люди которых он поучает и имеющие профильное высшее образование нет? Смею порекомендовать задуматься над этим!))) Даю подсказку, в любом ВВУЗе дают образование на порядок выше гражданского! Но самое главное там учат рассматривать любую проблему масштабно, просчитывая все возможные варианты, а не тупо( "зашорено") работать по принципу "армянского комсомольца" сначала создающего себе проблему, а потом героически её решающего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что его назначили по достоинству)))
к нам такого просто привел наш учредитель.
итог - за 2 месяца уволились 10 человек из 25)))самый лучший директор был у меня бывший генпланист, гип., который прошел весь путь от простого инженера. Потом он организовал свою фирму. Приятно было с ним общаться, как со знающим человеком, который разбирается в деле, которым руководит, а не приказы раздает, от которых всем смешно. Масштабно проектирование дома и космического корабля одинаково, но в деталях это совсем разные вещИ. И если руководитель не знаком с процессом проектирования, то грош ему цена. Слава богу, что таких немного, а то доказывать прописные истины всяким недоумкам - дело неблагодарное.
КАК-ТО НА СОВЕЩАНИИ СПРАШИВАЕТ : И ЧТО У НАС С ПАДАЮЩИМ ТРУБОПРОВОДОМ? можно подумать это пизанская башня падающая))), а трубопровод вообще-то ПОДАЮЩИЙ (от слова подает).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария