24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущащает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот)

Отсмотрел фильм Высоцкий-живой в очередной раз, меня кроме маски и актера смущает то что в Ташкент из Москвы) Теперь как то наооборот) или не?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да эту медаль как ни верти - со всех сторон задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
=)
Высоцкий кто он откуда им знать, если теперь все себе это могут позволить)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На мой взгляд,показали именно то,что было(я думаю). Говно показали или нет - показали человека,каким он был - со всеми своими сторонами и сильными и слабыми! Я в последнее время не смотрю фильм,если я не верю,в то что такое возможно. А этот фильм я смотрел уже два раза!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд,показали именно то,что было(я думаю). Говно показали или нет - показали человека,каким он был - со всеми своими сторонами и сильными и слабыми! Я в последнее время не смотрю фильм,если я не верю,в то что такое возможно. А этот фильм я смотрел уже два раза!
СсылкаПожаловаться
фильмы по реальным событиям не отображают эти самые реальные события в полной мере, ибо реала в используется не более 10%, а чаще и того меньше, остальное всё фантазии и додумки сценаристов с режиссерами. даже сын его сказал, что в фильм фантазийный, правды там на столовую ложку.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
фильмы по реальным событиям не отображают эти самые реальные события в полной мере, ибо реала в используется не более 10%, а чаще и того меньше, остальное всё фантазии и додумки сценаристов с режиссерами. даже сын его сказал, что в фильм фантазийный, правды там на столовую ложку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс,можно подумать сын был в курсе всех дел отца.Прям отец приезжал с гастролей и принимался ему рассказывать произошедшее там, перед сном вместо сказки..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Макс,можно подумать сын был в курсе всех дел отца.Прям отец приезжал с гастролей и принимался ему рассказывать произошедшее там, перед сном вместо сказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алекс. Да мне-то этого не надо объяснять, я понимаю. просто некоторые фильм этот за чистую монету приняли, мол, чо показали - всё правда. Другое дело, что можно было бы позитивное что-то снять о человеке, а не бред воспаленного ума.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд,показали именно то,что было(я думаю). Говно показали или нет - показали человека,каким он был - со всеми своими сторонами и сильными и слабыми! Я в последнее время не смотрю фильм,если я не верю,в то что такое возможно. А этот фильм я смотрел уже два раза!
СсылкаПожаловаться
В этом фильме подчеркнули именно наркозависимость и больше ничего....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В этом фильме подчеркнули именно наркозависимость и больше ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо было подчеркнуть,Серег? Про талант Высоцкого итак все знают.Показали немного обратную сторону медали..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что надо было подчеркнуть,Серег? Про талант Высоцкого итак все знают.Показали немного обратную сторону медали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пинк Флойд " Стена " - выложили все, не запачкав. Почему?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пинк Флойд " Стена " - выложили все, не запачкав. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смотрел.Ну почему мы всегда боимся запачкать уже испачканное самим виновником?Хотя я ничего предосудительного не увидел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не смотрел.Ну почему мы всегда боимся запачкать уже испачканное самим виновником?Хотя я ничего предосудительного не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название, и содержание фильма - попробуй сделать вывод, " не зная" о главном герое ничего.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Название, и содержание фильма - попробуй сделать вывод, " не зная" о главном герое ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно идеализировать человека до бесконечности,но правда остается правдой..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно идеализировать человека до бесконечности,но правда остается правдой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас ниже выложу " Стену " - посмотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что надо было подчеркнуть,Серег? Про талант Высоцкого итак все знают.Показали немного обратную сторону медали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было показать всё и талант и плохое. Но талант должен затмить дерьмо. (имхо)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо было показать всё и талант и плохое. Но талант должен затмить дерьмо. (имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вот к этому и претензии...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо было показать всё и талант и плохое. Но талант должен затмить дерьмо. (имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его талант,никакое дерьмо не затмит..(имхо)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Парус то порвали
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
=)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
хороший фильм)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
я то буду жить с этим, с высоцким с че геаорой )
я старенький, и формирую для вас молодых пенсию)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария