21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущащает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот)

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот) или не?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Просто хотели про него фильм снять.Вот и нашли эпизод.Других не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно....не было, яркая и стремительная жизнь, он жил с огромной скоростью Несся по жизни как боллид И нечего показать?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алекса
Алекса
Да уж конечно....не было, яркая и стремительная жизнь, он жил с огромной скоростью Несся по жизни как боллид И нечего показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сняли бы про театр.Вообще никто бы не стал смотреть)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Ну сняли бы про театр.Вообще никто бы не стал смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет можно было бы показать тот бешенный темп его жизни которым он жил И снять интересно !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Не говори Тонь Вот простому обывателя нужны его наркотические страдания?Думаю нет Это считаю главным косяком фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не могу видеть наркотические страдания. Я от этой темы просто седею и в деперсняк впадаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще не могу видеть наркотические страдания. Я от этой темы просто седею и в деперсняк впадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от этой темы кто угодно впадёт в депресняк....мне вот не очень приятно было смотреть на это Но ...некоторым понравилось
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алекса
Алекса
Да от этой темы кто угодно впадёт в депресняк....мне вот не очень приятно было смотреть на это Но ...некоторым понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У авторов не хватило чувства меры)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на галя панова
галя панова
У авторов не хватило чувства меры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно было показатьвскользь ...но сделали основной нитью
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алекса
Алекса
Да можно было показатьвскользь ...но сделали основной нитью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++)))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильная заповедь - "Не сотвори себе кумира", песни люблю, фильмы смотрю, но вот личность поющего-играющего зачем меня должна интересовать?
СсылкаПожаловаться
Тонь, сотвори себе кумира, жизнь станвится интересней)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне особенно понравилась фраза У Высоцкого(не знаю,была ли она на самом деле) -..ничего,корона с головы не упадет... Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне особенно понравилась фраза У Высоцкого(не знаю,была ли она на самом деле) -..ничего,корона с головы не упадет... Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Это что в фильме было?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Алекса
Алекса
Это что в фильме было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
felicita
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алекса
Алекса
Это что в фильме было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехал на гастроли и ьам у него началась ломка.А ширнутся было нечем.У него была клиническая смерть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Поехал на гастроли и ьам у него началась ломка.А ширнутся было нечем.У него была клиническая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от большой дозы приёма наркоты задняя стенка сердца была уже поражена! И ещё ошибка ...была олимпиада и был приказ его закрыть домаЛА по скольку тоже случилась ломка и он неконтролировал себя Что бы не бегал его связали А говорят что при ломке этого делать нельзя Сосуды у них ломкие
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Алекса
Алекса
Да от большой дозы приёма наркоты задняя стенка сердца была уже поражена! И ещё ошибка ...была олимпиада и был приказ его закрыть домаЛА по скольку тоже случилась ломка и он неконтролировал себя Что бы не бегал его связали А говорят что при ломке этого делать нельзя Сосуды у них ломкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ошибка? Клиническая смерть была в Бухаре (июль 1979), а умер Высоцкий 25 июля 1980
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Какая ошибка? Клиническая смерть была в Бухаре (июль 1979), а умер Высоцкий 25 июля 1980
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибка что связали во время ломки
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Не смотрел - и не буду. Лучше, чем он сам о себе ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну,кто действительно смотрел - услышал!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Кстати Безруков мне нравится, мог бы сыграть без грима)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Кстати Безруков мне нравится, мог бы сыграть без грима)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда кто-бы смотрел....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария