3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такое мнение???!!!

Очень частов некоторых коментариях , мнениях и т.д люди озвучивают мысль, мол что вы жалуетесь на свою бедную жизнь вы просто не умеете зарабатывать! Интересно получается т.е все пожарные, врачи , учителя и т.д.. должны бросить свои профессии и пойти в бизнес, политику, банки и зарабатывать, зарабатывать и пусть всё горит синим пламенем. Откуда у людей сложилось такое мнение ???По мнению некоторых скудоумных людей такие профессии получается не нужны т.к не приносят дохода.  А как что случилось так пожарные, полиция, врачи, помогите спасите.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Лыжник ЛетающийВ ответ на aleks
aleks
А где в моих коментах учение? Или это ваше домысливание по ходу раскрытия сарказма?
В отношении незнания жизни в России-моя жена несколько лет преподавала в старших классах г.Одессе.Так что реплика в пустоту...
Если вы решили своим обликом олицетворять всю Россию-тогда я умываю руки с прискорбием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вас сильно удивляяюсь. Адесса это отдельная страна - жизнь не похожа ни на Россию ни тем более на Украину. Как говорят в Одессе"Шоб я так жил. Ёся кхто цэ бачив?"
Я тоже несколько десятков лет назад был в Афганистане и Сирии но почему то не имею наглости высказываться об условии жизни аборигенов там. (Природная тактичность наверное). А где в моём облике отождествление с Россией?
А учение не в конкретном комменте - а рассуждения на вольную тему что очень любят учить те - кто в этом не смыслит и даже не знает сущности вопроса.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Я с Вас сильно удивляяюсь. Адесса это отдельная страна - жизнь не похожа ни на Россию ни тем более на Украину. Как говорят в Одессе"Шоб я так жил. Ёся кхто цэ бачив?"
Я тоже несколько десятков лет назад был в Афганистане и Сирии но почему то не имею наглости высказываться об условии жизни аборигенов там. (Природная тактичность наверное). А где в моём облике отождествление с Россией?
А учение не в конкретном комменте - а рассуждения на вольную тему что очень любят учить те - кто в этом не смыслит и даже не знает сущности вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно,это всё в пустоту.
удачи вам и надеюсь что больше не встретимся...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на aleks
aleks
ладно,это всё в пустоту.
удачи вам и надеюсь что больше не встретимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам не хворать. Ну а насчет встечи.. неисповедимы пути.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы я быть хоть бы одним из перечисленных вами в списке-пожарным,учителем или фельдшером.То что они далеко не бедные,это мне уж точно известно.Так что ваша реплика мне совсем понятно, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Не неси чушь. Езжай в региона и посмотри на "не бедных" пожарных, учителей и фельдшеров. Удобно дурачком прикидываться из-за рубежа.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Не неси чушь. Езжай в региона и посмотри на "не бедных" пожарных, учителей и фельдшеров. Удобно дурачком прикидываться из-за рубежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так езжай и смотри-это твоя жизнь и реальность.
Недовольство к своему правительству, что оно так трепетно относиться к своему народу...иди голосуй за партию которая в очередной раз нарисует лично тебе счастливое будущее.может и тебе станет удобно жить в своём болоте.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на aleks
aleks
...так езжай и смотри-это твоя жизнь и реальность.
Недовольство к своему правительству, что оно так трепетно относиться к своему народу...иди голосуй за партию которая в очередной раз нарисует лично тебе счастливое будущее.может и тебе станет удобно жить в своём болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел эту жизнь. И не тебе указывать что мне делать и за кого голосовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Я видел эту жизнь. И не тебе указывать что мне делать и за кого голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так мне этот пейзаж, как корове седло. чего мне тогда свою жизнь предлагаешь смотреть?
видел я это болото в своё время,поэтому и забыл как кошмарный сон.ты ведь живёшь в свободной стране-значит должен быть доволен и счастлив,если таковым являешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на aleks
aleks
ну так мне этот пейзаж, как корове седло. чего мне тогда свою жизнь предлагаешь смотреть?
видел я это болото в своё время,поэтому и забыл как кошмарный сон.ты ведь живёшь в свободной стране-значит должен быть доволен и счастлив,если таковым являешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ты за меня не переживай, у меня все в поряде. Как только у остальных все будет в порядке, я буду спокоен за свою страну. А ты лузер в душе Алекс. И не Алекс ты никакой, Алексей. Выбрался за кордон и пытаешься тут обосрать Россию и рассказать как у тебя все хорошо. Вот сиди в заграничных чатах и рассказывай там, как у тебя все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Далеко живу, хорошо живу, а как у вас в России живут, прямо зависть берет! Только непонятно, если на встречу с Вовой пригласисили подобранных педагогов и то они не сдержали смех, когда он озвучил их среднюю зарплату, то как бы реагировали простые учителя, пожарные и фкльдшары! Уши бы повянули!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Далеко живу, хорошо живу, а как у вас в России живут, прямо зависть берет! Только непонятно, если на встречу с Вовой пригласисили подобранных педагогов и то они не сдержали смех, когда он озвучил их среднюю зарплату, то как бы реагировали простые учителя, пожарные и фкльдшары! Уши бы повянули!
СсылкаПожаловаться
Не рановато-ль праздновать начал Новый Год? Иль это разминка только?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Далеко живу, хорошо живу, а как у вас в России живут, прямо зависть берет! Только непонятно, если на встречу с Вовой пригласисили подобранных педагогов и то они не сдержали смех, когда он озвучил их среднюю зарплату, то как бы реагировали простые учителя, пожарные и фкльдшары! Уши бы повянули!
СсылкаПожаловаться
На встречу с Вовой пригласили всех подобранных, вспомните дедушку, который долго рассказывал про завод в глубинке, а потом сказал, что является депутатом Госдумы. Мы засылали вопрос о бездействии во время затопления Курска, его не пропустили, также как и вопрос о травле людей на Дубровке. Там все было спланировано.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
На встречу с Вовой пригласили всех подобранных, вспомните дедушку, который долго рассказывал про завод в глубинке, а потом сказал, что является депутатом Госдумы. Мы засылали вопрос о бездействии во время затопления Курска, его не пропустили, также как и вопрос о травле людей на Дубровке. Там все было спланировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашк, ну вот при всем почтении... Какие ты хотела получить ответы на эти вопросы? И, раз был такой вопрос, считаешь эти действия неправильными. А какие правильные? Ну твои действия?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне тоже не понятно почему за 1 час квалифицированного а иногда и физически тяжелого труда в стране платят в разы меньше, чем за 1 час такого же труда но в нефтяной, газовой и других гипер прибыльных отраслях. Я понимаю что тяжелые климатические условия и необходимость миграции. Но не в 10-20 раз.
Прошу понять правильно - я не против достойной зарплаты последних. Почему недооценен труд первых!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне тоже не понятно почему за 1 час квалифицированного а иногда и физически тяжелого труда в стране платят в разы меньше, чем за 1 час такого же труда но в нефтяной, газовой и других гипер прибыльных отраслях. Я понимаю что тяжелые климатические условия и необходимость миграции. Но не в 10-20 раз.
Прошу понять правильно - я не против достойной зарплаты последних. Почему недооценен труд первых!!!!
СсылкаПожаловаться
Володя, здравствуй. Физически тяжелый труд, не всегда одинаков по категориям. Есть ещё, тяжёлый опасный и особо опасный. Вот к такому труду относиттся нефтяная и газовая отрасль. Каждый месяц на производстве случаи, где люди просто гибнут на производстве. И это в наше время, когда всем кажется, что всё автоматизировано. Это такой процесс, где случаи трагедии уже заложены заранее. Это особо-опасное пр-во, не думайте, что газовикам и нефтянникам легко. Труд грузчика не сопаставим с трудом нефтянника и т.д., так как это ОПО.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне тоже не понятно почему за 1 час квалифицированного а иногда и физически тяжелого труда в стране платят в разы меньше, чем за 1 час такого же труда но в нефтяной, газовой и других гипер прибыльных отраслях. Я понимаю что тяжелые климатические условия и необходимость миграции. Но не в 10-20 раз.
Прошу понять правильно - я не против достойной зарплаты последних. Почему недооценен труд первых!!!!
СсылкаПожаловаться
Не володь, в газпроме и нефтепроме квалифицированным рабочим и специалистам тоже платят не очень. От 7 до 16 оклады, плюс прмия которой наровят лишить чтоб сэкономить. Экономики на экономят и в конце года примируют себя начальнички за экономию средств заработной платы. Спрс и опасность большая. Лично несу ответственность ежесменно уголовную за всякого и всё что вокруг крутится. Но вот руководители и рядом с ними стоящие, ни за что не отвечают, зато почти олигарх каждый. Распальцовка у них конкретная. Не работая фактически имеют всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не володь, в газпроме и нефтепроме квалифицированным рабочим и специалистам тоже платят не очень. От 7 до 16 оклады, плюс прмия которой наровят лишить чтоб сэкономить. Экономики на экономят и в конце года примируют себя начальнички за экономию средств заработной платы. Спрс и опасность большая. Лично несу ответственность ежесменно уголовную за всякого и всё что вокруг крутится. Но вот руководители и рядом с ними стоящие, ни за что не отвечают, зато почти олигарх каждый. Распальцовка у них конкретная. Не работая фактически имеют всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рабочих я в курсе. Но что уж говорить про простых роботяг в России.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За рабочих я в курсе. Но что уж говорить про простых роботяг в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет слов, одни слюни.
СсылкаПожаловаться
aleks
Влад, спосибо что на "ты".может я действительно поторопился с ответом.а вот в Россию не поеду, просто привык к иному сервису,да и не всё ещё успел увидеть в Европе.а с форумчанами мне действительно приятно встретиться,честно говоря завидываю вашим совместным мероприятиям.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Влад, спосибо что на "ты".может я действительно поторопился с ответом.а вот в Россию не поеду, просто привык к иному сервису,да и не всё ещё успел увидеть в Европе.а с форумчанами мне действительно приятно встретиться,честно говоря завидываю вашим совместным мероприятиям.
СсылкаПожаловаться
Ну на ты вроде уже договаривались. А на счет сервиса заблуждаешься - страну не узнать (в центрах цивилизации). Проблема может быть в другом - сервис очень дорого!))))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну на ты вроде уже договаривались. А на счет сервиса заблуждаешься - страну не узнать (в центрах цивилизации). Проблема может быть в другом - сервис очень дорого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у нас до сих пор никакого сервиса, о чем вы говорите, как был бардак так и остался, только обставлено все получше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария