14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлично покатался на велопараде по Садовому

Проспект Сахарова ещё вмести всех желающих принять участие в велопараде в Москве по Садовому кольцу. В отличие от прошлого года, в котором я тоже участвовал, сегодня перекрыли все Садовое, включая встречку. И правильно сделали, т к народу было больше. Погода просто сказка была - отлично прокатились. Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда. Пока переходить на ТТК. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Исаев
В общем тоже прокатился. Прекрасно, и зачем людям машины нужны?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вообще бред... в Москве есть большие парки, вот, там и надо устраивать всякие парады... а вылезать в город и устраивать массу неудобств всем остальным...полное некомильфо... я бы еще поняла, если бы негде было кататься... так нет же...
В общем, я категорически против велосипедистов на проезжей части... велодорожки - в парки, на набережные... и велосипедисты целее будут, и всем остальным проблем меньше
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вообще бред... в Москве есть большие парки, вот, там и надо устраивать всякие парады... а вылезать в город и устраивать массу неудобств всем остальным...полное некомильфо... я бы еще поняла, если бы негде было кататься... так нет же...
В общем, я категорически против велосипедистов на проезжей части... велодорожки - в парки, на набережные... и велосипедисты целее будут, и всем остальным проблем меньше
СсылкаПожаловаться
бред в том, что Вы не накатались на авто каждый день что ли, что один день в лето прям не можете в машину не сесть? Тем более в воскресение утром Москва всегда пустая. Тогда надо закрыть все для автомобилистов...Новый год не отмечать там, все пробеги, митинги таки вообде все...будет без выходных сидеть в этих железках...счастье прям...обалдеть. Да была бы это езда там...типа удовольствие...а то..в пробках постоять.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
бред в том, что Вы не накатались на авто каждый день что ли, что один день в лето прям не можете в машину не сесть? Тем более в воскресение утром Москва всегда пустая. Тогда надо закрыть все для автомобилистов...Новый год не отмечать там, все пробеги, митинги таки вообде все...будет без выходных сидеть в этих железках...счастье прям...обалдеть. Да была бы это езда там...типа удовольствие...а то..в пробках постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катайтесь на здоровье в парках, - там место велосипедистам. Но никак не в центре многомиллионного города.
А нам авто не для покатушек и развлекалочек, а средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Катайтесь на здоровье в парках, - там место велосипедистам. Но никак не в центре многомиллионного города.
А нам авто не для покатушек и развлекалочек, а средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже катайтесь по трассам на машине, а не в многомиллионном городе:)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Мои мужики тоже катались. Довольны. Привезла их к трем воезалам .дальше сами на великах покатили. А я на машине домой поехала. Вернулись одновремено. Я из пробок. Они полсадового проехали
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Пока переходить на ТТК. .... " Главное - не подрезайте автомобили. Особенно - КАМАЗы. И не опережайте их между рядами. А лучше - вообще, не выезжайте на дороге.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Пока переходить на ТТК. .... " Главное - не подрезайте автомобили. Особенно - КАМАЗы. И не опережайте их между рядами. А лучше - вообще, не выезжайте на дороге.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт вообще то о велопараде. Вы повнимательнее тему читайте. Это раз в год и когда все перекрывают на несколько часов утром в воскресение, когда Москва пустая. Поэтому никаких КамАЗов и даже ОКИ на велопараде на дороге повстречать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на E-So
E-So
Речь идёт вообще то о велопараде. Вы повнимательнее тему читайте. Это раз в год и когда все перекрывают на несколько часов утром в воскресение, когда Москва пустая. Поэтому никаких КамАЗов и даже ОКИ на велопараде на дороге повстречать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
aleks
как правило лисапедисты-это б ы д л о по отношению к пешеходам.без особых соображений они носятся по пешеходным тротуарам,пугая обычных людей,родителей малышей и стариков.лисапед это транспортное средство-следовательно проезжая часть предназначена и для них,а хренушки так как боязно,под машину попасть боятся,а сбить старика или шугануть ребёнка-это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
как правило лисапедисты-это б ы д л о по отношению к пешеходам.без особых соображений они носятся по пешеходным тротуарам,пугая обычных людей,родителей малышей и стариков.лисапед это транспортное средство-следовательно проезжая часть предназначена и для них,а хренушки так как боязно,под машину попасть боятся,а сбить старика или шугануть ребёнка-это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
На самом деле все наоборот. Когда переходишь на тратуар, то пешеходы нормально к этому относятся, т к понимают как к пешеходам относятся автомобилисты. Быстро они даже говорят - я Вас понимаю, что едите по тратуары, т к с нашими горе-водителями на велосипеде там ездить просто опасно доя жизни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сам люблю велосипед с детства.Но с детства и не садился на него.На дороге тебя задавят а на тротуаре ты задавишь.Для велосипедов в парках надо делать велодорожки а в других местах чтоб этих качающихся мотылей не было.Сколько раз видел особенно на трассе когда педали крутит бухая пьянь.Даже слезть не могут.Просто падают под колёса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сам люблю велосипед с детства.Но с детства и не садился на него.На дороге тебя задавят а на тротуаре ты задавишь.Для велосипедов в парках надо делать велодорожки а в других местах чтоб этих качающихся мотылей не было.Сколько раз видел особенно на трассе когда педали крутит бухая пьянь.Даже слезть не могут.Просто падают под колёса.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а законы все ужесточают по пьяни именно для автомобилистов. причём каждый год. И каждый год из за них погибает тысячи людей. А сколько упало велосипедистов под колёса? Я что то по новости ни разу не слышал:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария