Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отлично покатался на велопараде по Садовому

Проспект Сахарова ещё вмести всех желающих принять участие в велопараде в Москве по Садовому кольцу. В отличие от прошлого года, в котором я тоже участвовал, сегодня перекрыли все Садовое, включая встречку. И правильно сделали, т к народу было больше. Погода просто сказка была - отлично прокатились. Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда. Пока переходить на ТТК. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Такие довольные и главное-ЖИВЫЕ -Оптимизм витает в воздухе.
СсылкаПожаловаться
Такие довольные и главное-ЖИВЫЕ -Оптимизм витает в воздухе.
СсылкаПожаловаться
Что то сморозили...не в дугу
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да . Там в обычный день и на машине опасно, а Вы на велике. Видимо Деповцы дорогу почистили от авто -не иначе. А то затоплталиб насмерть эти проклятые авто......
СсылкаПожаловаться
Ну да . Там в обычный день и на машине опасно, а Вы на велике. Видимо Деповцы дорогу почистили от авто -не иначе. А то затоплталиб насмерть эти проклятые авто......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут всё по серьёзному, аварии скорая помощь, на моих глазах штук шесть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для интереса-. Так для справки-чтоб не задавали глупых вопросов
Перекрытия начнутся около часу дня. На проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой ограничения начнут действовать с 8 утра. Это связано с проведением в столице «Всероссийского велопарада 2016». Кроме того, на юго-западе города с утра будут перекрывать улицы в районе МГУ для проведения благотворительного забега «Бегущие сердца».
СсылкаПожаловаться
жаль нет велика..а то бы тоже покрутила педали..))
СсылкаПожаловаться
жаль нет велика..а то бы тоже покрутила педали..))
СсылкаПожаловаться
А народ брал в аренду...сегодня она в пол цены. В принципе народ и на роликах ехал и на самокатах...было бы желание. 2 июля будет ночной...так что есть время решиться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
А народ брал в аренду...сегодня она в пол цены. В принципе народ и на роликах ехал и на самокатах...было бы желание. 2 июля будет ночной...так что есть время решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нооооочью..страшно..))
СсылкаПожаловаться
нооооочью..страшно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтично же..:)
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад купил себе и жене по велосипеду, среднему. поездили чуть-чуть в парк. и все. тем летом два раза за лето выехали. в этом году даже не доставал.
СсылкаПожаловаться
А вобще все время говорю себе, что возьмусь за себя и буду передвигаться на велосипеде, вести здоровый образ жизни)
СсылкаПожаловаться
А вобще все время говорю себе, что возьмусь за себя и буду передвигаться на велосипеде, вести здоровый образ жизни)
СсылкаПожаловаться
да Стас,пора привыкать быть британцем)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
да Стас,пора привыкать быть британцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока побуду русским.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну велопарад это не занятие, а скорее развлечение. Замечательный концерт был на Сахарова барабанщиков с Ямайцем во главе (человек 25 где)...захватывающие ритмы. Просто с 10 где и до 13 на проспекте идёт разная развлекуха, а прокатиться занимает ну минут 40 где то. Народ с детьми в возрасте лет 8-10 приходят, причём дети едут на своих детских велосипедах. Кто едет все кольцо, а кто до съезда где до дома ближе. Одним словом это не велогонка, а комплексное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну велопарад это не занятие, а скорее развлечение. Замечательный концерт был на Сахарова барабанщиков с Ямайцем во главе (человек 25 где)...захватывающие ритмы. Просто с 10 где и до 13 на проспекте идёт разная развлекуха, а прокатиться занимает ну минут 40 где то. Народ с детьми в возрасте лет 8-10 приходят, причём дети едут на своих детских велосипедах. Кто едет все кольцо, а кто до съезда где до дома ближе. Одним словом это не велогонка, а комплексное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно. Мне нравится ездить, но блин по дорожкам не комильфо. а по трассам очково порой.
СсылкаПожаловаться
это понятно. Мне нравится ездить, но блин по дорожкам не комильфо. а по трассам очково порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На велосипеде дороги несколько другие, чем на авто. Это и дворы и по переходу дорогу можно перейти (то же Садовое кольцо). Да и по выделенным полосам можно...там в будни машин мало. Дорожки в принципе нормально, хотя из маловато. Если далеко, то можно воспользоваться частично электричкой по Москве. Вообщем, на том же велопараде часто общаешься с народом, который ездит на работу каждый день (там такие есть)...у них свои дороги...в автомобильном потоке никто никогда не едет...это свои дороги...когда на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вы ритм пришли слушать или прокатится.
СсылкаПожаловаться
Дык вы ритм пришли слушать или прокатится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катаюсь я каждый день, а парад это атмосфера прежде всего. Праздник для любителей велосипеда. Там приятно пообщаться, а музыка там и прочее это необходимый антураж.
СсылкаПожаловаться
Почему праздник для одних превращается в кОшмаааар для других?
Перекрыв движение авто, люди в машинах должны были сидеть и ждать пока "вы" проедите-(
25.05.16 г.Рязань, путей объезда нет никаких пробка на 4-5км время с 10.00 до 11.30
А, вам покатушки-(---весело
СсылкаПожаловаться
Почему праздник для одних превращается в кОшмаааар для других?
Перекрыв движение авто, люди в машинах должны были сидеть и ждать пока "вы" проедите-(
25.05.16 г.Рязань, путей объезда нет никаких пробка на 4-5км время с 10.00 до 11.30
А, вам покатушки-(---весело
СсылкаПожаловаться
Дык предупреждали? Или нет.
СсылкаПожаловаться
Дык предупреждали? Или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гражданин, вы, читать умеете?
СсылкаПожаловаться

Гражданин, вы, читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, вы что на машине на работу ехали?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, вы что на машине на работу ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ехал на машине, НО не на работу.
Даааа, вам-то собственно какая разница?
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
Ну, что в 3-й раз скажу: путей объезда нет, т.к. мне нужно было в здание, которое как раз находится в самом центре всего мероприятия и-то, что я машину припарковываю на параллельной улице, а это в 500-800м, вам тоже какая разница, НО и до нее я добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот теперяче представьте пешехода в глубинке, пытающегося пересечь шоссе на оживлённой трассе.
СсылкаПожаловаться
А вот теперяче представьте пешехода в глубинке, пытающегося пересечь шоссе на оживлённой трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и есть этот пешеход в глубинке!, который приехал в областной центр.
так что умничать прекращайте!
СсылкаПожаловаться
а я и есть этот пешеход в глубинке!, который приехал в областной центр.
так что умничать прекращайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас вся глубинка на машинах катается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 метров на машине? Вы батенька инвалид или (извращенец).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Припарковаться можно была на Каланчевке, прямо в 20 метрах от пр Сахарова. Проехать туда без проблем со стороны пр Мира. Я просто на велопробег приехал на машине с велосипедом в багажнике, как впрочем и многие другиеучастники этого велопробега к 11 дня. Как же мы все проехали на авто, а Вы нет? Мне просто после велопарада надо было ехать в область в 80 км от Москвы. Что на велопарад, что с него я ехал совершенно по пустой Москве с максимальной скоростью, которую ограничивали только камеры...чтобы не получить штраф. Просто Вам надо или пользоваться навигатором или просто новости о велопараде грядущем как то прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
".... Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда..." А почему в область не на велике? И расстояние и парадов не надо.)
СсылкаПожаловаться
".... Но маловато по расстоянию конечно. 16 км это на велосипеде ерунда..." А почему в область не на велике? И расстояние и парадов не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
80 км это с целью поездка...забрать двух человек. Это с велосипедом никак не связано и это уже дела, а не прогулка...несколько другое
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не думал, что в Курилке, взрослым людям надо по 3-4раза объяснять/рассказывать===что только в МОСКВЕ есть жизнь и в Московской области?
"За МКАДом жизни нет!!!"
Я живу от "нерезиновой"/зологлавой(по старому) в 300км, велопробег был по центральным улицам г.РЯЗАНЬ.
И, мне абсолютно фиолетово на радость одних людей и, если эта радость не становится препятсвием/ограничением/ущемлением моих свобод
СсылкаПожаловаться
Никогда не думал, что в Курилке, взрослым людям надо по 3-4раза объяснять/рассказывать===что только в МОСКВЕ есть жизнь и в Московской области?
"За МКАДом жизни нет!!!"
Я живу от "нерезиновой"/зологлавой(по старому) в 300км, велопробег был по центральным улицам г.РЯЗАНЬ.
И, мне абсолютно фиолетово на радость одних людей и, если эта радость не становится препятсвием/ограничением/ущемлением моих свобод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно понял, и зачем всё нужно парады 9 моя, 1 мая, бессмертные полки, если всё это мешает. В правительство вам надо. А ещё вам мешают, светофоры, ж/д переезды, просто пешеходы. А в правительстве с сиреной и мигалкой, да по пустой улице.
СсылкаПожаловаться
Правильно понял, и зачем всё нужно парады 9 моя, 1 мая, бессмертные полки, если всё это мешает. В правительство вам надо. А ещё вам мешают, светофоры, ж/д переезды, просто пешеходы. А в правительстве с сиреной и мигалкой, да по пустой улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Люди совсем уже помешались на этих автомобилях. Прям в году на пальцах одной руки дни, когда перекрывают улицы из за массовых мероприятий и прям пережить нельзя. Да какие дни...это часы. Я в мае на машине проехал около 4 тыс км на авто и с большим удовольствием езжу на велосипеде ...а также катаюсь на моторной лодке там или просто гуляю по парку пешком. Ну что это за жизнь такая сидеть постоянно в груде железа летом. Потом жалуются, что ожирение, сердце шалит, Геморой там и и т д. А все это от автомобиля сейчас часто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"-Поучайте, лучше ваших паучат!"©
СсылкаПожаловаться
"За МКАДом жизни нет!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень понял по какому поводу Ваш пост? при чем тут резиной, МКАД и Рязань. Я лично раз за Рязань и Питербург и другие города, где люди провели приятно время катаясь на велосипедах. Это же выходной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru