Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск.

Давайте делиться, кто как отдохнул.
Я в Коктебель съездил на 3 дня и в Геленджик на 4. Очень понравился обрыв в Геленджике (местные называют круча), на против Кемпински, хотел спуститься по тросу, девки мои испугались чуть не до слёз начали орать на меня, не пустили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Bagavdin Akhmedov
А фоты?
СсылкаПожаловаться
браун
вот она круча и там внизу вода прозрачная, видно дно и человек в маске и ластах
СсылкаПожаловаться
браун
вот она круча и там внизу вода прозрачная, видно дно и человек в маске и ластах
СсылкаПожаловаться
Дальше по курсу еще два (как минимум) спуска "маленький" -нудистский пляж, "большой"- там родник стекает водопадом на месте спуска- прям на голову! Потом Дивноморск.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Дальше по курсу еще два (как минимум) спуска "маленький" -нудистский пляж, "большой"- там родник стекает водопадом на месте спуска- прям на голову! Потом Дивноморск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... на свете столько мест, где я ещё ни разу не был ...
СсылкаПожаловаться
браун
... на свете столько мест, где я ещё ни разу не был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие наши годы...вот на Байкал хочу с семьей,осталось время года выбрать!
СсылкаПожаловаться
браун
Фотоаппарат дома забыли, снимки с телефона нормальные, а видео плохого качества.
СсылкаПожаловаться
браун
Фотоаппарат дома забыли, снимки с телефона нормальные, а видео плохого качества.
СсылкаПожаловаться
День первый - я с папой плавать не буду, он меня отпускает.

СсылкаПожаловаться
браун
День первый - я с папой плавать не буду, он меня отпускает.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео второе встало перед первым
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
браун
Геленджикский сафари парк.
Почитав официальный сайт, я думал что на некой территории живут дикие звери, как в заповеднике и двигаясь по канатной дороге можно за ними наблюдать.
Оказалось это обычный зоопарк и сбоку канатная дорога. Не плохой зоопарк, но всё таки осталось ощущение, что обманули.
На канатку нам втроём в одну люльку нельзя и мы не брали билет. Потом выяснилось - очередь 20 минут, ехать в одну сторону 20 минут. Погода переменчивая, люлька открытая.
СсылкаПожаловаться
браун
Геленджикский сафари парк.
Почитав официальный сайт, я думал что на некой территории живут дикие звери, как в заповеднике и двигаясь по канатной дороге можно за ними наблюдать.
Оказалось это обычный зоопарк и сбоку канатная дорога. Не плохой зоопарк, но всё таки осталось ощущение, что обманули.
На канатку нам втроём в одну люльку нельзя и мы не брали билет. Потом выяснилось - очередь 20 минут, ехать в одну сторону 20 минут. Погода переменчивая, люлька открытая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Будет знать, как дочу мою пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет, дело тонкое - недобдить плохо и перебдить плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно Тула. Сами в Новомосковске живём в Тулу погулять ездим. Кто-то охота рыбалка, а мы катаемся. Доча любит в игровую комнату ТЦ, который за спиной.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска и пока не готов трезво осмысливать происходящее)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сегодня мой первый рабочий день после отпуска и пока не готов трезво осмысливать происходящее)
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто-как, а я не тороплюсь. Подождёмс
СсылкаПожаловаться
браун
Вот что не понравилось в Геленджике - Трудно найти место для парковки.
СсылкаПожаловаться
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
отдохнуть как всегда не получилось...есть мечта все бросить и махнуть в путешествие по России...на месяцок другой...ориентировочно от Петербурга до Байкала...
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на nyukta
nyukta
отдохнуть как всегда не получилось...есть мечта все бросить и махнуть в путешествие по России...на месяцок другой...ориентировочно от Петербурга до Байкала...
СсылкаПожаловаться
А мы мелкими перебежками - туда на два дня, сюда на четыре.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на браун
браун
А мы мелкими перебежками - туда на два дня, сюда на четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз 4 дня только на дорогу уйдет...
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на nyukta
nyukta
как раз 4 дня только на дорогу уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в поездках больше всего нравится сама поездка. Можно наметить вполне досягаемую цель. Мы в Брест хотим съездить, в Беловежскую пущу. По тому, что там всё дёшево. Для меня лучше постоянно туда-сюда по мелочи, чем раз в жизни на Тенерифе.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на браун
браун
Мне в поездках больше всего нравится сама поездка. Можно наметить вполне досягаемую цель. Мы в Брест хотим съездить, в Беловежскую пущу. По тому, что там всё дёшево. Для меня лучше постоянно туда-сюда по мелочи, чем раз в жизни на Тенерифе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моря да и вообще загранка как то не очень привлекают...раза 4 наверно был на море...да ничего хорошего...помню когда ехали ночевали на Волге...вот красота...вот так и хочу проехатся посмотреть страну...так то много где был только это все проездом...по трассам...в инете щас смотрю столько всего красивого...монастыри всякие...урал...горы...реки..пещеры...да полно всего оказывается и совсем не глухомань...на машине доехать реально...вот как то так...
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера вам! В Белоруссию очень рекомендую съездить! Ездили два раза, в 2012-м в Брест и в 2013-м в Могилев. В Бресте прожили неделю, снимали квартиру через интернет - 200 долларов за 6 дней. Кроме Крепости в Бресте есть на что посмотреть... Музей паровозов хотя бы, ну и подземелья 5-го форта... Ездили в Беловежскую Пущу, в поместье Дзэда Мароза. По пути башня Белая Вежа в Каменце. На обратном пути заезжали в Несвижский замок и в Хатынь. А потом остановились в Минске у одноклассницы жены. В Минске тоже много интересного. И реально, все дешево и народ добрый, приветливый... Дороги отличные, нет ни ДТП ни ДАИшных засад. Понравилось. Через год купили путевку в санаторий Сосны в Могилеве. Там еще побывали. Ездили за Минск на Линию Сталина, в Мирский замок, на Буйническое Поле... Если есть интерес к военной тематике - то Белоруссия вся этим пропитана. Слишком дорого досталась Победа белорусскому народу, чтобы забыть о войне. Фотки с компьютера "привинтить" так и не получается. Но большой беды нет, все это есть в интернете: и фото и видео. В Геленджике были в прошлом году, ездили туда из Анапы. На канатку съездили. Очередь была больше двух часов. Благо были втроем: один в очереди, двое ходят по зоопарку. В Новороссийск ездили, на Малую землю, на крейсер "Кутузов"... Нынче поехали в Ейск. Понравилось больше, чем в Анапе. Народу меньше, море чище, город интереснее, да и ехать ближе.
СсылкаПожаловаться
браун
У нас посреди города
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Крым, Саки....Мойка авто-350 рупий (без ковриков). А при хунте было 20 гр. Могу только порадоваться за мойщиков...-неплохо поднялись)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Крым, Саки....Мойка авто-350 рупий (без ковриков). А при хунте было 20 гр. Могу только порадоваться за мойщиков...-неплохо поднялись)
СсылкаПожаловаться
А как там в Саках, комары не одолевают?
СсылкаПожаловаться
браун
А как там в Саках, комары не одолевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...с комарами там всё в порядке. В городе даже одну улицу заасфальтировали)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru