11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущащает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот)

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот) или не?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Дерьмо в том, что основная мысль: Высоцкий - кончуга. А меня так учили - наркоман хуже пидора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда всегда дерьмом воняет..Лож гораздо ароматнее.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Правда всегда дерьмом воняет..Лож гораздо ароматнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему о другой правде так подробно не обсосано? И откуда сыну знать правду, ты ж сам ниже про это написал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Почему о другой правде так подробно не обсосано? И откуда сыну знать правду, ты ж сам ниже про это написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что,Андрюх,разве секрет что богема любит стимулировать себя наркотой?Или об этой слабости Высоцкого никто не знал? Чего тут скрывать? Да и сын наверняка это узнал от близких окружения отца.Фильм акцентирован на трагедии артиста и всего лишь.А причина трагедии-наркота.Че там еще обсасывать..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,Андрюх,разве секрет что богема любит стимулировать себя наркотой?Или об этой слабости Высоцкого никто не знал? Чего тут скрывать? Да и сын наверняка это узнал от близких окружения отца.Фильм акцентирован на трагедии артиста и всего лишь.А причина трагедии-наркота.Че там еще обсасывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О наркоте знали, но лично меня кольнуло. Я знал, что это покажут, но не знал, что так хреново и дёшево.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
О наркоте знали, но лично меня кольнуло. Я знал, что это покажут, но не знал, что так хреново и дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Об этом и речь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
О наркоте знали, но лично меня кольнуло. Я знал, что это покажут, но не знал, что так хреново и дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как можно показать последствия от иглы хорошо и дорого? Наркомания это всегда хреново.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как можно показать последствия от иглы хорошо и дорого? Наркомания это всегда хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть сидят продюсер со сценаристом, продюсер говорит: пиши больше грязи, пипл схавает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
То есть сидят продюсер со сценаристом, продюсер говорит: пиши больше грязи, пипл схавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не пойму,что ты хотел увидеть-безпроблемную жизнь поэта и естественную благородную смерть от сердечного приступа? Может пора снять розовые очки? Что вы так все идеализируете?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не пойму,что ты хотел увидеть-безпроблемную жизнь поэта и естественную благородную смерть от сердечного приступа? Может пора снять розовые очки? Что вы так все идеализируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю что не это он хотел увидеть ...Просто немного в другом ключе можно было бы показать его порок ...ведь таланты тоже смертные и имеют свои пороки И так показав однобоко только больного нарка?Нет неправильно это ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не пойму,что ты хотел увидеть-безпроблемную жизнь поэта и естественную благородную смерть от сердечного приступа? Может пора снять розовые очки? Что вы так все идеализируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саня, розовые очки не мой стайл, в них не видно бездонного голубого неба.
Кому-то нравится грязища и только. Здесь создатели идут в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У меня глядя на фильм была мысль: Не думайте, что Высоцкий гений известный всему миру и что его тексты через 30 с лишним лет актуальны. Он не такой, а ВОТ какой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да меня тоже этим фильмом не переубедить, но люди же разные.
Кстати, все рано умирают почему-то, начиная от Пушкина с Лермонтовым и заканчивая Высоцким и Цоем.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Сижу сейчас и думаю, за какую бы сумму память о своём покойном отце смог бы дерьмом измазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это бизнес такой кто то вложил огромные деньги! У сына вряд ли они были ...а как известно кто платит тот и танцует
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Автор сценария - сыночек родимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на сыночке природа отдохнула. И не просто отдохнула, а крепко спала. Надо же как-то подняться, ну и имеем то что имеем.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну на сыночке природа отдохнула. И не просто отдохнула, а крепко спала. Надо же как-то подняться, ну и имеем то что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно не все дети талантов тоже талантливы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Ну конечно не все дети талантов тоже талантливы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Но не все бесталанные дети талантливых родителей так обходятся с их памятью.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не все. Но не все бесталанные дети талантливых родителей так обходятся с их памятью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже другая сторона медали
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Это уже другая сторона медали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эту медаль как ни верти - со всех сторон задница.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария