24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлично покатался на велопараде по Садовому

Проспект Сахарова ещё вмести всех желающих принять участие в велопараде в Москве по Садовому кольцу. В отличие от прошлого года, в котором я тоже участвовал, сегодня перекрыли все Садовое, включая встречку. И правильно сделали, т к народу было больше. Погода просто сказка была - отлично прокатились. Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда. Пока переходить на ТТК. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Павел ЧулковВ ответ на Исаев
Исаев
Дык предупреждали? Или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25.05.16 г.Рязань, путей объезда нет никаких пробка на 4-5км время с 10.00 до 11.30

Гражданин, вы, читать умеете?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
25.05.16 г.Рязань, путей объезда нет никаких пробка на 4-5км время с 10.00 до 11.30

Гражданин, вы, читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, вы что на машине на работу ехали?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Исаев
Исаев
Какая разница, вы что на машине на работу ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ехал на машине, НО не на работу.
Даааа, вам-то собственно какая разница?
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я ехал на машине, НО не на работу.
Даааа, вам-то собственно какая разница?
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот теперяче представьте пешехода в глубинке, пытающегося пересечь шоссе на оживлённой трассе.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Исаев
Исаев
А вот теперяче представьте пешехода в глубинке, пытающегося пересечь шоссе на оживлённой трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и есть этот пешеход в глубинке!, который приехал в областной центр.
так что умничать прекращайте!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а я и есть этот пешеход в глубинке!, который приехал в областной центр.
так что умничать прекращайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас вся глубинка на машинах катается?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я ехал на машине, НО не на работу.
Даааа, вам-то собственно какая разница?
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 метров на машине? Вы батенька инвалид или (извращенец).
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я ехал на машине, НО не на работу.
Даааа, вам-то собственно какая разница?
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на E-So
E-So
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
".... Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда..." А почему в область не на велике? И расстояние и парадов не надо.)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
".... Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда..." А почему в область не на велике? И расстояние и парадов не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
80 км это с целью поездка...забрать двух человек. Это с велосипедом никак не связано и это уже дела, а не прогулка...несколько другое
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на E-So
E-So
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не думал, что в Курилке, взрослым людям надо по 3-4раза объяснять/рассказывать===что только в МОСКВЕ есть жизнь и в Московской области?
"За МКАДом жизни нет!!!"
Я живу от "нерезиновой"/зологлавой(по старому) в 300км, велопробег был по центральным улицам г.РЯЗАНЬ.
И, мне абсолютно фиолетово на радость одних людей и, если эта радость не становится препятсвием/ограничением/ущемлением моих свобод
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никогда не думал, что в Курилке, взрослым людям надо по 3-4раза объяснять/рассказывать===что только в МОСКВЕ есть жизнь и в Московской области?
"За МКАДом жизни нет!!!"
Я живу от "нерезиновой"/зологлавой(по старому) в 300км, велопробег был по центральным улицам г.РЯЗАНЬ.
И, мне абсолютно фиолетово на радость одних людей и, если эта радость не становится препятсвием/ограничением/ущемлением моих свобод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно понял, и зачем всё нужно парады 9 моя, 1 мая, бессмертные полки, если всё это мешает. В правительство вам надо. А ещё вам мешают, светофоры, ж/д переезды, просто пешеходы. А в правительстве с сиреной и мигалкой, да по пустой улице.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Исаев
Исаев
Правильно понял, и зачем всё нужно парады 9 моя, 1 мая, бессмертные полки, если всё это мешает. В правительство вам надо. А ещё вам мешают, светофоры, ж/д переезды, просто пешеходы. А в правительстве с сиреной и мигалкой, да по пустой улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Люди совсем уже помешались на этих автомобилях. Прям в году на пальцах одной руки дни, когда перекрывают улицы из за массовых мероприятий и прям пережить нельзя. Да какие дни...это часы. Я в мае на машине проехал около 4 тыс км на авто и с большим удовольствием езжу на велосипеде ...а также катаюсь на моторной лодке там или просто гуляю по парку пешком. Ну что это за жизнь такая сидеть постоянно в груде железа летом. Потом жалуются, что ожирение, сердце шалит, Геморой там и и т д. А все это от автомобиля сейчас часто.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Исаев
Исаев
Правильно понял, и зачем всё нужно парады 9 моя, 1 мая, бессмертные полки, если всё это мешает. В правительство вам надо. А ещё вам мешают, светофоры, ж/д переезды, просто пешеходы. А в правительстве с сиреной и мигалкой, да по пустой улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"-Поучайте, лучше ваших паучат!"©
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Никогда не думал, что в Курилке, взрослым людям надо по 3-4раза объяснять/рассказывать===что только в МОСКВЕ есть жизнь и в Московской области?
"За МКАДом жизни нет!!!"
Я живу от "нерезиновой"/зологлавой(по старому) в 300км, велопробег был по центральным улицам г.РЯЗАНЬ.
И, мне абсолютно фиолетово на радость одних людей и, если эта радость не становится препятсвием/ограничением/ущемлением моих свобод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень понял по какому поводу Ваш пост? при чем тут резиной, МКАД и Рязань. Я лично раз за Рязань и Питербург и другие города, где люди провели приятно время катаясь на велосипедах. Это же выходной.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на E-So
E-So
Не очень понял по какому поводу Ваш пост? при чем тут резиной, МКАД и Рязань. Я лично раз за Рязань и Питербург и другие города, где люди провели приятно время катаясь на велосипедах. Это же выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для особо одаренных:
23-понедельник 24-вторник
25мая 2016года - СРЕДА--- какой выходной?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Для особо одаренных:
23-понедельник 24-вторник
25мая 2016года - СРЕДА--- какой выходной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще единый велопарад по России 29 мая.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на E-So
E-So
Вообще единый велопарад по России 29 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за оскорбление собеседника = бан, поэтому катайтесь дальше и, как замечательно, что дороги наши НИКОГДА не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на E-So
E-So
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в этот день километров 40 намотал на лесяпеде, а велопробеги делаю раз в неделю точно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Исаев
Исаев
Я в этот день километров 40 намотал на лесяпеде, а велопробеги делаю раз в неделю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие с кем был на велопараде поехали кататься в парки...отличная погода вчера была. Я сегодня с утра уже проехал примерно столько, сколько вчера по ясадовому:) до вечера намотаю 25 км точно. Причём это уже не ради прогулки, а чтобы в пробках понедельника на стоять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария