24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск.

Давайте делиться, кто как отдохнул.
Я в Коктебель съездил на 3 дня и в Геленджик на 4. Очень понравился обрыв в Геленджике (местные называют круча), на против Кемпински, хотел спуститься по тросу, девки мои испугались чуть не до слёз начали орать на меня, не пустили.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Галактий Симомура
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска и пока не готов трезво осмысливать происходящее)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска и пока не готов трезво осмысливать происходящее)
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто-как, а я не тороплюсь. Подождёмс
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вот что не понравилось в Геленджике - Трудно найти место для парковки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
отдохнуть как всегда не получилось...есть мечта все бросить и махнуть в путешествие по России...на месяцок другой...ориентировочно от Петербурга до Байкала...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
отдохнуть как всегда не получилось...есть мечта все бросить и махнуть в путешествие по России...на месяцок другой...ориентировочно от Петербурга до Байкала...
СсылкаПожаловаться
А мы мелкими перебежками - туда на два дня, сюда на четыре.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на браун таксист
браун таксист
А мы мелкими перебежками - туда на два дня, сюда на четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз 4 дня только на дорогу уйдет...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
как раз 4 дня только на дорогу уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в поездках больше всего нравится сама поездка. Можно наметить вполне досягаемую цель. Мы в Брест хотим съездить, в Беловежскую пущу. По тому, что там всё дёшево. Для меня лучше постоянно туда-сюда по мелочи, чем раз в жизни на Тенерифе.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне в поездках больше всего нравится сама поездка. Можно наметить вполне досягаемую цель. Мы в Брест хотим съездить, в Беловежскую пущу. По тому, что там всё дёшево. Для меня лучше постоянно туда-сюда по мелочи, чем раз в жизни на Тенерифе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моря да и вообще загранка как то не очень привлекают...раза 4 наверно был на море...да ничего хорошего...помню когда ехали ночевали на Волге...вот красота...вот так и хочу проехатся посмотреть страну...так то много где был только это все проездом...по трассам...в инете щас смотрю столько всего красивого...монастыри всякие...урал...горы...реки..пещеры...да полно всего оказывается и совсем не глухомань...на машине доехать реально...вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне в поездках больше всего нравится сама поездка. Можно наметить вполне досягаемую цель. Мы в Брест хотим съездить, в Беловежскую пущу. По тому, что там всё дёшево. Для меня лучше постоянно туда-сюда по мелочи, чем раз в жизни на Тенерифе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера вам! В Белоруссию очень рекомендую съездить! Ездили два раза, в 2012-м в Брест и в 2013-м в Могилев. В Бресте прожили неделю, снимали квартиру через интернет - 200 долларов за 6 дней. Кроме Крепости в Бресте есть на что посмотреть... Музей паровозов хотя бы, ну и подземелья 5-го форта... Ездили в Беловежскую Пущу, в поместье Дзэда Мароза. По пути башня Белая Вежа в Каменце. На обратном пути заезжали в Несвижский замок и в Хатынь. А потом остановились в Минске у одноклассницы жены. В Минске тоже много интересного. И реально, все дешево и народ добрый, приветливый... Дороги отличные, нет ни ДТП ни ДАИшных засад. Понравилось. Через год купили путевку в санаторий Сосны в Могилеве. Там еще побывали. Ездили за Минск на Линию Сталина, в Мирский замок, на Буйническое Поле... Если есть интерес к военной тематике - то Белоруссия вся этим пропитана. Слишком дорого досталась Победа белорусскому народу, чтобы забыть о войне. Фотки с компьютера "привинтить" так и не получается. Но большой беды нет, все это есть в интернете: и фото и видео. В Геленджике были в прошлом году, ездили туда из Анапы. На канатку съездили. Очередь была больше двух часов. Благо были втроем: один в очереди, двое ходят по зоопарку. В Новороссийск ездили, на Малую землю, на крейсер "Кутузов"... Нынче поехали в Ейск. Понравилось больше, чем в Анапе. Народу меньше, море чище, город интереснее, да и ехать ближе.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У нас посреди города
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Крым, Саки....Мойка авто-350 рупий (без ковриков). А при хунте было 20 гр. Могу только порадоваться за мойщиков...-неплохо поднялись)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Крым, Саки....Мойка авто-350 рупий (без ковриков). А при хунте было 20 гр. Могу только порадоваться за мойщиков...-неплохо поднялись)
СсылкаПожаловаться
А как там в Саках, комары не одолевают?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на браун таксист
браун таксист
А как там в Саках, комары не одолевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...с комарами там всё в порядке. В городе даже одну улицу заасфальтировали)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мы жили в ущелье на песчаный пляж строить замок ездили в Дивноморское. Геленджик большой. Мы за 4 дня не успели всё обойти. На толстом мысу на понравилось больше, чем на тонком, до центра не добрались. На толстом мысу есть место с широкой полосой пляжа, по этому там не тесно.

а ещё левее есть песчаный пляж
хотя может быть это пляж отеля Кемпински
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Булыжники есть не везде, мы купались нормально. В 10 утра вода ещё чистая второй заход вечером, как будто в другое место попал. По этому мне хотелось искупаться там, где обрыв, но местные говорят, то там камни острые и без спец. обуви нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария